• Реклама

Нефрология/урология: Цистит

Модераторы: Наталия, Модераторы

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 716
Зарегистрирован: 18.11.2013
Откуда: Даугавпилс, Латвия
Награды: 1
Позитив форума (1)
Поблагодарили: 718 раз.

Цистит

Сообщение Inna » 20 июл 2017 17:01

Clairca писал(а):Ну точно песочек.
Я цистон пью. Это практически БАД. На травах. Можно попробовать. Только не вместе с канефроном. Хотя по сути это одно и то же. Только травки разные.



Кларисса, а так было у Вас именно при песке? Именно спазмы и невозможность пописать. Спазм снимается- все норм. Интересно, сколько длится "приступ" этого состояния.
Опять я здесь. Тема суставов все-таки не отпускает.

Вся такая воздушная к поцелуям зовущая.
Тегицистит

Реклама

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 9733
Зарегистрирован: 19.11.2013
Откуда: Москва
Награды: 2
Активный участник форума (1) За благотворительность (1)
Поблагодарили: 661 раз.

Цистит

Сообщение SRF » 20 июл 2017 17:10

У меня были такие спазмы недавно. Нолицин помог сразу.
Не совсем поняла, сколько стоит УЗИ мочевого и почек в Латвии?
Инвалид 3 группы с июня 2015 Заболела в 2012г. после сильного переохлаждения. РА серопозитивный. 3 рентгенологическая стадия. С декабря 2012 арава 20 мг., с июля 2018 к араве добавлен яквинус. С июля 2022 яквинус заменен на ранвек. На нем случился опоясывающий герпес, ГИБП отменены. Осталась на араве.
Из сопутствующих: расширение корня аорты, единственный видящий на 40% глаз, мерцательная аритмия, атрофический гастрит с фокусом кишечной метаплазии, узлы в щитовидке, люмбоишиалгия.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 7053
Зарегистрирован: 23.11.2013
Награды: 1
Мастерица форума (1)
Поблагодарили: 1806 раз.

Цистит

Сообщение Clairca » 20 июл 2017 17:16

Инна, не совсем. Проблем с мочеиспусканием не было. Просто через полчаса хотелось снова. Как-будто не все вылилось. Идегь на горшок - а там 2 капли. Раздражение песком.
РА с 2013 года.
Живу в Сибири. Думал, что у черта на куличках, а получается у Христа запазухой

Pro
Сообщений: 731
Зарегистрирован: 05.02.2016
Откуда: Москва
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 95 раз.

Цистит

Сообщение Edward » 20 июл 2017 19:35

Inna писал(а):Сегодня проснулась в 4 утра, боль такая, что я вся аж вспотела, выпила две ношпы, кое-как сходила в туалет. Сижу сейчас- болит весь низ живота. И это на фоне приема антибиотиков 2 недели. Уже и не расстроилась от всего , просто устала. :ister: :ister: :ister: В поездку не еду, едет муж, не хочу рисковать. Уже подозреваю шеечный цистит, который нифига не лечится. Начиталась на годы вперед. Интересно, чем это эпопея закончится в итоге. Вообще нет улучшения от антибиотиков. Правда была у двух врачей, анализы никто не назначал. Лечат эмпирически. Я сама догалась сдать общий анализ мочи, там после недели приема антибиотиков все нормально, кроме наличия крови ( больше 10). Короче, не знаю...... На форум циститников еще не хочу... :dur: .. а ОН ЕСТЬ..


цистит - это фаза восстановления после территориального конфликта "не могу обозначить границы/пометить свою территорию". Вспоминайте, что было из этого рода до появления болей.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 13974
Зарегистрирован: 04.02.2014
Откуда: Минск
Награды: 3
Душа форума (1) За помощь и отзывчивость (1)
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 4760 раз.

Цистит

Сообщение IrinaBay » 20 июл 2017 21:36

Инна, как состояние? Что пила в течение дня?
Если у человека есть «зачем» жить, он может выдержать любое «как». (Ницше)
Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат. (А.Эйнштейн)

_______________
РА с 2003г. Сульфасалазин. НПВС ежедневно.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 716
Зарегистрирован: 18.11.2013
Откуда: Даугавпилс, Латвия
Награды: 1
Позитив форума (1)
Поблагодарили: 718 раз.

