• Реклама

Самовнушение

Модераторы: Наталия, Модераторы

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 259
Зарегистрирован: 01.02.2018
Откуда: Белгород
Поблагодарили: 10 раз.

Самовнушение

Сообщение Друид » 12 мар 2018 21:54

Мiora писал(а):Друид, бросьте вы эти самокопания. На форуме вам никто диагноза не поставит, могут только посоветовать. Вам нужен врач, и не тот который будет говорить удобные вам слова, а такой который докапается до причины ваших проблем с суставами.


Эх, Miora, не хватает таких врачей на всех.(((
Вот и приходится многим здесь "самокопанием" заниматься. А вместе всегда копать приятней! Спасибо и вам, что участвуете в раскопках! :dobvech:
Всё будет хорошо.
Тегисамовнушение

Реклама

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 10080
Зарегистрирован: 10.01.2016
Откуда: МО
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 1273 раз.

Самовнушение

Сообщение Иван » 12 мар 2018 22:32

Честно слово, даже не могу подобрать слова с чего начать пытаться открывать глаза на очевидные вещи (с чего бубновский то? киста с чего? может была МП инфекция ранее и пролечена и реактивность в суставах пока остается?) или не отговаривать от уверенности в несуществующей аутоиммунке? Не буду отговаривать....... НВПС не помогли, только хуже стало. Тут есть еще вариант 5 дневного приема ударной дозировки гормонов или пульсануться (ifku послушайте - она всегда права - всех сразу РА) - полегчает.....
РА с 86г (с12 лет ЮРА) АЦЦП+/-, ББ (двусторонний сакроиелит). Сульфасалазин 2011 4мес, непереносимость. ВЛОК 2011. Гомеопатия, гепатопротекторы, пробиотики, сорбенты, ферменты, мумие, алоэ, витамины, фитосборы - все курсами с перерывами.

Смотрим не на болячку, а на организм в целом - потому что наши органы не лежат в отдельных коробочках.
Помните? - Доктор, у меня жалобы на то-то и то-то.
- Это вы что-то съели.
И смотрим, что едим. Чем авто заправите, так и поедете.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 13974
Зарегистрирован: 04.02.2014
Откуда: Минск
Награды: 3
Душа форума (1) За помощь и отзывчивость (1)
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 4760 раз.

Самовнушение

Сообщение IrinaBay » 12 мар 2018 22:43

Чтобы не думать, лучше загрузить себя чем-нибудь по самое не могу. Тогда не до болезни и не до мыслей будет.
Если у человека есть «зачем» жить, он может выдержать любое «как». (Ницше)
Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат. (А.Эйнштейн)

_______________
РА с 2003г. Сульфасалазин. НПВС ежедневно.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 259
Зарегистрирован: 01.02.2018
Откуда: Белгород
Поблагодарили: 10 раз.

Самовнушение

Сообщение Друид » 12 мар 2018 23:29

Иван,
Иван, :dobvech: , восстанавливаем хронику событий:
Бубновский был, потому что самостоятельно пытался лечить артроз коленных суставов. Вследствии этого безрассудного и излишне рьяного лечения оказалась повреждена суставная капсула тбс, вследствии чего и образовалась эта самая киста, которая, по заверениям хирурга-травматолога не может давать заявленную мною вс годице боль. МП инфекция у меня была последний раз в 1997 году (уреаплазма), успешно пролечена, рецидивов не было. Остальные МП, а так же микоплазмы, стафилококки и прочие иерсении не выявлены. НПВС я принимал от боли в ягодице, и да, они мне не помогли. Ударную дозу гормонов?? От чего и для чего?
Всё будет хорошо.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 10080
Зарегистрирован: 10.01.2016
Откуда: МО
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 1273 раз.

Самовнушение

Сообщение Иван » 12 мар 2018 23:31

Откуда артроз коленных суставов? Есть разрушения на рентгене?
РА с 86г (с12 лет ЮРА) АЦЦП+/-, ББ (двусторонний сакроиелит). Сульфасалазин 2011 4мес, непереносимость. ВЛОК 2011. Гомеопатия, гепатопротекторы, пробиотики, сорбенты, ферменты, мумие, алоэ, витамины, фитосборы - все курсами с перерывами.

Смотрим не на болячку, а на организм в целом - потому что наши органы не лежат в отдельных коробочках.
Помните? - Доктор, у меня жалобы на то-то и то-то.
- Это вы что-то съели.
И смотрим, что едим. Чем авто заправите, так и поедете.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 259
Зарегистрирован: 01.02.2018
Откуда: Белгород
Поблагодарили: 10 раз.

