• Реклама

Эндопротезирование тазобедренного сустава

Модератор: Модераторы

Пользователь

Сообщение КСЮ-СБГ » 01 июн 2018 13:32

Anastasia писал(а):
Maybe писал(а):Я про инфекции, спейсеры, ревизии.. Я боюсь радоваться уже, как только все хорошо сразу что то новенькое происходит

Анастасия, спокойствие, только спокойствие-как завещал Карлсон)))) самое сложное уже позади,все негативные мысли нужно просто гнать от себя! Думать только о новой, счастливой жизни без боли! Мысли материальны, поэтому притягиваем к себе всё о чем думаем)))))
Будет "грустно" - пиши тут, мы тебя поддержим, отправим лучики позитива и всё будет хорошо!)))))))
Будьте счастливы при малейшей возможности(с)
ТегиЭндопротезирование тазобедренного сустава

Реклама

Пользователь

Сообщение Дарья 31 » 02 июн 2018 11:32

КСЮ-СБГ писал(а):
Дарья 31 писал(а): Или подать документы в НИИ Вредена, можно ли переоформить квоту?

Дарья, привет!
во Вредена очередь на протезирование от полутора до двух лет длится..я сама там хотела оперироваться, но они теперь не входят в ОМС и попасть туда стало совсем сложно.. Я могу посоветовать свою больницу,там отличное оборудование, врачи и ждать намного меньше ( я 2 месяца всего ждала). Городская больница № 40 г. Сестрорецк
Держись, сил тебе моральных и физических, всё будет хорошо!!!!

Добрый день!!! :roza:
Ох, ничего себе какие сроки ожидания везде! Да, прочитала про г.Сестрорецк про больницу. Можно ли переоформить квоту? Если да, то нужна бумага из Кургана, что там этих квот нет?
Я держусь, куда деваться :pom:
ЮРА с 1990 года.

Пользователь

Сообщение КСЮ-СБГ » 04 июн 2018 10:34

Дарья 31 писал(а):
КСЮ-СБГ писал(а):
Дарья 31 писал(а): Можно ли переоформить квоту? Если да, то нужна бумага из Кургана, что там этих квот нет?

Честно говоря не знаю таких нюансов, я думаю лучше позвонить и уточнить, чтоб не было искажения информации..
Будьте счастливы при малейшей возможности(с)

Пользователь

Сообщение marina11111 » 12 июн 2018 19:39

привет всем !!!
кто сколько был на больничном после операции ?
как то надо с работой разделаться
асептический некроз т.б. суставов,аркоксиа ,найз,сирдалуд

Pro
Награды: 1
Библиограф форума (1)

Сообщение Анатолий » 13 июн 2018 09:54

Дарья 31 писал(а):Можно ли переоформить квоту?

У вас по Конституции есть право на оказание медицинской помощи. Все остальное бумаготворчество оставьте чиновникам. Можно переписать квоту и вообще многое, что вам поможет, надо лишь проявить настойчивость.
Жизнь нельзя продлить, но ее можно расширить.
Болен с 2002 года. Инвалид 3 гр. Лечение: яквинус 10 мг, мовалис 15 мг, метипред 4 мг. Протезирование т/б сустава январь 2016. Мне можно писать напрямую - avg1625@yandex.ru

Pro
Активный участник форума (1)

Сообщение ОЛЬГАч » 13 июн 2018 14:23

marina11111 писал(а):кто сколько был на больничном после операции ?

Я была на больничном 4 месяца. Можно было бы выйти на работу гораздо раньше, но я не спешила.
Пусть удача не покинет нас!!!

Серопозитивный РА(с 2005г), остеопороз, тендинит сухожилий, дорсопатия, гастрит. Замена прав. т/з б сустава(март2014г)
(Метипред, метотрексат, фолиевая, найз или нимесил(по самочувствию), вигантол, сирдалуд, мексидол, омепразол.
Мабтера три пары по 1000

Пользователь

Сообщение marina11111 » 13 июн 2018 23:06

ОЛЬГАч писал(а):
marina11111 писал(а):кто сколько был на больничном после операции ?

Я была на больничном 4 месяца. Можно было бы выйти на работу гораздо раньше, но я не спешила.

здравствуйте !!!! скоро мне будут делать операцию. хотелось бы спросить у вас- ведь уже с вашей операции прошло 4 года. как вы себя чувствуете ,есть ли боли ,все ли движения теперь можно делать ? остались ли какие нибудь ограничения в движениях ? заранее спасибо. очень хочется знать что ожидает впереди. если ,конечно,все пройдет хорошо.

Pro
Активный участник форума (1)

Сообщение ОЛЬГАч » 14 июн 2018 08:38

marina11111, здравствуйте. Оперированный сустав не болит. Ограничений мало. Нужно конечно поменьше наклоняться, но избежать этого невозможно тк имеется свой огород. Не могу сама обрезать ногти на этой ноге ( но для этого имеется муж). Не прыгаю. А так вроде всё как обычно.
Удачи вам и хороших анализов. Всё будет хорошо!
Пусть удача не покинет нас!!!

Серопозитивный РА(с 2005г), остеопороз, тендинит сухожилий, дорсопатия, гастрит. Замена прав. т/з б сустава(март2014г)
(Метипред, метотрексат, фолиевая, найз или нимесил(по самочувствию), вигантол, сирдалуд, мексидол, омепразол.
Мабтера три пары по 1000

Пользователь

Сообщение marina11111 » 15 июн 2018 21:46

спасибо !!!

Новичок

Сообщение deizi » 22 июн 2018 10:13

Девочки,подскажите пожалуйста. В заключении комиссии у меня стоит коксартроз 3 степени обоих ног. Сейчас жду квоту на левом тазобедренном суставе.Прочитав много форумов, поняла , что после операции , на другой сустав большая нагрузка. А возможно лежа в больнице встать на повторную операциию и ждать очередь по квоте или потом опять надо будет все начинать сначала. И еще на форуме есть кто оперировался в Мониках

Пред.

Вернуться в Хирургические методы лечения