• Реклама

Какой наркоз можно при кесаревом сечении

Модератор: Модераторы

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 4474
Зарегистрирован: 12.11.2013
Откуда: Питер
Награды: 1
За помощь и отзывчивость (1)
Поблагодарили: 3138 раз.

Какой наркоз можно при кесаревом сечении

Сообщение Рина » 19 ноя 2013 15:18

В архиве есть информация по теме для чтения:
Какой наркоз можно при Кесаревом сечении
РА с 2006 г.
Тегинаркоз, кесарево сечение

Реклама

Pro
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 22.12.2013
Поблагодарили: 18 раз.

Какой наркоз можно при кесаревом сечении

Сообщение Lass » 24 окт 2014 16:35

Мне посоветовали спинальную анастезию, я согласилась. Она так не влияет на ребенка, как общий наркоз. Все прошло нормально, не жалею.
И к груди можно быстро ребенка приложить.
Последний раз редактировалось Lass 28 окт 2014 11:02, всего редактировалось 2 раз(а).

Pro
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 22.12.2013
Поблагодарили: 18 раз.

Какой наркоз можно при кесаревом сечении

Сообщение Lass » 28 окт 2014 10:59

Интересный факт по поводу наркоза в Перинат.центре при педиатрической академии (СПб) - перед самим кесарево зав.отделением анастезии просто "разводит" всех на деньги и говорит мол спинальная анастезия только платно, мол с хорошими препаратами и стоит это 11 тыс.руб. Многие на это ведутся и сразу оплачивают до операции. После ее сообщения я взяла тайм-аут и начала выяснять все, уже думала, что придется платить. Поговорила с моим врачом Романовой Л.А., она сказала, что повлиять не может, тк это другое отделение, но намекнула, что должно быть бесплатно. В итоге я ничего не платила и во время операции у меня была другая анастезиолог (а не заведующая), спросила определилась ли я с видом анастезии. Я ответила, что хотела бы спинальную, но бесплатно. Она ответила, что не вопрос, все сделает. Я удивилась от радости, неожиданно стало, уточнила, чтобы препараты были хорошие, она ответила, что у них не бывает плохих.
И еще соседка по палате когда беседовала с зав.анастезии, то при беседе сказала, что мол ей сказали, что должно быть бесплатно, что ей её лечащий врач сказал. Так заведующая сразу заломалась, глаза опустила и начала оправдываться "ах, ну да, вы же у нас по комиссии на бесплатном".
Потом при выписке поблагодарила конфетами своего анастезиолога, что была со мной на операции, она мне вообще очень понравилась, такая позитивная, всю операцию меня подбадривала и беседовала. Зовут её Анна Владимировна, молодая девушка.

Вернуться в Роды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

  • Реклама