• Реклама

Суеверие (порча, сглаз)???

Модераторы: Наталия, Модераторы

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 2803
Зарегистрирован: 10.03.2017
Поблагодарили: 84 раз.

Суеверие (порча, сглаз)???

Сообщение sahar » 04 фев 2018 18:37

------------------------------------
Последний раз редактировалось sahar 05 фев 2018 15:43, всего редактировалось 1 раз.
2011 артрит пальцев ног прошел самостоятельно. не лечил.
2014 боли в пояснице.
2016 ноябрь обострение по всем суставам - серонегативный спондилоартрит реактивный связанный с ВЭБ? Все ревмо анализы на момент обострения были норме, кроме АСЛО - 298
2017 июль выявлен хрон. иерсиниоз методом вестерн -блот антитела G. пролечен.
HLA-B27 - отрицательно.
МРТ на сакроилеит (март 2019) - отрицательно
Май 2019 - РНГА 1:400 иерсениоз - положительно
Тегипорча, сглаз

Реклама

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 1418
Зарегистрирован: 02.11.2017
Откуда: казахстан темиртау
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 351 раз.

Суеверие (порча, сглаз)???

Сообщение Nata 76 » 04 фев 2018 18:57

Ждем продолжения!
РА с 2013 года,серопозитивный.Сейчас метипред 4 мг, методжект 15 мг. ,фолиевая кислота,кальцемин,аквадетрим,осталон.2017 год асептический некроз т/б суставов.
С августа 2019 года методжет 20 мг.
С ноября 2019 добавлен Лефно 20 мг.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 10082
Зарегистрирован: 10.01.2016
Откуда: МО
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 1273 раз.

Суеверие (порча, сглаз)???

Сообщение Иван » 04 фев 2018 20:16

Раздражение, осуждение, гнев, обида и т.п. чувства и эмоции самого человека открывают этого человека для негативного воздействия.
Как не раздражаться, не гневаться и т.д сам не знаю.
РА с 86г (с12 лет ЮРА) АЦЦП+/-, ББ (двусторонний сакроиелит). Сульфасалазин 2011 4мес, непереносимость. ВЛОК 2011. Гомеопатия, гепатопротекторы, пробиотики, сорбенты, ферменты, мумие, алоэ, витамины, фитосборы - все курсами с перерывами.

Смотрим не на болячку, а на организм в целом - потому что наши органы не лежат в отдельных коробочках.
Помните? - Доктор, у меня жалобы на то-то и то-то.
- Это вы что-то съели.
И смотрим, что едим. Чем авто заправите, так и поедете.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 10082
Зарегистрирован: 10.01.2016
Откуда: МО
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 1273 раз.

Суеверие (порча, сглаз)???

Сообщение Иван » 04 фев 2018 20:21

Sahar, погугли "кто злословит отца своего и мать свою". ................

Для самого человека это разрушительно.
Первое, что нешел
"Кто злословит отца своего и свою мать, того светильник погаснет среди глубокой тьмы" Пр.20:20
Один молодой человек насмехался над своими отцом и матерью, называя их неразумными и отсталыми стариками. Слушавший его приятель сказал ему: "Как можно ошибаться в человеке! Ведь я считал тебя умным, а оказывается, ты совсем глупый. Чего же можно доброго ожидать от тебя, ведь ты же их сын?" Насмешник со стыдом умолк, и все, знающие об этом, стали относиться к нему с пренебрежением.
Да, достоин презрения тот человек, который не почитает своих родителей и насмехается над ними.
Библия говорит: "Почитай отца твоего и матерь твою, как повелел тебе Господь, Бог твой, чтобы продлились дни твои, и чтобы хорошо тебе было на той земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе" (Вт.5:16). ""Почитай отца твоего и мать", это - первая заповедь с обетованием: "Да будет тебе благо, и будешь долголетен на земле"" (Еф.6:2-3).
За непочитание родителей Бог великие наказания определил детям:
Первое - проклятие: "Проклят злословящий отца своего или матерь свою" (Вт.27:16).
Второе - смерть: "Кто будет злословить отца своего или мать свою, тот да будет предан смерти" (Лев.20:9).
Бог неблагодарных сынов и дочерей часто наказывает неблагодарностью их сынов и дочерей.
Послушание и повиновение родителям - это очень ценная добродетель. Мудрые и добрые дети служат славой и честью своим отцу и матери. Если мы подумаем, что сделали для нас наши родители, то мы будем поражены неизмеримостью нашего долга перед ними. Дети! Примите родителей ваших в старости и не огорчайте их в жизни. Если даже они оскудели разумом, имейте снисхождение к ним и не пренебрегайте ими при полноте силы вашей!
https://ok.ru/vremyadlyaslova/topic/65717381390420
РА с 86г (с12 лет ЮРА) АЦЦП+/-, ББ (двусторонний сакроиелит). Сульфасалазин 2011 4мес, непереносимость. ВЛОК 2011. Гомеопатия, гепатопротекторы, пробиотики, сорбенты, ферменты, мумие, алоэ, витамины, фитосборы - все курсами с перерывами.

Смотрим не на болячку, а на организм в целом - потому что наши органы не лежат в отдельных коробочках.
Помните? - Доктор, у меня жалобы на то-то и то-то.
- Это вы что-то съели.
И смотрим, что едим. Чем авто заправите, так и поедете.

Pro
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 21.12.2017
Поблагодарили: 9 раз.

Суеверие (порча, сглаз)???