Самовнушение

Сообщение Друид » 12 мар 2018 23:37

IrinaBay писал(а):Чтобы не думать, лучше загрузить себя чем-нибудь по самое не могу. Тогда не до болезни и не до мыслей будет.


Ирина, понимаешь, я работаю на складе, и помимо работы за компьютером (заказы, ценообразование), я занимаюсь, в том числе, и приемом товаров и его распределением. А это мешки и коробки. И когда мне становится проблемно поднимать и переставлять эти коробки, мысли эти у меня будут и изгнать их из своей головы я не смогу, потому что ставится под вопрос вообще моя дальнейшая деятельность здесь. А здесь я проработал без малого 20 лет. И, сомневаюсь, что меня где-то ждут с моими сегодняшними или, не дай Бог, завтрашними проблемами.
Всё будет хорошо.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 10080
Зарегистрирован: 10.01.2016
Откуда: МО
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 1273 раз.

Самовнушение

Сообщение Иван » 12 мар 2018 23:38

Друид писал(а):Иван, :dobvech: , восстанавливаем хронику событий:
Бубновский был, потому что самостоятельно пытался лечить артроз коленных суставов.
.
.

Друид, открывайте вашу тему и попросите модераторов перекинуть туда все ваши посты.
Иначе все разговоры ни очем.
Какие советы могут быть от форумчан - когда "тут читаем, тут не читаем, тут рыбу заворачиваем " - Или вам не нужны совету по сути вашего состояния, а только как выговориться в кабинете психолога?
РА с 86г (с12 лет ЮРА) АЦЦП+/-, ББ (двусторонний сакроиелит). Сульфасалазин 2011 4мес, непереносимость. ВЛОК 2011. Гомеопатия, гепатопротекторы, пробиотики, сорбенты, ферменты, мумие, алоэ, витамины, фитосборы - все курсами с перерывами.

Смотрим не на болячку, а на организм в целом - потому что наши органы не лежат в отдельных коробочках.
Помните? - Доктор, у меня жалобы на то-то и то-то.
- Это вы что-то съели.
И смотрим, что едим. Чем авто заправите, так и поедете.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 10080
Зарегистрирован: 10.01.2016
Откуда: МО
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 1273 раз.

Самовнушение

Сообщение Иван » 12 мар 2018 23:41

Склад холодный и не отапливаемый?

При вашей работе РА был бы агрессивнее и нагляднее.


Ревматизм не рассматривали?
Сердце?
Последний раз редактировалось Иван 12 мар 2018 23:45, всего редактировалось 1 раз.
РА с 86г (с12 лет ЮРА) АЦЦП+/-, ББ (двусторонний сакроиелит). Сульфасалазин 2011 4мес, непереносимость. ВЛОК 2011. Гомеопатия, гепатопротекторы, пробиотики, сорбенты, ферменты, мумие, алоэ, витамины, фитосборы - все курсами с перерывами.

Смотрим не на болячку, а на организм в целом - потому что наши органы не лежат в отдельных коробочках.
Помните? - Доктор, у меня жалобы на то-то и то-то.
- Это вы что-то съели.
И смотрим, что едим. Чем авто заправите, так и поедете.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 259
Зарегистрирован: 01.02.2018
Откуда: Белгород
Поблагодарили: 10 раз.

Самовнушение

Сообщение Друид » 12 мар 2018 23:44

Иван писал(а):Откуда артроз коленных суставов? Есть разрушения на рентгене?


Да, на левом заметно. Оно и болит у меня, когда долго хожу. Но это механическая боль, я знаю её. Прошлым летом были в ногах совсем другие боли, как будто стая термитов прогрызает свои бесконечные тоннели в коленях. И от этого трудно стоять, хочется сесть. Но и в положении сидя, они не прекращают свою отвратительную грызню.
Это было 1,5 - 2 месяца, пока, насколько я понимаю, не начал действовать иммард.
Последний раз редактировалось Друид 12 мар 2018 23:47, всего редактировалось 1 раз.
Всё будет хорошо.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 259
Зарегистрирован: 01.02.2018
Откуда: Белгород
Поблагодарили: 10 раз.

Самовнушение

Сообщение Друид » 12 мар 2018 23:46

Иван писал(а):Склад холодный и не отапливаемый?

Ревматизм не рассматривали?
Сердце?


Склад теплый, это больше офис, чем склад.)

Нет, это не ревматизм.
С сердцем проблем нет.
Всё будет хорошо.

Пред.След.

Вернуться в Причины аутоиммунных заболеваний

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

  • Реклама