• Реклама

Вопросы по работе форума

Модератор: Модераторы

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 10084
Зарегистрирован: 10.01.2016
Откуда: МО
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 1276 раз.

Вопросы по работе форума

Сообщение Иван » 29 окт 2016 20:13

Непрочитанные темы красного шрифта и модераторы вишневого цвета у меня в глазах сливаются. Может, это мужские глаза такие - с зеленными модераторами было нагляднее.
РА с 86г (с12 лет ЮРА) АЦЦП+/-, ББ (двусторонний сакроиелит). Сульфасалазин 2011 4мес, непереносимость. ВЛОК 2011. Гомеопатия, гепатопротекторы, пробиотики, сорбенты, ферменты, мумие, алоэ, витамины, фитосборы - все курсами с перерывами.

Смотрим не на болячку, а на организм в целом - потому что наши органы не лежат в отдельных коробочках.
Помните? - Доктор, у меня жалобы на то-то и то-то.
- Это вы что-то съели.
И смотрим, что едим. Чем авто заправите, так и поедете.

Реклама

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 6580
Зарегистрирован: 19.11.2013
Откуда: XXVI. SED NON SATIATA.
Награды: 3
Модный эксперт форума (1) За благотворительность (1)
За креатив (1)
Поблагодарили: 2328 раз.

Вопросы по работе форума

Сообщение Татьяна » 29 окт 2016 20:15

Иван писал(а):Непрочитанные темы красного шрифта и модераторы вишневого цвета у меня в глазах сливаются. Может, это мужские глаза такие - с зеленными модераторами было нагляднее.

тоже самое и у меня.
С тех пор, как вышло из обычая носить шпагу, совершенно необходимо иметь острый язык…! (Г. Гейне)
Только человек, начисто лишенный воображения, не сможет найти повода, чтобы выпить шампанского!(О. Уайлд)
Безумен тот, кто, не умея управлять собой, хочет управлять другими.(Публий).
метотрексат любимый витамин)

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 4474
Зарегистрирован: 12.11.2013
Откуда: Питер
Награды: 1
За помощь и отзывчивость (1)
Поблагодарили: 3138 раз.

Вопросы по работе форума

Сообщение Рина » 29 окт 2016 20:39

Нам цвет просто поменяли)
РА с 2006 г.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 10084
Зарегистрирован: 10.01.2016
Откуда: МО
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 1276 раз.

Вопросы по работе форума

Сообщение Иван » 29 окт 2016 21:49

В глазах все вернулось :roza:
РА с 86г (с12 лет ЮРА) АЦЦП+/-, ББ (двусторонний сакроиелит). Сульфасалазин 2011 4мес, непереносимость. ВЛОК 2011. Гомеопатия, гепатопротекторы, пробиотики, сорбенты, ферменты, мумие, алоэ, витамины, фитосборы - все курсами с перерывами.

Смотрим не на болячку, а на организм в целом - потому что наши органы не лежат в отдельных коробочках.
Помните? - Доктор, у меня жалобы на то-то и то-то.
- Это вы что-то съели.
И смотрим, что едим. Чем авто заправите, так и поедете.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 397
Зарегистрирован: 25.07.2016
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 272 раз.

Вопросы по работе форума

Сообщение Викторина » 04 ноя 2016 12:04

Подскажите,пожалуйста, что сделать-у меня пропали половина аватарок пользователей-просто квадраты-а картинок нет? В сообщениях не работают кнопки сверху-выделение,подчёркивание и т.д. и половина смайликов просто квадратики? И сверху где домик раньше наводила курсор -высвечивались темы,а сейчас ничего,нужно идти на главную и там искать по списку форумов, и фото в сообщениях пользователей все пропали ,что это и как вернуть всё назад?
СКВ установлен в 2003г.Сейчас Преднизолон,Делагил,Альфа Д3 Тева,Эутирокс,Небивалол,Лозартан и т.д.
Было Циклофосфан (6,5 лет) отменён,Азатиоприн(2 года)отменён,Эндоксан(3 года)отменён.

