• Реклама

Как получить квоту на эндопротезирование

Модератор: Модераторы

Пользователь
Аватар пользователя
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 29.07.2015
Откуда: Тюмень
Поблагодарили: 9 раз.

Получение квоты на протезирование.

Сообщение натальюшка » 01 ноя 2015 18:59

Тишь писал(а):
Deegan писал(а): Да и керамика керамике рознь, есть и "дешевые" модели хуже по функциональности.

А вы знаете фирму хорошей модели керамики?

У меня очень хороший протез фирмы Smith & Nephem с керамической парой трения, прижился отлично и стоит как родной (тфу-тфу-тфу) :nas:
Артроз крупных и мелких суставов около 10-и лет. Эндопротез коленного сустава 2010, т\бедренного 2012, ревизии коленного 2010, 2013-2 ревизии,2014 полная замена эндопротеза, февраль 2016 опять полная замена коленного эндопротеза.

Реклама

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 25.03.2015
Откуда: Свердловская область
Поблагодарили: 28 раз.

Получение квоты на протезирование.

Сообщение Женечка » 02 ноя 2015 18:41

Deegan, в Кургане мне сказали, что по квоте они уже давно керамику не ставят
Жизнь - это как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься

Пользователь
Аватар пользователя
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 29.07.2015
Откуда: Тюмень
Поблагодарили: 9 раз.

Получение квоты на протезирование.

Сообщение натальюшка » 03 ноя 2015 06:26

Женечка писал(а):Deegan, в Кургане мне сказали, что по квоте они уже давно керамику не ставят

Женечка я лежала в декабре 2014 ставили керамику по квотам, конечно по показаниям в основном молодым людям, не рожавшим девушкам..Я в 2012 году поставила по квоте..Может были еще запасы, сейчас они очень дорогие.
Артроз крупных и мелких суставов около 10-и лет. Эндопротез коленного сустава 2010, т\бедренного 2012, ревизии коленного 2010, 2013-2 ревизии,2014 полная замена эндопротеза, февраль 2016 опять полная замена коленного эндопротеза.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 25.03.2015
Откуда: Свердловская область
Поблагодарили: 28 раз.

Получение квоты на протезирование.

Сообщение Женечка » 04 ноя 2015 18:04

Натальюшка, я заведующего отделением просила керамику поставить потому что у меня может и не одна ревизия быть в силу возраста,ну он и сказал,что давно не ставят. Может,конечно,это в 16 отделении так? Сейчас вот думаю как бы мне в 8 попасть
Жизнь - это как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься

Пользователь
Аватар пользователя
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 29.07.2015
Откуда: Тюмень
Поблагодарили: 9 раз.

Получение квоты на протезирование.

Сообщение натальюшка » 06 ноя 2015 08:49

Женечка писал(а):Натальюшка, я заведующего отделением просила керамику поставить потому что у меня может и не одна ревизия быть в силу возраста,ну он и сказал,что давно не ставят. Может,конечно,это в 16 отделении так? Сейчас вот думаю как бы мне в 8 попасть

Женечка а когда планируете? Я наверное в декабре или в январе, как с доктором договоримся, буду оперироваться.Могу узнать как лучше это сделать.Но вообще то они такое не практикуют, где один раз оперировался, туда и дальше берут....Но попытаться можно...Я узнаю
Артроз крупных и мелких суставов около 10-и лет. Эндопротез коленного сустава 2010, т\бедренного 2012, ревизии коленного 2010, 2013-2 ревизии,2014 полная замена эндопротеза, февраль 2016 опять полная замена коленного эндопротеза.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 18.11.2013
Откуда: Екатеринбург
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 556 раз.

Получение квоты на протезирование.

Сообщение Deegan » 07 ноя 2015 12:19

Да я уж эту квоту и не рассматриваю совсем. Надеюсь за деньги-то керамику в Кургане ставят? А то далеко от дома на операцию уезжать не хочется.
СКВ, люпус-нефрит (с 2011, диагноз с 10.2012).
Метипред 6 мг, плаквенил 200 мг.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 9733
Зарегистрирован: 19.11.2013
Откуда: Москва
Награды: 2
Активный участник форума (1) За благотворительность (1)
Поблагодарили: 661 раз.

Получение квоты на протезирование.

Сообщение SRF » 08 ноя 2015 23:07

Господи, как быстро все у вас. Диагноз в 2012г и уже протезирование?
Инвалид 3 группы с июня 2015 Заболела в 2012г. после сильного переохлаждения. РА серопозитивный. 3 рентгенологическая стадия. С декабря 2012 арава 20 мг., с июля 2018 к араве добавлен яквинус. С июля 2022 яквинус заменен на ранвек. На нем случился опоясывающий герпес, ГИБП отменены. Осталась на араве.
Из сопутствующих: расширение корня аорты, единственный видящий на 40% глаз, мерцательная аритмия, атрофический гастрит с фокусом кишечной метаплазии, узлы в щитовидке, люмбоишиалгия.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 25.03.2015
Откуда: Свердловская область
Поблагодарили: 28 раз.

Получение квоты на протезирование.

Сообщение Женечка » 09 ноя 2015 07:54

Натальюшка, спасибо большое, я в декабре поеду на контрольный осмотр в Курган, будет полгода с операции, попытаюсь что-нибудь разузнать. А вот увидеться там сможем, если вдруг будете в это время оперироваться
Жизнь - это как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься

Пользователь
Аватар пользователя
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 29.07.2015
Откуда: Тюмень
Поблагодарили: 9 раз.

Получение квоты на протезирование.

Сообщение натальюшка » 09 ноя 2015 13:08

Женечка писал(а):Натальюшка, спасибо большое, я в декабре поеду на контрольный осмотр в Курган, будет полгода с операции, попытаюсь что-нибудь разузнать. А вот увидеться там сможем, если вдруг будете в это время оперироваться

Женечка может быть и получится увидеться..Но в любом случае напишите результат..
Артроз крупных и мелких суставов около 10-и лет. Эндопротез коленного сустава 2010, т\бедренного 2012, ревизии коленного 2010, 2013-2 ревизии,2014 полная замена эндопротеза, февраль 2016 опять полная замена коленного эндопротеза.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 25.03.2015
Откуда: Свердловская область
Поблагодарили: 28 раз.

Получение квоты на протезирование.

Сообщение Женечка » 08 дек 2015 17:27

Девочки и мальчики, Deegan (может вас особенно информация заинтересует) я сегодня ездила в Нижний Тагил в новый медицинский центр на консультацию. У них до конца этого года осталось около 100 квот на эндопротезирование тазобедренных суставов. Эта информация есть на сайте центра. Консультация бесплатная. Операция проводится по ОМС. Записываться на консультацию надо заранее. Не знаю как с других регионов, но жителей Свердловской области они оперируют бесплатно. Но меня не взяли, печалька
Жизнь - это как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься

Пред.След.

Вернуться в Хирургические методы лечения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

  • Реклама