• Реклама

БАДы, помогли мне или знакомым...

Коррекция пищевого рациона, диеты, биологически активные добавки к пище (БАД).

Модераторы: Наталия, Модераторы

Модератор
Аватар пользователя
Сообщений: 21317
Зарегистрирован: 12.11.2013
Награды: 1
Вдохновитель форума (1)
Поблагодарили: 4334 раз.

БАДы, помогли мне или знакомым...

Сообщение Iskorka » 23 апр 2017 18:58

Пью и пью.

С никакого сейчас нет. У меня фолио отдельно ещё.

Стоит упаковка женских витаминов, но, если их начну, то придётся убирать фолио и Рутин.

Ещё пью омегу, куэнзим, кальций.
И создал Бог женщину…
И нет покоя ни мужикам, ни Богу…
__________________________
Стаж СКВ+АФС с 2002 г

Реклама

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 3838
Зарегистрирован: 05.06.2014
Откуда: Украина
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 1144 раз.

БАДы, помогли мне или знакомым...

Сообщение irisa » 23 апр 2017 19:25

Iskorka писал(а): У меня фолио отдельно ещё.

А чем мотивируешь прием фолио?
Иногда о ней задумываюсь, принимала, когда был метотрексат
СКВ диагноз установлен в 2012г., микроангиопатия, полинейропатия на фоне СКВ, тромбоцитопения, ХПН-1, СН-2А. Лечение: метипред (метилпреднизолон) 8мг, сейчас 8мг/6мг; метатрексат 10 мг. (отменен), эндоксан 200мг/мес. (отменен), лориста-н, почечные, алендра, препараты кальция и вит.Д, аскорутин, антиагреганты, гепатопротекторы и др. по необходимости курсами
__________________________________________________________________
Врачи лечат болезни, а здоровье нужно добывать самому (Николай Амосов)

Модератор
Аватар пользователя
Сообщений: 21317
Зарегистрирован: 12.11.2013
Награды: 1
Вдохновитель форума (1)
Поблагодарили: 4334 раз.

БАДы, помогли мне или знакомым...

Сообщение Iskorka » 23 апр 2017 20:43

Ничем
Лежит с времён неудачно планируемой беременности
Что зря пропадать
Допью
И создал Бог женщину…
И нет покоя ни мужикам, ни Богу…
__________________________
Стаж СКВ+АФС с 2002 г

Новичок
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 30.04.2017
Поблагодарили: 0 раз.

БАДы, помогли мне или знакомым...

Сообщение Kleopa » 30 апр 2017 12:45

ничего не помогло! обман это все...

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 5455
Зарегистрирован: 11.03.2014
Откуда: Севастополь
Награды: 1
Долгожитель форума (1)
Поблагодарили: 2521 раз.

БАДы, помогли мне или знакомым...

Сообщение Катя » 30 апр 2017 21:21

Kleopa, конкретно, что вы пили?
От БАДов чудес не ждут, это сопроводительная терапия)
РА с 2000г, Арава
Живу в раю, одета в счастье)

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 739
Зарегистрирован: 04.07.2016
Откуда: Башкортостан
Поблагодарили: 192 раз.

БАДы, помогли мне или знакомым...

Сообщение Faina » 24 май 2017 18:14

"Кто о чем, а вшивый о бане" Я снова со своим Вобензимом) Ну вот пропила я почти 2 месяца. Вот это отсюда https://ru.iherb.com/pr/Wobenzym-Wobenzym-N-Joint-Health-800-Enteric-Coated-Tablets/10879 кстати стало дороже на 30$ с марта месяца.
Еще раз напишу для тех кому интересно.
1. Общее самочувствие заметно улучшилось.
2 Перестали выпадать волосы, ногти стали жестче. Волосы падали клочьями уже год, как только слегла. А ногти всегда ломались и слоились.
3. Как только слегла в марте 2016 года (до этого худо бедно ходила на ногах, но самостоятельно давно уже не могла одеваться ноги имеются ввиду.) обсыпало мое тело мелкими наростами шею, подмышками, под коленками в общем во всех местах где есть сгибы. Не могу сказать что это: вирус папилломы человека или что ещё, у меня не было возможности сделать анализ. Так вот после месяца употребления все эти наросты начали чесаться очень сильно. Когда начинаешь чесать стали отрываться. Некоторые просто как-то подсыхали на их месте кожа посветлее осталась. Раньше я их пыталась отрывать не получалось. В общем так потихоньку все попадали, остались 4 штуки больших и то уменьшились в размерах. Этого я никак не ожидала. За это я очень благодарна Вобензиму и нисколько не жалею что купила и пропила.
4. Последние года два у меня язык был как бы опухший, даже во рту не помещался. Весь язык был покрыт налетом белым. а края языка красные очень больно было кушать. Особенно если горячее или чуть острое. И от того что упирался язык в зубы у меня болело основание языка и горло. К вечеру начинало болеть скулы и голова.Так вот за это время язык стал нормальных размеров и без налета. А до этого каждому врачу у кого доводилось быть спрашивала что это такое? Все почему-то пожимали плечами говорили болеешь же, поэтому так)))) Была я у иммунолога, инфекциониста, терапевта, ревматолога, кардиолога и невролога.
5. По суставам улучшение у меня наступила раньше. Когда принимала вобензима стало еще лучше.
6. Принимала так - первые три дня по 3 табл.3 раза в день по часам как антибиотик. Далее неделю пила по 5 табл.2 раза в день. Дальше пила по 3 табл. 2 раза в день. Последнюю неделю пила по 1 табл.Всегда на голодный желудок. Первые три недели было очень плохо. Три дня горело жгло болело горло. Далее несколько дней в районе почек жгло и горело. потом руки ноги практически все тело, также видимо где были паразиты там и горело. Несколько раз температура поднималось до 37. Хотя у меня по жизни температура тела 35 гр. для меня 37 как для других 38гр.
7. Не уверена, но мне кажется у меня прошла аллергия на НПВС (аллергия на ацетилсалициловую кислоту жуткая). потому что обычно если я пью НПВС отекает слезистая. Так вот начала принимать Анимал Флекс с 4 мая а там Витамин С так у меня нет аллергии. Раньше не могла пить витамин С.
Примите все это как данность. Возможно на меня только так повлияло, а может у кого то есть такие проблемы им тоже поможет.
Еще хоть и болею давно, по жизни антибиотиков принимала очень мало, так как у меня аллергия на них, вообще на лекарства. Возможно из-за этого влияние вобензима на мой организм был таким.
Я очень довольна результатом!
Двухсторонний сакроилеит 2 ст., спондилоартроз с 2010 г. Операция удал. грыжи м/п диска 2017г. местные обезбаливающие.
ВПС, ГБ: конкор 5мг, диувер 5мг, вальсартан 160 мг.
Тиреотоксикоз:(аутоимун) тиразол 5 мг.
Астма бронхиальная: солбутамол
Панкреатит: Энзимы ферменты БАДы с Айхерба пост.
Урсосан 1 т. на ночь, Омепразол при необх.
Диабет2 типа: Метформин 1000 мг. 2р./дн.(инсулин повышен)
Поликистоз печени.

