• Реклама

Болезнь как наказание за грехи?

Модераторы: Наталия, Модераторы

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 251
Зарегистрирован: 08.03.2015
Награды: 1
Позитив форума (1)
Поблагодарили: 55 раз.

Болезнь как наказание за грехи?

Сообщение Паша » 04 апр 2015 13:37

Извините что лезу. Но есть мнение,что Боженька тут ни причем. Сейчас все старчиские болезни помолодели. Причина в экологии и в том,что мы едим и пьем и чем дышим. А мы реально заболев,начинаем думать за грехи. Если следовать этой логике,неизлечимо болеть должны все. Кто за свои грехи,кто за родительские и тд. Человечество само себя уничтожает.
Тегиболезнь, грех

Реклама

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 1938
Зарегистрирован: 18.10.2014
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 559 раз.

У доченьки под вопросом СКВ

Сообщение Tanusha » 04 апр 2015 14:38

О, с последним нельзя не согласиться. Все время думаю про это. И сами себя уничтожаем, и все вокруг за собой тоже(((((.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 251
Зарегистрирован: 08.03.2015
Награды: 1
Позитив форума (1)
Поблагодарили: 55 раз.

У доченьки под вопросом СКВ

Сообщение Паша » 04 апр 2015 15:14

Если что,я не атеист.

Пользователь
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 25.01.2015
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раз.

У доченьки под вопросом СКВ

Сообщение Victorija » 04 апр 2015 18:59

Конечно, раскаяние хорошо а самоедство плохо! А вот анализ поступков и работа над собой совсем другое дело. Собственно маму девочки ни кто не призывает винить себя за болезни дочери, ей можно только посочувствовать и пожелать скорейшего прояснения ситуации, и конечно выздоровления самому дорогому для нее человечку. Это касалось слов Sibel о том, что надо не молиться а любить себя... и верить в свои силы. Извините, если мои слова Вам кажутся не "привлекательными", я не кого не хотела обидеть.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 1938
Зарегистрирован: 18.10.2014
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 559 раз.

Болезнь как наказание за грехи?

Сообщение Tanusha » 05 апр 2015 07:21

Я слова с точки зрения "привлекательносьи "не оцениваю.В голову никогда не приходило) А анализ поступков очень даже вещь нужная.Трудно не согласиться!
Любить себя...Может я и ошибаюсь, но мне думается, что это недалеко от "любить Бога". Если вдуматься... Как Вам кажется?
Кстати нам с этой темой лучше в другое место. В личку наверное)))

Пользователь
Аватар пользователя
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 29.10.2017
Откуда: Алтайский край, Тальменка
Поблагодарили: 6 раз.

Болезнь как наказание за грехи?

Сообщение Евгений Беспалов » 30 окт 2017 07:41

Паша писал(а):Извините что лезу. Но есть мнение,что Боженька тут ни причем. Сейчас все старчиские болезни помолодели. Причина в экологии и в том,что мы едим и пьем и чем дышим. А мы реально заболев,начинаем думать за грехи. Если следовать этой логике,неизлечимо болеть должны все. Кто за свои грехи,кто за родительские и тд. Человечество само себя уничтожает.

