• Реклама

Ребенок-синдром Шегрена?

Модераторы: Наталия, Модераторы

Пользователь
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 11.10.2016
Поблагодарили: 0 раз.

Ребенок-синдром Шегрена????

Сообщение Niagasa » 25 окт 2016 06:07

Здравствуйте.Я понимаю что вы считаете меня ненормальной, но разрешите написать, больше мне не к кому обратиться за помощью.Хотя, какая помощь?Шегрен ведь неизлечимое заболевание.Мы до сих пор не съездили на обследование, причина во мне, я до сих пор нахожусь в состоянии шока, я не живу, а существую уже месяц.жить совсем не хочется.Как теперь жить?Сидить и ждать когда придет онкология-потому что это неизбежно?Вот за что такое наказание?Люди, с таким диагнозом пишут, что после разговоров с проф.Васильевым, который ясно дает понять что Шегрен=медленная(а у кого то быстрая) онкология сил на дальнейшее существование не остается.А как я встречусь с ним, если я уже на пороге у психиатра ...знаете, такого страха у меня еще не было никогда, я не знаю что делать, куда бежать, понимая что я ни чем ребенку не помогу все равно, ужаснее этого нет.Когда болеешь сам-легче.
Как можно за что то бороться, если знаешь что все равно будет онкология.Лечись не лечись лимфома обеспечена практически всем
В интернете единичные случае детей описаны, и почему именно нам??????????????
Как будет вести себя болезнь у маленького ребенка никто не знает, в интернете не описано наблюдений за такими детьми, ну наверное как и взрослых 10-15 лет жизни и все????
Я прошу всех неравнодушных людей на этом сайте, подскажите как мне справиться с моим состоянием, каждодневные препараты не помогают, жить не хочу, но понимаю что ребенку я нужна еще...............

Реклама

Модератор
Аватар пользователя
Сообщений: 21317
Зарегистрирован: 12.11.2013
Награды: 1
Вдохновитель форума (1)
Поблагодарили: 4334 раз.

Ребенок-синдром Шегрена????

Сообщение Iskorka » 25 окт 2016 07:59

Я уже рассказывала на форуме, как наблюдали парнишку, который боялся, что он болен. Он уже анализы все сдал, но все равно боялся. Все закончилось психушкой и шизофренией.

Сейчас большинство детей с каким-то неполадками в иммунной системе.
Вы можете, как поступают большинство, выкинуть все из головы и жить дальше, как жили до болезни.
Можете сходить в частную лабораторию и сдать анализы, которые сдают при Шегрене, потом показать их тем врачам, которые сказали, что есть что-то аутоиммунное.
Можно дальше сидеть и непоодуктивно себя изводить.
Надо из реальных проблем выбираться, а не культивировать свои страхи.
И создал Бог женщину…
И нет покоя ни мужикам, ни Богу…
__________________________
Стаж СКВ+АФС с 2002 г

Пользователь
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 11.10.2016
Поблагодарили: 0 раз.

Ребенок-синдром Шегрена????

Сообщение Niagasa » 25 окт 2016 08:20

Искорка, спасибо за совет.Выкинуть из головы не могу, каждый день добиваю себя чтением информации из интернета.Стыдно говорить, но родственники пытаются меня отправить к психиатру, но я в здравом уме, я ничего не придумала.Я не хочу в психушку

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 7053
Зарегистрирован: 23.11.2013
Награды: 1
Мастерица форума (1)
Поблагодарили: 1806 раз.

Ребенок-синдром Шегрена????

Сообщение Clairca » 25 окт 2016 08:26

своими психозами вы вгоните ребенка в гроб быстрее, чем предполагаемый СШ. вы теряете время - а это главное. закрывайте нафиг интернет и обследуйте ребенка. или передайте его более адекватному родственику. делать выводы, начитавшись инфы в инете, последнее дело. мысли материальны. об этом не задумывались?
РА с 2013 года.
Живу в Сибири. Думал, что у черта на куличках, а получается у Христа запазухой

Пользователь
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 11.10.2016
Поблагодарили: 0 раз.

Ребенок-синдром Шегрена????

Сообщение Niagasa » 25 окт 2016 08:39

Clairca писал(а):своими психозами вы вгоните ребенка в гроб быстрее, чем предполагаемый СШ. вы теряете время - а это главное. закрывайте нафиг интернет и обследуйте ребенка. или передайте его более адекватному родственику. делать выводы, начитавшись инфы в инете, последнее дело. мысли материальны. об этом не задумывались?

