Ответить

Синдром Кушинга

13 дек 2015 20:04

все есть тут
включите полную версию
мы фото вставляем
...
ходить пешком - это самообман
т.к. для этого надо время и решить, куда идти пешком

лучше эллипсоид + велотренажер, когда устаешь на эллипсоиде, садишься на велик - тазовая часть отдыхает, а ноги работают

Синдром Кушинга

13 дек 2015 20:08

Я значит выхожу и наворачиваю круги вокруг дома, пройду километр и айда домой

Синдром Кушинга

13 дек 2015 20:10

У меня такие растяжки держались около года, теперь они белые, провисшие и неровные.
Живот, бедра, плечи, подмышки, подколенные ямки, зона бикини, грудь - всё порвалось.

Синдром Кушинга

13 дек 2015 20:11

артур писал(а):Я значит выхожу и наворачиваю круги вокруг дома, пройду километр и айда домой

Это так дисциплинированно получится, то очень хорошо.

Синдром Кушинга

13 дек 2015 20:11

Вот и у меня тоже самое.

Синдром Кушинга

13 дек 2015 20:50

артур писал(а):Меня волнует больше ПОЧЕМУ от снижения дозы вес не снижаеться. Везде пишут что с уменьшение проходит и кушинг, а у меня нет.

Вам же все писали, что вес снижается НЕ СРАЗУ. Не сразу - это не через неделю, это через месяцы. Я после ухода на минимальную дозу около полугода ждал, когда вес только НАЧНЕТ снижаться, более-менее сносно стал выглядеть через год, а нормально (как до приема гормонов), лишь через полтора года. И это при условии жесткой диеты и ЛФК.

Синдром Кушинга

13 дек 2015 21:09

Вот это я и хотел услышать. Спасибо большое

Синдром Кушинга

13 дек 2015 21:33

Питание при СКВ
Почитайте эту тему. При СКВ тоже с больших доз гормонов начинают, так что подойдёт информация и для миозита.

Сообщения перенесены

Синдром Кушинга

18 фев 2016 14:27

В воде тело не видно. Не комплексуйте лишку

Синдром Кушинга

29 дек 2016 17:50

Товарищи, помогите мне, пожалуйста, что делать? Я просто в шоке от своих обстоятельств! Уже 2 месяца как на меня навалилась такая слабость, почти целый день лежу, сидеть могу только часа 3 в день в сумме (т.е. покушать - и снова лечь, практически). Соответственно, ничем заниматься не могу толком, жизни нет!
Кеналог пью по 8мг/сут уже 12 лет, + НПВП, плаквенил мне запретили пожизненно (роняет лейкоциты до нуля), а кроме РА у меня еще ДЦП, в сумме все это дает 1ю группу инвалидности. Набор веса налицо, вместе со стриями, синяками, отеками и "пляской" давления. Все это я могла терпеть с юморком, но лежать, как переспевший банан! У меня была работа на дому, пришлось бросить даже ее, даже почти все хобби.
Врач категорически не хочет мне отменять гормон. Вообще говорит - ничем помочь не могу. Что делать, может, бросить временно гормон, дать организму восстановиться?
К эндокринологу тоже ходила, он пока занимается моим пониженным витамином Д. А у меня уже просто сил нет дальше лежать... Да еще в новый год, это ужасно.
Простите за фонтан эмоций, я буду вам очень благодарна за любые сообщения!
Ответить