Что будет если не зная правил дорожного движения выехать на автостраду в момент пика?
Так-же и с болезнями. Это как лакмусовые бумажки нашего внутреннего физического состояния, если есть поломки значит нарушены правила пользования этим телом.
Если вы будете заправлять машину некачественным бензином, она будет нормально работать?
С детства нам внушают что без мяса не прожить (но не говорят что многие великие люди были вегетерианцами), что пить в меру полезно, а сейчас мы еще перешли на питание супермаркетов где одна химия, что тут говорить?
Нам закладывается с детства программа неправильного питания, в итоге мы начинаем болеть, покупать лекарства и болеть дальше - замкнутый круг получается.
Конечно я это все говорю, а сам не могу вылечится, да, потому-что это сильнейший наркотик, с которого тяжелей слезти чем с кокаина!
Почитайте книгу Шемшука "Сыроедение-путь к безсмертию", там на научном языке объясняются все процессы в организме при приеме вареной пищи и сырой, это должен знать каждый!
Например что при приеме вареной пищи в крови возникает лейкоцитоз, как при употреблении алкоголя, только в меньших размерах, эритроциты начинают слипаться и забивать тонкие сосуды!
Посмотрите на домашних животных, которых кормят домашней пищей термически обработанной. У нас в доме у соседей болонка, они любят кормить ее конфетами, так что вы думаете, у нее начали гнить зубы, т.е. появился кариес! А в природе, где все сыроеды, вообще нет болезней!
Все лежит перед глазами, но мы этого не видим, потому-что живем в матрице и в нас заложены вирусы чтобы легче управлять нами (микроб, сокращенно микро-робот, думаю что посмотрев в интернете о нано-технологиях вы многое поймете).
В Ведах главным пороком человека названо невежество. В древлеславянской традиции силы тьмы, называются невежественными силами, это те, кто "не ведают, что творят". Как так получилось, что сначала люди жили по 1000 и более лет, а потом их возраст упал вдруг до 100 и менее лет - откуда такое невежество? В коптских текстах "Изречение египетских старцев" говорится, что как только люди утратили знания, они стали слабыми и жить стали мало. Какие же такие знания утратили люди, из-за чего стали так мало жить?
Явление пищевого лейкоцитоза говорит нам о том, что варёная пища вошла в наш быт совсем недавно, а наши предки совершенно её не употребляли, даже в качестве пробы. В противном случае, у людей к варёной пище выработались бы адаптивные реакции и организм не воспринимал бы её как чужеродную отраву. Пищевой лейкоцитоз свидетельствует, что против Человечества совершена очередная диверсия, и вся наша цивилизация теперь посажена на варёную пищу, которая искусственно вызывает у человека старение и смерть. Потому что природа человека бессмертна, но с помощью варёной пищи нас заставили увядать и умирать. Поэтому мы можем сделать однозначный вывод, что именно знания о сыроедении и были основой той допотопной культуры, которую люди утратили после потопа, а потом после многочисленных неурожаев и голодовок, спровоцированые подсечно-огневым земледелием, им пришлось перейти на варёноедение. В результате всех катаклизмов, людям, чтобы выжить, приходилось есть всякие отбросы, которые лучше варить, чем употреблять сырыми. Постепенно практика варёноедения вошла в нашу жизнь как традиция, хотя организм к ней так и не смог адаптироваться. Сыроедение, таким образом, это тот элексир бессмертия, который Человечество утратило, перейдя на варёноедение.
Варёная пища - это атака на иммунитет. Блокировав белые кровяные тельца варёной пищей, человек становится уязвимым ко всяким видам болезней. И всю жизнь болеет, пока не умрёт.

---Из книги: Сыроедение путь к безсмертию---
Земля моя колесница
Облака мои лошади
Ветер мой колесничий
Веды мои доспехи!

РА с 2011г. Вегетерианство (частичное) с 2003-2005 г.(точно не помню)
2013 - 2 месяца сыроедения
2015 - 2-3 недели сыроедения
2016 - преднизолон, метотрексат, фолиевая кислота, найз.
2017 - Подольская городская клиническая больница №3 Ревматологическое отделение - 3 недели. Краевая клиническая больница - Барнаул - 3 недели. Добавлено: гидроксихлорохин, кальций никомед, фосфоглив. Получена 3-я группа первой степени.

Модератор
Аватар пользователя
Сообщений: 21317
Зарегистрирован: 12.11.2013
Награды: 1
Вдохновитель форума (1)
Поблагодарили: 4334 раз.

Болезнь как наказание за грехи?

Сообщение Iskorka » 30 окт 2017 08:16

Это когда люди жили до 100 лет?

Раньше хилые дети вместе с хилыми мамами сразу помирали в родах или в послеродовой периоде.

Сейчас кайфуем: зубки белые вставляем, титьки наращиваем, волосы моем вкусными шампунями, памперсы, прокальщик, контрацепция.
Шикарный век!
И создал Бог женщину…
И нет покоя ни мужикам, ни Богу…
__________________________
Стаж СКВ+АФС с 2002 г

Пользователь
Аватар пользователя
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 29.10.2017
Откуда: Алтайский край, Тальменка
Поблагодарили: 6 раз.

Болезнь как наказание за грехи?