Обо всем задумывалась.Все знаю а сделать с собой ничего не могу.я наверное тоже уже на грани психического расстройства личности, мой страх загнал меня в какой то тупик, я не могу из него выбраться, окружающие родственники со мной просто перестают общаться. Я забросила ребенка.Мене стыдно и обидно одновременно.Я запуталась..Куда мне бежать?

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 7053
Зарегистрирован: 23.11.2013
Награды: 1
Мастерица форума (1)
Поблагодарили: 1806 раз.

Ребенок-синдром Шегрена????

Сообщение Clairca » 25 окт 2016 08:44

Неужели нет никого, кто б реально дал вам пинка и хорошо встряхнул? Отрубайте инет и записывайте ребенка к врачу. У вас нет реальных результатов обследований. Одни ваши фантазии. Хватит себя жалеть. Подумайте о ребенке.
РА с 2013 года.
Живу в Сибири. Думал, что у черта на куличках, а получается у Христа запазухой

Пользователь
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 11.10.2016
Поблагодарили: 0 раз.

Ребенок-синдром Шегрена????

Сообщение Niagasa » 25 окт 2016 08:48

Clairca писал(а):Неужели нет никого, кто б реально дал вам пинка и хорошо встряхнул? Отрубайте инет и записывайте ребенка к врачу. У вас нет реальных результатов обследований. Одни ваши фантазии. Хватит себя жалеть. Подумайте о ребенке.

А мне никто не верит, знаете почему?Болезнь редкая, о ней никто не знает.Это ж не тот диагноз который у всех на слуху.Родня не понимает РЕАЛЬНОЙ проблемы, не понимает что это ВСЕ КОНЕЦ.Все симптомы на лицо, анализы это только докажут.Но я этого не вынесу.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 2245
Зарегистрирован: 16.12.2013
Откуда: РБ
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 703 раз.

Ребенок-синдром Шегрена????

Сообщение ifka » 25 окт 2016 08:51

Я в тупике,я боюсь,я не хочу в психушку....я я я я я. А ребенок? Взять себя за ж.пу,обследовать ребенка,он сам себя обследовать не сможет, и наконец или получить диагноз, или удостовериться,что его нет. И диагнозом живут, нечего уже хоронить дитя. Хватит себя жалеть ,нужно действовать.

Вы не обижайтесь,я с Вашими родственниками согласна.... Какая нахрен разница верят-не верят, ребенка в руки,сдавать анализы, если что-то на рисуется к ревматологу, желательно специалисту по СШ. Иногда интернет такое зло...
диагноз РА 2013 год. РФ+,Анти ццп+.Лечение: с февраля 2014-сульфасалазин. Декабрь 2015-методжект 20 мг,НПВС. Август 2016 методжект 22,5 НПВС;03.2017 Мабтера

Пользователь
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 11.10.2016
Поблагодарили: 0 раз.

Ребенок-синдром Шегрена????

Сообщение Niagasa » 25 окт 2016 08:57

ifka писал(а):Я в тупике,я боюсь,я не хочу в психушку....я я я я я. А ребенок? Взять себя за ж.пу,обследовать ребенка,он сам себя обследовать не сможет, и наконец или получить диагноз, или удостовериться,что его нет. И диагнозом живут, нечего уже хоронить дитя. Хватит себя жалеть ,нужно действовать.

Живут, скорее не живут а существуют.Пытаются жить..Я не могу это принять.Спасибо, Вам, девочки, всем кто обратил на меня внимание, вот чего я дожила, полная дура здесь, среди вас.Извините меня

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 2245
Зарегистрирован: 16.12.2013
Откуда: РБ
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 703 раз.

Ребенок-синдром Шегрена????

Сообщение ifka » 25 окт 2016 09:02

Не говорите глупости про существование. Меньше интернета читайте. Я когда заболела,читала,интернет мне давал 5 лет до полной инвалидизации. Уже 3 года прошло,я винище жру и бегаю. Поэтому угомоните своих тараканах и делайте то,что обязаны как мать делать.
диагноз РА 2013 год. РФ+,Анти ццп+.Лечение: с февраля 2014-сульфасалазин. Декабрь 2015-методжект 20 мг,НПВС. Август 2016 методжект 22,5 НПВС;03.2017 Мабтера

Пред.След.

Вернуться в Болезнь и синдром Шегрена

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

  • Реклама