• Реклама

Самовнушение

Модераторы: Наталия, Модераторы

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 1938
Зарегистрирован: 18.10.2014
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 559 раз.

Самовнушение

Сообщение Tanusha » 27 ноя 2014 16:43

А ваще я тоже ощутила силу самовнушения. Когда только начинала обследоваться-чувствовала себя значительно лучше))))Девочки, а у вас температура субфебрильная постоянно? Или к вечеру. Ну или когда понервничаете/поактивничаете? У меня например скачет. Я сразу же чувствую даже 36,9! В голове муть и лицо меняется.
Тегисамовнушение

Реклама

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 2001
Зарегистрирован: 18.11.2013
Откуда: Украина, Харьков
Награды: 2
За помощь и отзывчивость (1) За креативность и творчество (1)
Поблагодарили: 1277 раз.

Самовнушение

Сообщение Дакота » 27 ноя 2014 16:55

А кто ж ее постоянно меряет?) у меня чаще всего да, около 37, плюс-минус. Но я ее не чувствую. Чувствую от 37,5 примерно, иногда резко она появляется и так же резко падает. Я связываю это с вегетатикой и эмоциями.
РА(!?) с 2012
Сульфасалазин 3 месяца - отменен.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 1938
Зарегистрирован: 18.10.2014
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 559 раз.

Самовнушение

Сообщение Tanusha » 27 ноя 2014 17:01

Я!))) Ревматолог велела. Каждые два часа. По итогам моих наблюдений заключение-нарушение терморегуляции :npm:

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 3197
Зарегистрирован: 19.11.2013
Откуда: Кузбасс
Награды: 1
За силу воли и оптимизм (1)
Поблагодарили: 2074 раз.

Самовнушение

Сообщение aza » 27 ноя 2014 17:05

У меня несколько лет держалась температура 37,7. И я ее не чувствовала. Чувствую когда уже 38. В предыдущий месяц температура была 39, а мне хоть бы что, просто потела только сильно или морозило, а так бодрячком! Только когда к 40 подползла мне стало плохеть!!! :dur:
У каждого наверно действительно это индивидуально. У моей мамы норма 35,8. :nech:
Я сама работаю над своим внушением, иногда получается, учусь здоровому пофигизму. Через религию мне это делать проще.
Постановка диагноза РА в 2003 г.
октябрь 2012г энд-е левого к/с
март 2013г энд-е правого к/с
Плаквинил, витамины, нпвс.
01.03.16г. - Чудеса там, где в них верят!!! ))))

Pro
Сообщений: 358
Зарегистрирован: 18.11.2014
Откуда: КЗ
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 47 раз.

Самовнушение

Сообщение Верю в чудеса » 27 ноя 2014 17:13

тофи, в таком случае очень ждем продолжения!)

Дакота, меня электронные раздражают вот этими описанными вами особенностями, плюнула на них и засунула подальше.
Меряю обычным ртутным, за полгода уже три грохнула :obi:
Я каждый день меряю, ага.

aza, у меня субферильная каждый день. Просыпаюсь холодной, к обеду разгоняется, к ночи пропадает...
39-40 ойойой, это ж кошмар...(( бедненькая.

Pro
Сообщений: 358
Зарегистрирован: 18.11.2014
Откуда: КЗ
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 47 раз.

Самовнушение

Сообщение Верю в чудеса » 27 ноя 2014 17:21

Tanusha писал(а):А ваще я тоже ощутила силу самовнушения. Когда только начинала обследоваться-чувствовала себя значительно лучше))))Девочки, а у вас температура субфебрильная постоянно? Или к вечеру. Ну или когда понервничаете/поактивничаете? У меня например скачет. Я сразу же чувствую даже 36,9! В голове муть и лицо меняется.

Tanusha, я тут выше ответила про температуру, перепутала)

Очень здорово психолог рассказала все конечно. Эхх, еще научиться бы с этим работать, а то у меня до сих пор получалось внушить себе лишь какое-то поганство)))
У меня, кстати, первые боли в кистях появились ровно в тот день, вернее ночь, когда я прочитала в интернете про РА и его симптомы и испугалась до жути.
До того просто похрустывали суставы.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 2001
Зарегистрирован: 18.11.2013
Откуда: Украина, Харьков
Награды: 2
За помощь и отзывчивость (1) За креативность и творчество (1)
Поблагодарили: 1277 раз.

Самовнушение

Сообщение Дакота » 27 ноя 2014 17:22

Tanusha писал(а):Я!))) Ревматолог велела. Каждые два часа
тут у кого угодно нарушение начнется на почве невроза) это как раз в тему самовнушения.
РА(!?) с 2012
Сульфасалазин 3 месяца - отменен.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 1938
Зарегистрирован: 18.10.2014
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 559 раз.

Самовнушение

Сообщение Tanusha » 27 ноя 2014 17:24

:nas: Так и есть.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 1938
Зарегистрирован: 18.10.2014
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 559 раз.

Самовнушение

Сообщение Tanusha » 27 ноя 2014 17:35

Верю в чудеса писал(а):Очень здорово психолог рассказала все конечно. Эхх, еще научиться бы с этим работать, а то у меня до сих пор получалось внушить себе лишь какое-то поганство)))

Нееее. Не психолог-психотерапевт! Это разные понятия.А еще она рассказала жуткую историю из своей практики, с резюме что нельзя зацикливаться и чего-то боятся. Короче если коротко: к ней приходил убийца. Маньяк. :isp: И рассказывал про свои злодеяния. Ей тогда было 25. Она каким-то образом поняла, что он пришел не за помощью (тк осознавал, что болен),а выбрал ее в качестве жертвы-моральные страдания ей причинял. И что если бы на ее месте была я, то двинулась бы от пережитого и от страха за свою жизнь. А может ей хотелось просто с кем-то поделится(мы были ровесницами).

Pro
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 10.10.2014
Откуда: Алматы
Поблагодарили: 29 раз.

Самовнушение

Сообщение Ассель » 03 дек 2014 13:00

Верю в чудеса писал(а):У меня, кстати, первые боли в кистях появились ровно в тот день, вернее ночь, когда я прочитала в интернете про РА и его симптомы и испугалась до жути.
До того просто похрустывали суставы.


Слушайте, это же точь в точь как у классика!! Джером К.Джером, когда он читал медицинскую энциклопедию и нашел у себя все описанные в ней болезни, кроме родильной горячки!!
Верю в чудеса, говорите, диагноз Вам не ставили, анализы все в норме?? Может и правда нет у вас ничего? только мнительность и внушаемость? Вот было бы здорово!!! :sup: Может Вам попробовать бросить читать про болячки и заняться позитивным аутотренингом?))) В любом случае хуже не будет )).
РА серонегативный, диагноз с 2013г. Принимаю Методжект 15мг+фолиевая к-та с октября 2014 (раньше плаквенил).

Пред.След.

Вернуться в Причины аутоиммунных заболеваний

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

  • Реклама