Ответить

Ортопедическая обувь, стельки, супинаторы, корректоры

22 май 2014 17:05

Maybe а что это за стельки такие за 10 т.? Что за новшество7 У нас за 2,5 т,индивидуально заказываешь,и то жаба давит.

Артродез голеностопного сустава

22 май 2014 17:27

Зимушка, это даже не стельки, а супинаторы.. Мне в ИР дали брошюру с клиникой, где это все делают. Выделили на картинке, какие мне скорее всего подойдут.. Вот они как раз стоят от 8 до 10..но на самом деле, это надо будет консультироваться с ортопедом, который будет мной заниматься.. Может что-то совсем другое посоветует.

Артродез голеностопного сустава

22 май 2014 20:15

Женя, все равно надо покупать супинатор. Ножку надо беречь, операция сложная, кости слабые. Единственное может, подешевле поискать где. Или хотя бы в рассрочку.

Артродез голеностопного сустава

22 май 2014 21:42

Ксана, да, глядя на свою ногу я это понимаю. Все же одно дело, когда я ходила на костылях, тогда нагрузка была минимальная, сейчас уде месяца полтора без них, и нагрузка стала совсем другой..

Артродез голеностопного сустава

22 май 2014 21:55

Женечка, потом отпишись, что решили с ортопедом.

Артродез голеностопного сустава

22 май 2014 22:51

Женя,хочу тебя поддержать :druz: .
Что за РА у тебя противный :cher:
Мне кажется,что со стельками тебе лучше будет,боли меньше станут.
Вроде не давно ты отписывалась,что анализы у тебя хорошие.Тогда вообще не понятно,не должны ведь быть такие боли.
Желаю удачи со стельками,пусть они тебе помогут. :roza:

Артродез голеностопного сустава

22 май 2014 23:02

Света, спасибо :roza:
Да мой РА, вообще, козел какой то))

Артродез голеностопного сустава

23 май 2014 08:44

Maybe писал(а):Да мой РА, вообще, козел какой то))

Козел, иди прочь! :cher:

Женя, со стельками полегче будет, только еще пару недель понадобится на привыкание. У меня давно проблемы с голеностопами, сейчас уже совсем швах, я босыми ногами не только ходить, уже стоять не могу. Даже шлëпки домашние у меня тоько ортопедические. Очень жалею, что не сразу стала носить такую обувь, меньше бы перекосило.
Сейчас индивидуальные стельки по разным технологиям изготавливают, судя по цене - у тебя будут крутые)))) Расскажешь потом))
Удачи тебе, Женечка, и избавления от болей!

Артродез голеностопного сустава

23 май 2014 23:17

Женечка, удачного подбора стелек и пусть больки уходят!

Артродез голеностопного сустава

23 май 2014 23:21

Лина, Арина, девочки, спасибо :roza:
Ответить