Цистит

Сообщение Inna » 20 июл 2017 22:12

Всем привет! 1.) Про платное УЗИ. Отвечаю по пунктам. Латвия- это такая деревня с парочкой городков, наш второй по величине может предложить мне платное УЗИ только 02.08. Медики бастуют, кто-то в отпусках. Записаться нереально ни к кому, предлагают, через месяц, полтора. Урологи закрылись на лето. Когда я звонила своей врачихе-гинекологу, то она посоветовала подобрать что-то самостоятельно в аптеке " по состоянию". В результате я ломанулась в деревенскую клинику, где была доктор бабушка, которая выписала Нолицин, но об анализах ваще не было речи. Это полный бред, но это так.

2.Сегодня пила: Ношпу, 2 фурамага, 2 Ципронекса ( 5-й день), 1 Канефона, Бифидобактерии плюс всякие ромашковые-мятные-толокняные чаи чаи. Пописать удается сегодня 400 мл. Пришлось завести банку для этого. То есть прогресс как бы на лицо. Когда лежу- болит низ живота прям над лобком, после "лежки и сна" всегда ухудшение.

Вы не можете представить, как я вам всем благодарна!!!!

Может с болями внизу живота- это остаточные явления?
Опять я здесь. Тема суставов все-таки не отпускает.

Вся такая воздушная к поцелуям зовущая.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 716
Зарегистрирован: 18.11.2013
Откуда: Даугавпилс, Латвия
Награды: 1
Позитив форума (1)
Поблагодарили: 718 раз.

Цистит

Сообщение Inna » 20 июл 2017 22:14

Edward писал(а):
Inna писал(а):
цистит - это фаза восстановления после территориального конфликта "не могу обозначить границы/пометить свою территорию". Вспоминайте, что было из этого рода до появления болей.


По этому поводу ничего не могу сказать. Метит территорию у меня кот.
Опять я здесь. Тема суставов все-таки не отпускает.

Вся такая воздушная к поцелуям зовущая.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 9733
Зарегистрирован: 19.11.2013
Откуда: Москва
Награды: 2
Активный участник форума (1) За благотворительность (1)
Поблагодарили: 661 раз.

Цистит

Сообщение SRF » 20 июл 2017 22:30

Сколько платных медцентров в Даугавпилсе?
Неужели во всех запись на 2 недели вперед? Трудно в это поверить.
Инвалид 3 группы с июня 2015 Заболела в 2012г. после сильного переохлаждения. РА серопозитивный. 3 рентгенологическая стадия. С декабря 2012 арава 20 мг., с июля 2018 к араве добавлен яквинус. С июля 2022 яквинус заменен на ранвек. На нем случился опоясывающий герпес, ГИБП отменены. Осталась на араве.
Из сопутствующих: расширение корня аорты, единственный видящий на 40% глаз, мерцательная аритмия, атрофический гастрит с фокусом кишечной метаплазии, узлы в щитовидке, люмбоишиалгия.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 716
Зарегистрирован: 18.11.2013
Откуда: Даугавпилс, Латвия
Награды: 1
Позитив форума (1)
Поблагодарили: 718 раз.

Цистит

Сообщение Inna » 20 июл 2017 22:34

SRF писал(а):Сколько платных медцентров в Даугавпилсе?
Неужели во всех запись на 2 недели вперед? Трудно в это поверить.


Гор.поликлинника-02.08., Частная клиника -03.08., урологи клиника- в отпуск ушли, гин.клиника-тож август. У меня подруга случайно краской для волос сожгла глаза- не было доступного офтальмолога, посоветовали ехать в Ригу, лора у нас нет ваще. Ну это уже флуд.
Опять я здесь. Тема суставов все-таки не отпускает.

Вся такая воздушная к поцелуям зовущая.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 9733
Зарегистрирован: 19.11.2013
Откуда: Москва
Награды: 2
Активный участник форума (1) За благотворительность (1)
Поблагодарили: 661 раз.

Цистит

Сообщение SRF » 20 июл 2017 22:41

Ужас какой!
А скорая помощь то хоть есть?
Инвалид 3 группы с июня 2015 Заболела в 2012г. после сильного переохлаждения. РА серопозитивный. 3 рентгенологическая стадия. С декабря 2012 арава 20 мг., с июля 2018 к араве добавлен яквинус. С июля 2022 яквинус заменен на ранвек. На нем случился опоясывающий герпес, ГИБП отменены. Осталась на араве.
Из сопутствующих: расширение корня аорты, единственный видящий на 40% глаз, мерцательная аритмия, атрофический гастрит с фокусом кишечной метаплазии, узлы в щитовидке, люмбоишиалгия.

Пред.След.

Вернуться в Сопутствующие заболевания

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

  • Реклама