• Реклама

"Простуда" на губе (про простой герпес)

Модераторы: Наталия, Модераторы

Пользователь
Аватар пользователя
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 18.11.2013
Награды: 1
Мастерица форума (1)
Поблагодарили: 68 раз.

"Простуда" на губе (про простой герпес)

Сообщение Надежда » 20 ноя 2013 19:10

мой способ борьбы хорош в самом-самом начале,когда только на губе начинает зудеть, но прыщик ещё не выскочил - смазывать точку зудения вьетнамской "золотой звёздочкой" несколько раз в день.получается как бы прижигаем, но если прыщ уже выскочил - всё, опоздали с этим методом,наоборот,разъест сильнее
РА ( почти 30 лет),ХПН
метотрексат 7,5мг,метипред 8мг и прочие разности..
Тегипростуда на губе, герпес

Реклама

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 535
Зарегистрирован: 22.01.2016
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 210 раз.

"Простуда" на губе (про простой герпес)

Сообщение Bubamara » 07 мар 2016 16:54

А еще есть такой метод скорой помощи и SOS.....сера из уха. Если нет под рукой ацикловира. Мизинцем крутануть в ухе и смазать место начинающего герпеса. Если у же надулось, мазать толку нет. У меня серы не бывает, но все равно покручу и " намажу" тем, что есть.С пасало много раз. Еще связываю отсутствие серы, со слабым иммунитетом.
Не подтвердился РА-зря пила плаквенил пол года. Будем искать миалгию. Болит все тело и мышцы и суставы. Принимаю кальций-цитрат.
Но нашли высокую активность Гепатита С. Вот теперь все сошлось и суставно-мышечные боли, РФ и СОЭ повышенные,жуткая усталость. Все анализы и УЗИ печени просто идеальные были. Гепатит с1991 года, множественные переливания крови. Буду лечить ингибиторами. Начала лечение 27.12.16. После 4х недель терапии победа по анализам-ВИРУС ОТСУТСТВУЕТ.

Пред.

Вернуться в Сопутствующие заболевания

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

  • Реклама