• Реклама

Предстоит эндопротезирование, посоветуйте врача

Модератор: Модераторы

Пользователь
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 07.10.2014
Поблагодарили: 0 раз.

Предстоит эндопротезирование, посоветуйте врача

Сообщение ВсеБудетХорошо » 08 окт 2014 11:35

Огромное спасибо за отклики,
поскольку я крайне неподвижна, то делать операцию буду в Москве, где живу. К сожалению, ни Питер, ни Ярославль мне светит.

Все мои вопросы о рекоммендациях основаны на моем опыте взаимодействия с врачами. Так, если не дай Бог кому понадобится - могу порекоммендовать врача-кардиолога, который вернул меня после клинической смерти и поставил на ноги после двух инфарктов (первый из которых в 48 лет с клинической смерью).

Может быть, кто то делал в Боткинсокй больнице и может посоветовать или уберечь от врача.

И всем, кто нашел время написать свое мнение, большое спасибо. Понимаю, что не первая и не последняя, но страшно. Вытерпить эпидуральную - я не смогу (шум процессов меня сильно спровоцирует на кондратий), а полный наркоз пугает из-за сердца. Поэтому я и решила обратится к людям с целью найти оптимального профессионала с человечным отношением, так как на комиссии, председательша сама сказала мне "этим тридцатилетним плевать на ваши анализа, им главное разрезать и получить + 1 в копилку операций".
Тегиэндопротезирование

Реклама

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 451
Зарегистрирован: 18.11.2013
Награды: 1
За силу воли и оптимизм (1)
Поблагодарили: 370 раз.

Предстоит эндопротезирование, посоветуйте врача

Сообщение Беляночка » 08 окт 2014 12:08

Говорят, что сейчас на втором месте керамика-полиэтилен, на первом тантал-керамика, тантал-это совсем новенькое и дорогое (180-200тыс)., немного о нем: "Материал изготовления- тантал. Плотность его близка к плотности костной ткани"; вот тут больше: http://www.anatomica.ru/part2page11.html
РА с весны 95. Был метотрексат, ремикейд (хорошо пошло), оренсия (средне), мабтера (плохо).
Сейчас арава 20 мг и метипред 1 мг.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 4158
Зарегистрирован: 17.11.2013
Откуда: челябинск
Награды: 1
Мастерица форума (1)
Поблагодарили: 1205 раз.

Предстоит эндопротезирование, посоветуйте врача

Сообщение зимушка » 08 окт 2014 12:23

Я делала в Новосибирске,всем делают эпидуралку,но кто оговаривает,что не хочет слышать,видать ставят какое то снотворное дополнительно.Я попросила,и в процессе не учавствовала.А кто не просит,пожалуйста,наслаждайся ...я очнулась уже в реанимации.Ничего не могу сказать плохого о своем враче,хотя,да ему около 30.Очень душевный...И Аза подтвердит,мы с ней в одних руках побывали. Ну такая у ребят работа,нас резать. и нагрузка у них ого го,по 5-6 операций за смену на одного хирурга.Дай им бог здоровья!
РА с 1986 года,препараты: арава 20 мг,метипред 1мг(велено убрать),,,препараты от давления,,. Эндопротезирование левого КС апрель 2014 в Новосибирске,ЭП правого коленного сустава ,октябрь 2014 в Барнауле

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 3197
Зарегистрирован: 19.11.2013
Откуда: Кузбасс
Награды: 1
За силу воли и оптимизм (1)
Поблагодарили: 2074 раз.

Предстоит эндопротезирование, посоветуйте врача

Сообщение aza » 08 окт 2014 13:15

Да, кроме эпидурального наркоза одевают кислородную маску, и в вену что то ставят, поэтому к началу операции спишь, и просыпаешься когда уже все закончено. После первой операции я проснулась когда в реанимацию привезли, а после второй когда с хирургического стала на каталку перекладывали.
Постановка диагноза РА в 2003 г.
октябрь 2012г энд-е левого к/с
март 2013г энд-е правого к/с
Плаквинил, витамины, нпвс.
01.03.16г. - Чудеса там, где в них верят!!! ))))

Пользователь
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 11.11.2015
Поблагодарили: 0 раз.

Предстоит эндопротезирование, посоветуйте врача

Сообщение БабаЕва » 12 ноя 2015 14:32

Делала операцию 06.10.2015 по квоте в 1 градской больнице в 28 отделении. Поставили титановый импортный протез на цемент,поживем увидим результат. Врачи, медперсонал очень внимательные. У нас в палате лежало 5 человек практически все лежачие, няни все мгновенно убирали. Врачи внимательные. По сравнению с другими крупными клиниками денег за операцию не требуют. Были проблемы кому-то душно, кто-то храпит - но товарищи больные не забывайте, что вы как и все другие больные хотят быть здоровыми, и самое главное уважайте друг друга.

Новичок
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 02.06.2014
Поблагодарили: 0 раз.

Предстоит эндопротезирование, посоветуйте врача

Сообщение Irina » 13 ноя 2015 00:24

Я делала оба тазобедренных сустава в Смоленске,там такой же центр травматологии и ортопедии как в Чебоксарах,отношение медперсонала замечательное,врачи профессионалы своего дела,делала по квоте в этом году,одну в январе,вторую в октябре

Пред.

Вернуться в Хирургические методы лечения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 4

  • Реклама