1

• Реклама

Лечебная физкультура при РА

Спорт, лечебная гимнастика, двигательная активность

Модератор: Модераторы

Pro
Награды: 1
Библиограф форума (1)

Сообщение Анатолий » 27 сен 2018 08:55

Палыч1960, тут не все из Москвы. Вы бы не могли рассказать как проходят занятия, какие упражнения, что могли бы рекомендовать другим для домашних упражнений, насколько квалифицирован инструктор именно по теме РА, сколько человек ходит?
Болен с 2002 года. Инвалид 3 гр. Лечение: яквинус 10 мг, мовалис 15 мг, метипред 4 мг. Протезирование т/б сустава в ИР январь 2016. Мне можно писать напрямую - avg1625@yandex.ru
Тегилечебная физкультура, артрит

Реклама

Пользователь

Сообщение палыч1960 » 15 ноя 2018 21:46

Дорогие форумчане! Тренер который с нами занимается по программе Московское Долголетие очень опытный. Нам, кто с ним занимается очень повезло. За 1 час разминки он успевает показать упражнения направленные на силу (используя собственный вес) на вестибулярный аппарат, на реакцию. К сожалению все упражнения я пока не запомнил потому что он каждый раз меняет и последовательность и сами упражнения. Но мне кажется что в интернете это должно быть.

Pro
Награды: 1
Библиограф форума (1)

Сообщение Анатолий » 16 ноя 2018 09:27

Палыч1960. Вы поманили, а морковку не дали. Хоть как-то опишите то, что вы делаете. Если искать в интернете, то что - какого тренера? Может быть, вам удастся для форума как-то заполучить видео или фото-моменты?
Болен с 2002 года. Инвалид 3 гр. Лечение: яквинус 10 мг, мовалис 15 мг, метипред 4 мг. Протезирование т/б сустава в ИР январь 2016. Мне можно писать напрямую - avg1625@yandex.ru

Пользователь

Сообщение палыч1960 » 29 ноя 2018 23:33

Анатолий, я уже писал , что тренер меняет упражнения специально,чтобы был больший эффект от разминки поэтому запомнить не могу видео и фото снимать некогда потому что групп много постоянно торопят
Поэтому пока такая морковка получилась. Если интересно моя почта tamdima-RU@yandex.ru" target="_blank пишите там можем по подробней пообщаться.

Пред.

Вернуться в Движение