• Реклама

Тренажерный зал

Спорт, лечебная гимнастика, двигательная активность

Модератор: Модераторы

Модератор
Награды: 1
Вдохновитель форума (1)

Тренажерный зал

Сообщение Iskorka » 19 окт 2017 08:27

У меня огромная банка ВССА лежит
Не ем
А скоро срок
Куда вот ее

С Айхерба
Фирма хорошая
Брала по акции, когда в спорт зал ходила, но потом же все бросила
Чему бы жизнь нас ни учила, а сердце верит в чудеса.
Тегитренажеры, тяжелая атлетика

Реклама

Pro
Активный участник форума (1)

Тренажерный зал

Сообщение Ирина-8 » 19 окт 2017 09:03

Искорка, просто так пей. Это ж аминокислоты, лишними не будут.
У меня протеин есть всегда. Сейчас со вкусом грецкого ореха и меда. Вкусно обалдеть. Но мне одного его уже мало. И купила бы всаа, да тут резинки... А подтягиваться уж очень хочется научиться.
- Ты не туда идешь! Огни в другой стороне!
-Мне все равно: я зажгу свои.

СКВ. с 2013. Медрол - 8мг., Омез, Хартил - 500 мг. Амлодипин - 2,5 мг.

Pro

Тренажерный зал

Сообщение Ирина-8 » 15 ноя 2017 19:34

Пришла резинка для подтягивания!!!! Ура!!!
Теперь пояс на очереди. Уже присмотрела себе.
- Ты не туда идешь! Огни в другой стороне!
-Мне все равно: я зажгу свои.

СКВ. с 2013. Медрол - 8мг., Омез, Хартил - 500 мг. Амлодипин - 2,5 мг.

Пользователь

Тренажерный зал

Сообщение WladBY » 12 янв 2018 23:02

Ark писал(а):А у меня обострение разыгралась, неприятные ощущения почти по всех суставах. Первый раз сегодня узнал, что может быть больно печать на клавиатуре и вилку ко рту подносить.
Обидно очень если это из-за тренировок.

У меня примерно та же картина, что нагружу хоть немного то и болит. Так что в зал давно не ходок. Хотя посещал ранее 15 лет. Думал буду посещать всю жизнь пока не помру. Теперь любая нагрузка ухудшает ощущения в суставах у меня. Сейчас пытаюсь хоть плавать. Если раньше мог 2 часа плыть, теперь после 15-20 минут уже чувствую что то не то с локтями, плечем, бедрами и тд

Колени перестали переносить нагрузку 3-4 года назад, все прочие суставы 8-9месяцев назад.
Вот мой не ясный диагноз и вопрос- http://revmatikov.net/viewtopic.php?f=71&t=2331

Pro

Тренажерный зал

Сообщение Фрося » 14 янв 2018 23:06

WladBY и у меня болит от нагрузки сильнее. Дело еще осложняется тем, что мне поставили ББ и надо каждый день ЛФК, плавать или еще что-то, а у меня это вызывает обострение. Вот пытаюсь найти инструктора какого-то, чтоб смог помочь подобрать нагрузку, посильную суставам.
В 2013 году лечили от системного заболевания соединительной ткани, нпвс без эффекта, преднизолон, с последующей отменой. В 2014 году ремиссия и беременность. В 2017 вернулись боли в суставах и мышцах, постоянная температура выше 37 - диагноз серонегативный спондилоартрит (HLAB27 положит.), нпвс без эффекта.

Пользователь

Тренажерный зал

Сообщение WladBY » 15 янв 2018 09:23

Ревматологи говорят что двигаться надо, хрящ питается предположительно путем диффузии из синовиальной жидкости только при сжиманиии-расжимании, тк не имеет своих сосудов и кровообращения. Но получается надо подбирать режим не дающий ухудшений. Те возможно придется только дома аккуратно двигать. И понемногу ходить.
Вот мой не ясный диагноз и вопрос- http://revmatikov.net/viewtopic.php?f=71&t=2331

Pro

Тренажерный зал

Сообщение Фрося » 15 янв 2018 23:52

WladBY писал(а):Ревматологи говорят что двигаться надо, хрящ питается предположительно путем диффузии из синовиальной жидкости только при сжиманиии-расжимании, тк не имеет своих сосудов и кровообращения. Но получается надо подбирать режим не дающий ухудшений. Те возможно придется только дома аккуратно двигать. И понемногу ходить.

WladBy, я делаю легкую разминку по методике Кузякова. От нее скованность пропадает немного. Тоже слышала, что упражнениями даже артроз притормозить можно, а он у меня уже имеется.
В 2013 году лечили от системного заболевания соединительной ткани, нпвс без эффекта, преднизолон, с последующей отменой. В 2014 году ремиссия и беременность. В 2017 вернулись боли в суставах и мышцах, постоянная температура выше 37 - диагноз серонегативный спондилоартрит (HLAB27 положит.), нпвс без эффекта.

Пред.

Вернуться в Движение