Сообщение NOVAYA » 04 фев 2018 21:49

Сейчас еще расскажу.
Несколько лет назад обнаружился у меня тиреотоксикоз и под ? АИТ. Гормоны плясали, узелки в щитовидке, похудение на 10 кг, плохой сон и другие прелести. Начали лечить гормонами в малой дозе. Лечение не пошло - начиналась лейкопения. Врач отменил препарат и отпустил, сказав, что если не случится чудо и гормоны не придут в норму, то будет удалять щитовидку. Состояние мое представить несложно. Подсказала мне родственница поехать к женщине одной, она лечит молитвами ( уже в седьмом поколении). Я к ней пришла, она мне многое про меня рассказала. И сказала, что нет у меня ничего с щитовидкой и даже на позвоночнике не грыжи, а килы ( так вроде назвала). Начала она мне заговаривать. Я к ней ездила несколько раз. Сдала анализ - гормоны начали выравниваться. Поехали на море. Когда вернулись, анализы еще улучшились. И в итоге пришли в норму. Пропали даже антитела к рецепторам ТТГ. Когда была у врача, она очень удивилась - гормоны нормализовались - ладно, но чтоб ушли антитела, она видила впервые . А потом удивилась я, когда сделала МРТ поясницы - вместо грыжи и протрузии, оказалось небольшое выпячивание, как сказал доктор, в Европе на это не обратили бы внимание, но он написал грыжа, потому что у нас так положено. Вот так. Я поехала и в этот раз к ней с надеждой. Она на меня глянув, сказала, что у меня в кишках глиста какая-то (дословно)) и что сделано на всю левую сторону. Сказала, что все исправит, но я больше не поехала, побоялась запустить себя. Может зря. Хотя батюшка говорит на это, что неизвестно кто её руками лечит и какова будет потом цена...Что хочешь, то и думай...
И нам с мужем все завидуют постоянно, даже те, у кого положение получше. Никто ведь не знает, кому и как что-то дается.
анф 1:320 (мелкогранулярный), ат к тпо, ат G к иерсиниозу, обследование, РеА, СШ?

Pro
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 21.12.2017
Поблагодарили: 9 раз.

Суеверие (порча, сглаз)???

Сообщение NOVAYA » 04 фев 2018 21:56

Иван писал(а):Раздражение, осуждение, гнев, обида и т.п. чувства и эмоции самого человека открывают этого человека для негативного воздействия.
Как не раздражаться, не гневаться и т.д сам не знаю.


Церковь говорит, что нужно отделять самого человека от его эмоций и пожалеть его. Примерно так.
А насчет злословить - это вообще нельзя (ссылку не читала), но знаю, что в нас кровь наших родственников и этим и себе можно плохо сделать.
анф 1:320 (мелкогранулярный), ат к тпо, ат G к иерсиниозу, обследование, РеА, СШ?

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 2803
Зарегистрирован: 10.03.2017
Поблагодарили: 84 раз.

СуеBdfверие (порча, сглаз)???

Сообщение sahar » 04 фев 2018 23:07

------------------------------------
Последний раз редактировалось sahar 05 фев 2018 15:43, всего редактировалось 2 раз(а).
2011 артрит пальцев ног прошел самостоятельно. не лечил.
2014 боли в пояснице.
2016 ноябрь обострение по всем суставам - серонегативный спондилоартрит реактивный связанный с ВЭБ? Все ревмо анализы на момент обострения были норме, кроме АСЛО - 298
2017 июль выявлен хрон. иерсиниоз методом вестерн -блот антитела G. пролечен.
HLA-B27 - отрицательно.
МРТ на сакроилеит (март 2019) - отрицательно
Май 2019 - РНГА 1:400 иерсениоз - положительно

Модератор
Аватар пользователя
Сообщений: 7683
Зарегистрирован: 12.11.2013
Награды: 1
Душа форума (1)
Поблагодарили: 5152 раз.

Суеверие (порча, сглаз)???

Сообщение Дрофа » 04 фев 2018 23:27

Сахар, жизнь у тебя не сахар, это понятно. Видимо, ты был погружён в жизнь своих близких людей так глубоко, что о себе и не вспоминал. Вот твой организм решил тебе о себе напомнить. Тормозни, отдохни, обратись к себе, полюби себя. И все будет хорошо
Всё пройдет... И это тоже пройдет

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 1418
Зарегистрирован: 02.11.2017
Откуда: казахстан темиртау
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 351 раз.

Суеверие (порча, сглаз)???

Сообщение Nata 76 » 04 фев 2018 23:34

Захар ничего страшного ты не написал,просто рассказал как есть.Иногда самые близкие люди ,сами того не подозревая наносят вред.Что уж говорить про чужих.Думаю многие читая твои истории находили что то знакомое себе.
Давай рассказывай дальше.Для того эта тема и создана.
РА с 2013 года,серопозитивный.Сейчас метипред 4 мг, методжект 15 мг. ,фолиевая кислота,кальцемин,аквадетрим,осталон.2017 год асептический некроз т/б суставов.
С августа 2019 года методжет 20 мг.
С ноября 2019 добавлен Лефно 20 мг.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 2803
Зарегистрирован: 10.03.2017
Поблагодарили: 84 раз.

Суеверие (порча, сглаз)???

Сообщение sahar » 05 фев 2018 00:00

------------------------------------
Последний раз редактировалось sahar 05 фев 2018 15:39, всего редактировалось 4 раз(а).
2011 артрит пальцев ног прошел самостоятельно. не лечил.
2014 боли в пояснице.
2016 ноябрь обострение по всем суставам - серонегативный спондилоартрит реактивный связанный с ВЭБ? Все ревмо анализы на момент обострения были норме, кроме АСЛО - 298
2017 июль выявлен хрон. иерсиниоз методом вестерн -блот антитела G. пролечен.
HLA-B27 - отрицательно.
МРТ на сакроилеит (март 2019) - отрицательно
Май 2019 - РНГА 1:400 иерсениоз - положительно

Пред.След.

Вернуться в Причины аутоиммунных заболеваний

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

  • Реклама