Сообщение Евгений Беспалов » 30 окт 2017 08:48

Тут имеется в виду не официальная история, а мифы, легенды, например в Ведах и библии сказано что раньше люди жили такие сроки, что нам трудно представить, в библии все ветхозаветные герои жили по 500-1000 лет, а в ведах вообще в сатья-югу(золотой век) люди были безсмертными и не умирали от старости, а далее стали жить все меньше и меньше, еще академик Павлов говорил что смерть человека раньше 120-ти лет есть насильственная смерть. Есть данные что петрушка не только завез табак и алкоголь, но стал вырубать священные дубовые рощи и издал указать уничтожить всех долгожителей.
На эту тему очень много информации, в ДАО такая каста людей названа безсмертными, в обществе такие люди меняют паспорта и уезжают в другие места чтобы люди ничего не заподозрили, есть интересный фильм на эту тему: Человек с Земли https://www.kinopoisk.ru/film/chelovek-s-zemli-2007-252900/, ну или тот-же Горец.
По поводу родов могу сказать что раньше всегда рожали дома, в банях, первый родильный дом (родильный госпиталь) в Москве (и в России) был открыт в 1764 при Воспитательном доме и имел три отделения: “для секретно родящих”, “для рождающихся незаконных детей” и “для женщин замужних, но не желающих оставить ребёнка”. На Руси первый роддом был создан по указу царя Николая II в 1897 году, «…дабы женщины лёгкого поведения не рожали на улицах». В те времена рожать в роддоме было признаком бедности и грязного, безродного происхождения. Приличные дамы рожали у себя дома под присмотром повитух.
Раньше женщины могли родить без помощи, пошла по ягоду и родила ребенка, выражение нашла в капусте это и означает. Рожать женщины в болях стали если не рожают в воде в позе лежа и как ни странно каблуки и тесная одежда(джинсы), например при ношении каблуков постепенно деформируются кости таза, а так-же из-за межрасовых браков, у кавказцев это очень хорошо сохранилось.
Земля моя колесница
Облака мои лошади
Ветер мой колесничий
Веды мои доспехи!

РА с 2011г. Вегетерианство (частичное) с 2003-2005 г.(точно не помню)
2013 - 2 месяца сыроедения
2015 - 2-3 недели сыроедения
2016 - преднизолон, метотрексат, фолиевая кислота, найз.
2017 - Подольская городская клиническая больница №3 Ревматологическое отделение - 3 недели. Краевая клиническая больница - Барнаул - 3 недели. Добавлено: гидроксихлорохин, кальций никомед, фосфоглив. Получена 3-я группа первой степени.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 1403
Зарегистрирован: 11.12.2016
Откуда: Кузбасс
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 533 раз.

Болезнь как наказание за грехи?

Сообщение Larchik1976 » 30 окт 2017 09:35

Согласна с Искоркой,слабые умирали,выживали сильнейшие.
Не вареная пища атака на иммунитет,а вся.Овощи,фрукты пропитаны нитратами,пестицидами,мясо-гормонами и антибиотиками и т.д.
РА сероположительный.2007-сульфасалазин-2г,2008-метотрексат 15мг,преднизалон-10мг.2017-МТ-20м,гпреднизолон-5мг,фолиевая к-та-5мг.Найз.Кальций,МагнийВ6,Аквадетрим.Остеорепар.Акласта.2023 г. декабрь-Арава 20мг,преднизолон-5мг.

Пользователь
Аватар пользователя
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 29.10.2017
Откуда: Алтайский край, Тальменка
Поблагодарили: 6 раз.

Болезнь как наказание за грехи?

Сообщение Евгений Беспалов » 30 окт 2017 10:20

Larchik1976,
Ну это ваше право соглашаться с автором или нет, это лишь мнение автора, основанное на научных данных, опытах, исследованиях, поисках и т.д.
Ну кончено, кто говорит что фрукты и овощи нашпигованные химией полезны?
Единственный выход все выращивать самим (поэтому сейчас так распространены родовые поместья, уход с города на природу, анастасиевцы и т.д.)или закупаться у фермера, которому вы доверяете, что он не использует химию.
Земля моя колесница
Облака мои лошади
Ветер мой колесничий
Веды мои доспехи!

РА с 2011г. Вегетерианство (частичное) с 2003-2005 г.(точно не помню)
2013 - 2 месяца сыроедения
2015 - 2-3 недели сыроедения
2016 - преднизолон, метотрексат, фолиевая кислота, найз.
2017 - Подольская городская клиническая больница №3 Ревматологическое отделение - 3 недели. Краевая клиническая больница - Барнаул - 3 недели. Добавлено: гидроксихлорохин, кальций никомед, фосфоглив. Получена 3-я группа первой степени.

След.

Вернуться в Причины аутоиммунных заболеваний

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

  • Реклама