Модератор
Аватар пользователя
Сообщений: 21317
Зарегистрирован: 12.11.2013
Награды: 1
Вдохновитель форума (1)
Поблагодарили: 4334 раз.

БАДы, помогли мне или знакомым...

Сообщение Iskorka » 24 май 2017 20:08

Вот как важно восстановить пищеварение.
И создал Бог женщину…
И нет покоя ни мужикам, ни Богу…
__________________________
Стаж СКВ+АФС с 2002 г

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 739
Зарегистрирован: 04.07.2016
Откуда: Башкортостан
Поблагодарили: 192 раз.

БАДы, помогли мне или знакомым...

Сообщение Faina » 24 май 2017 20:40

Iskorka писал(а):Вот как важно восстановить пищеварение.


Да, возможно вы правы. Но почему то врачи - специалисты своего дела не могли мне подсказать это. Видимо сами не знают. Благодаря этому форуму узнала про БАДы и Айхреб и про тот же вобензим. Врачи к сожалению умеют назначать те лекарства которые рекламируются по телевизору. Поэтому хотелось бы чтобы узнали такие горемычные как я хоть отсюда информацию.
Двухсторонний сакроилеит 2 ст., спондилоартроз с 2010 г. Операция удал. грыжи м/п диска 2017г. местные обезбаливающие.
ВПС, ГБ: конкор 5мг, диувер 5мг, вальсартан 160 мг.
Тиреотоксикоз:(аутоимун) тиразол 5 мг.
Астма бронхиальная: солбутамол
Панкреатит: Энзимы ферменты БАДы с Айхерба пост.
Урсосан 1 т. на ночь, Омепразол при необх.
Диабет2 типа: Метформин 1000 мг. 2р./дн.(инсулин повышен)
Поликистоз печени.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 10079
Зарегистрирован: 10.01.2016
Откуда: МО
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 1273 раз.

БАДы, помогли мне или знакомым...

Сообщение Иван » 24 май 2017 21:13

В составе Вобэнзима

Трипсин - оказывает противовоспалительное, регенерирующее и некролитическое действие. Лизирует некротизированные ткани и фиброзные образования, способствует отторжению некротизированных тканей, разжижает гной и облегчает его отделение, улучшает процесс регенерации ран. Не вызывает изменений в системе гемостаза. По отношению к здоровым тканям неактивен и безопасен в связи с наличием в них ингибиторов трипсина (специфического и неспецифических).

Химотрипсин - Гидролизует белки и пептоны с образованием относительно низкомолекулярных пептидов, расщепляет связи, образованные остатками ароматических аминокислот (тирозин, триптофан, фенилаланин, метионин). В медицинской практике применение химотрипсина основано на специфической особенности расщеплять некротизированные ткани и фибринозные образования, разжижать вязкие секреты и экссудаты, а при внутримышечном введении оказывать противовоспалительное действие.
РА с 86г (с12 лет ЮРА) АЦЦП+/-, ББ (двусторонний сакроиелит). Сульфасалазин 2011 4мес, непереносимость. ВЛОК 2011. Гомеопатия, гепатопротекторы, пробиотики, сорбенты, ферменты, мумие, алоэ, витамины, фитосборы - все курсами с перерывами.

Смотрим не на болячку, а на организм в целом - потому что наши органы не лежат в отдельных коробочках.
Помните? - Доктор, у меня жалобы на то-то и то-то.
- Это вы что-то съели.
И смотрим, что едим. Чем авто заправите, так и поедете.

Модератор
Аватар пользователя
Сообщений: 21317
Зарегистрирован: 12.11.2013
Награды: 1
Вдохновитель форума (1)
Поблагодарили: 4334 раз.

БАДы, помогли мне или знакомым...

Сообщение Iskorka » 27 май 2017 14:51

Вобэнзим уже много лет врачи активно назначают
А БАДы врачи фактически не могут выписывать из-за юридических моментов в работе
И создал Бог женщину…
И нет покоя ни мужикам, ни Богу…
__________________________
Стаж СКВ+АФС с 2002 г

Пред.След.

Вернуться в Нутрициология (БАДы, рациональное питание, лечебные диеты)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

  • Реклама