Спорт, лечебная гимнастика, двигательная активность
Ответить

Бассейн

17 мар 2015 08:37

Название темы говорит само за себя.

После 1,5 недельного перерыва снова вступила в ряды водоплавающих :)

Бассейн

17 мар 2015 10:37

Искорка, а когда начала ходить? Тоже мечтаю, когда острый период пройдет.

Бассейн

17 мар 2015 10:57

Iskorka, шапочку купила?) Я ещё и в очках, люблю нырять. А Даша неделю назад в бассейн пошла, после 3-х месяцев перерыва. Даже контрольную кровь не дождалась.

Бассейн

17 мар 2015 19:23

Ирина-8, в это году. В Целях 2015 писала об этом.
tatkarey, нее, хочу в прозрачной банной шапочке :rzh:
присмотрела в закупке одну за 400 руб, а потом передумала, определила себе "потолок" цены 250 руб.
Я в детстве любила в очках плавать, а теперь просто свободно лягушкой, спину вытягиваю, ноги, руки. Прям чувствую, как суставы отдыхают.

Бассейн

18 май 2015 12:20

Был надежда, что плавание в бассейне будет способствовать похудению, но, увы, результат обратный. От занятий спортом я набираю вес. Может, конечно, это идет перестройка метаболизма.

А в темке хочу отметить наблюдение: пропустила неделю бассейн, начала ныть спина (ощущение тяжести), особенно поясничная область (тяжесть+боль). Вчера плавала, сильнее вытягивалась, прогибалась, сегодня уже ничего не ноет и легко как-то стало.

Плохо, что в моем бассейне (который рядом с домом) нет горячей воды: вчера то еще, ладно, надеюсь прокатит, мылась в холодной воде и отогревалась в сауне, но больше не буду рисковать. И все равно хочется нормально мыться, а не быстренько-быстренько.

Рекомендую всем плавание :)

Бассейн

18 май 2015 14:27

Iskorka писал(а):Рекомендую всем плавание :)

:dada: Жду, когда потеплеет и пойду ближайший бассейн.

Бассейн

19 май 2015 22:15

Тоже люблю плавать, только в бассейнах я всегда мерзну...а теплого бассейна днем с огнем... :nech:

Бассейн

19 май 2015 22:37

Обожаю аквафитнесс). Сегодня в отеле, куда я хожу в бассейн, была лекция по питанию и розыгрыш сертификатов на услуги. Я выиграла услугу :golk: БИОИМПЕДАНСМЕТРИЮ

Бассейн

19 май 2015 23:08

что-то с название намудрили :rzh:

Бассейн

19 май 2015 23:11

Схожу, услуга стоит 600 руб. А по сертификату мне совершенно бесплатно скажут сколько во мне жира, а сколько мышечной ткани. Только зачем мне эта информация? :neu:
Ответить