• Реклама

Кормим смесью и другими заменителями ГВ

Модератор: Модераторы

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 19.11.2013
Откуда: Омск
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 222 раз.

Кормим смесью и другими заменителями ГВ

Сообщение Насяня » 20 июл 2017 09:13

Svetakonfeta, мне тоже пришлось свернуть ГВ на 8,5 месяце. Плакала, т.к. орал Ре дурниной, и больно было жутко, когда молоко перегорало, тоже хотелось на все плюнуть и базу отменить, но возобладал здравый смысл. Бегает сейчас мой "недокормленный", обнимается и целуется, правда перед сном до сих пор сорочку мою сосет (видимо, сосательный рефлекс не угас пока, т.к. не брал ни бутылку, ни соску, и сразу перешел на твердую пищу, т.е. смеси не ел вообще). А так все ок, так что не переживайте попусту - Мама для ребенка это же ведь не только титя. :nas:
РА с мая 2010 г. серопозитивный, АЦЦП негативный, акт. 1-2. Метотрексат эбеве 10 мг., фолиевая, последняя "подколка" дипроспаном - октябрь 2019 г.
Тегизаменитель молока, смесь

Реклама

Пользователь
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 19.03.2017
Поблагодарили: 5 раз.

Кормим смесью и другими заменителями ГВ

Сообщение Svetakonfeta » 20 июл 2017 14:30

Ох, девочки, и посмеялась, и поплакала с ваших историй. Надо идти дальше.. Чего уж. К тому через 4 дня уже 2 мес, как свернули. И самое трудное позади. Тоже вот уговариваю себя, Ну что, кроме тити разве я ничего хорошего не могу дать ребенку? Но как же жаль,, что нужно делать этот выбор в принципе. Но это уже другая история..

Новичок
Аватар пользователя
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 30.11.2017
Поблагодарили: 0 раз.

Кормим смесью и другими заменителями ГВ

Сообщение Polinochka » 30 ноя 2017 09:19

Плюсы ГВ в том, что еда всегда рядом и готова к употреблению.Это очень удобно ночью. Но это очень расслабляет маму. При искусственном вскармливании действительно формируется режим. А это тоже очень важно.

Пред.

Вернуться в Вскармливание

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

  • Реклама