Ответить

Витамины, микроэлементы и гормоны при беременности

17 ноя 2013 22:05

Беременность — далеко не лучший период для принятия лекарств. А если уж говорить конкретно — то это самый неподходящий для этого период. Даже самый безобидный активированный уголь требует взвешенности и ограничений. Что уж говорить о таких сильных и небезопасных препаратах, как Метипред.

Витамины, микроэлементы и гормоны при беременности

19 ноя 2013 15:06

В архиве есть информация по теме для чтения:
Витамины, микроэлементы и гормоны при беременности

Беременность и гормоны (преднизолон, метипред, дексаметазон и др.), часть 1
Беременность и гормоны (преднизолон, метипред, дексаметазон и др.), часть 2

Витамины, микроэлементы и гормоны при беременности

13 дек 2013 09:29

Девочки,кто принимал метипред во время беременности,расскажите пож. до какого срока принимали и какую дозировку и не было ли побочек для ребенка?У меня вторая беременность,но в первую я была без метипреда, а сейчас впервые с метипредом 4 мг,к ревматологу еще не ходила,хочу пойти после узи,буду на днях делать.Переживаю из-за метипреда.Метипред начала принимать после отмены метотрексата,во время планирования,почти год уже принимаю.

Витамины, микроэлементы и гормоны при беременности

13 дек 2013 09:38

опытная, в архивной темке столько примеров беременности на Метипреде, вы читали? (ссылка выше)
Лёгкой и удачной беременности вам! ))

Витамины, микроэлементы и гормоны при беременности

13 дек 2013 09:54

Можно пить Метипред.
Тем очень много на форуме.

Витамины, микроэлементы и гормоны при беременности

13 дек 2013 11:09

Я только планирую Б, и мне ревматолог сказал, что тоже 4 мг метипреда нужно будет принимать, если самочувствие будет подводить.

Витамины, микроэлементы и гормоны при беременности

24 окт 2014 16:44

Из витаминов во время беременности нашла для себя натуральные, не синтетические - фирмы Альтера (altera-holding.ru).
Все что продается в аптеках - синтетика, и поняла, что все это нелучший вариант как для ребенка, так и могут провоцировать аутоиммунку.
Всю бер-сть принимала Пренатальную формулу, иногда ОмегаВит, ЖелезоХелат, Витамин Е, может еще что-то не помню. Из ощущений ничего плохого не заметила, неплохо себя поддерживала.

Витамины, микроэлементы и гормоны при беременности

12 янв 2016 11:25

На мой взгляд очень очень важно принимать витамины во время беременности, я достаточно много изучила разных материалов, но много полезной информации нашла тут постмодерация Тем более там на вопросы отвечают профессиональные доктора.
Ответить