Делай что должен и будь что будет!!!
В жизни главное не лениться-захотел поспать-поспи!!!

Модератор
Аватар пользователя
Сообщений: 4230
Зарегистрирован: 11.11.2013
Откуда: КМВ
Награды: 1
За помощь и отзывчивость (1)
Поблагодарили: 3207 раз.

Вопросы по работе форума

Сообщение golubushka » 04 ноя 2016 12:08

Викторина, может быть ты переключилась на мобильный вид? Если да, то "птичка" справа вверху, открываешь меню, выбираешь Полная версия.
Если с Полной версией все в порядке, то проблема в браузере - отключила возможность показывать картинки или еще что, тут мы уже не знаем.
⚤ Без Любви всё ничто
Если кто-то съел твое печенье, значит, ты не одинок

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 397
Зарегистрирован: 25.07.2016
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 272 раз.

Вопросы по работе форума

Сообщение Викторина » 04 ноя 2016 12:17

violetka спасибо,попробую разобраться . А у меня шапка сверху опять старая с деревом так должно быть? И кнопки в сообщении тоже из за браузера не работают? У меня полная версия,я сразу проверила. И кнопка благодарности пропала!
СКВ установлен в 2003г.Сейчас Преднизолон,Делагил,Альфа Д3 Тева,Эутирокс,Небивалол,Лозартан и т.д.
Было Циклофосфан (6,5 лет) отменён,Азатиоприн(2 года)отменён,Эндоксан(3 года)отменён.

Делай что должен и будь что будет!!!
В жизни главное не лениться-захотел поспать-поспи!!!

Модератор
Аватар пользователя
Сообщений: 4230
Зарегистрирован: 11.11.2013
Откуда: КМВ
Награды: 1
За помощь и отзывчивость (1)
Поблагодарили: 3207 раз.

Вопросы по работе форума

Сообщение golubushka » 04 ноя 2016 12:35

Викторина, фото, победившее в конкурсе "Четыре времени года" было установлено на месяц, который закончился 1 ноября. Так и должно быть.
Если у всех кнопки на месте, и все остальное тоже, то это проблема не движка форума, а что-то на твоем компе.
⚤ Без Любви всё ничто
Если кто-то съел твое печенье, значит, ты не одинок

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 397
Зарегистрирован: 25.07.2016
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 272 раз.

Вопросы по работе форума

Сообщение Викторина » 04 ноя 2016 12:41

violetka спасибо за уделённое время :roza: это мой браузер глючил))) После третьей перезагрузки всё заработало :dur:
СКВ установлен в 2003г.Сейчас Преднизолон,Делагил,Альфа Д3 Тева,Эутирокс,Небивалол,Лозартан и т.д.
Было Циклофосфан (6,5 лет) отменён,Азатиоприн(2 года)отменён,Эндоксан(3 года)отменён.

Делай что должен и будь что будет!!!
В жизни главное не лениться-захотел поспать-поспи!!!

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 13.08.2016
Откуда: Москва
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 34 раз.

Вопросы по работе форума

Сообщение daisy_ol » 12 ноя 2016 16:23

Здравствуйте, уважаемая администрация форума! У меня проблемы при попытке отправить личное сообщение. Когда нажимаю отправить, высвечивается ошибка "Запрашиваемые для добавления пользователи не существуют". Я пыталась написать 2-м пользователям в личку, обоим не прошло. Хотя оба пользователя на форуме активны. Я что-то не так делаю? Хотелось бы понять, как я со своей стороны могу исправиться. Спасибо.
(До этого на днях всё работало и отправлялось, и я получала ответы)
ЮРА с 2000 г., серонегативный. Сейчас РА. Метотрексат, методжект 10-15 мг/нед, и все остальные базовые препараты перепробованы.
Энбрел - август 2016 - октябрь 2017,
Симзия - октябрь 2017 - январь 2020,
Ацеллбия - февраль 2020.
Оля я :)

Пред.След.

Вернуться в Техподдержка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Реклама