• Реклама

Ребенок-синдром Шегрена?

Модераторы: Наталия, Модераторы

Модератор
Аватар пользователя
Сообщений: 6015
Зарегистрирован: 12.11.2013
Откуда: Кz
Награды: 1
Душа форума (1)
Поблагодарили: 4126 раз.

Ребенок-синдром Шегрена????

Сообщение тофи » 25 окт 2016 09:07

А правда, Niagasa, сходите сами к психологу, может там мозги вправят, если вы сами справиться не можете. Сейчас не СШ, а вы - самый настоящий враг своему ребёнку...Вы зайдите в нашу детскую тему с ЮРА, какие мамочки там молодцы, как борются за своих деток и всё получается...Живут люди с СШ и про онкологию никто не думает как вы. А мысли и правда бывают материальны, не притягивайте плохое, меняйте своё мышление. Скорей обследоваться ))
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (с)
_______________________________________________
РА с 1988 г. Методжект-15 мг, Найз, Конкор, Хофитол/Легалон, Кальцемин-сильвер, Вит.D, Акласта -3 года подряд.

Реклама

Модератор
Аватар пользователя
Сообщений: 21317
Зарегистрирован: 12.11.2013
Награды: 1
Вдохновитель форума (1)
Поблагодарили: 4334 раз.

Ребенок-синдром Шегрена????

Сообщение Iskorka » 25 окт 2016 09:10

Вы знаете сколько мамочек ежедневно привозят в психушку с острым психозом?!
Вы тоже ходите такое себе будущее?
Скоро родственники отправят вас на принудительное лечение.

Родственники не обязаны знать названия болезней, но они реально видят психопатку и что в таких случаях делают, тоже все знают.

Интернет - это не зло. Зло - это позволять особенностям личности заниматься не тем, чем надо.


Тофи, тут уже поздно идти к психологу.
Надо к психиатру.

Сказала, что на неделе съездят на диагностику, а по факту 10 дней потрачено на параноидальные мысли.
И уже прогрессирует психиатрический диагноз, если в быту начались проблемы.
И создал Бог женщину…
И нет покоя ни мужикам, ни Богу…
__________________________
Стаж СКВ+АФС с 2002 г

Пользователь
Аватар пользователя
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 09.04.2016
Откуда: Минск
Поблагодарили: 5 раз.

Ребенок-синдром Шегрена????

Сообщение ksushenka » 25 окт 2016 09:44

Здравствуйте! Я понимаю что страх за ребенка гораздо сильнее чем страх за себя. Но я не понимаю почему вы уже ему поставили диагноз, если даже не сдали хотя бы для себя платно маркеры шегрена. Тут столько случаев бывает когда люди приходят со всеми симптомами, а потом оказывается что нет ничего аутоимунного. Например у моей знакомой мальчик девяти лет постоянно страдает воспалением слюнных, ему ставят хронический паротит, вот недавно делали простую операцию по расширению слюнных каналов, выписали в тот же день и ни при какого шегрена даже речи нет, хотя они живут в очень развитой европейской стране.

И не забывайте что мысль материальна, не надо своими же словами притягивать негатив к ребенку, прогнозировать годы жизни и т.д. Да и людям с таким диагнозом читать этот тоже неприятно. И здоровому может в любой момент кирпич на голову упасть, это же не повод из дома не выходить.
БШ, диагноз с апреля 2016

Пользователь
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 11.10.2016
Поблагодарили: 0 раз.

Ребенок-синдром Шегрена????

Сообщение Niagasa » 25 окт 2016 14:09

Девочки, спасибо Вам всем за промывку мозгов.Искреннее мое спасибо.Пожалуйста. простите меня все, кого я своими словами обидела, я правда никого обидеть этим не хотела, писала прямо в каком то бреду, правда.Еще раз простите

Модератор
Аватар пользователя
Сообщений: 7683
Зарегистрирован: 12.11.2013
Награды: 1
Душа форума (1)
Поблагодарили: 5152 раз.

Ребенок-синдром Шегрена????

Сообщение Дрофа » 25 окт 2016 14:19

Руки в ноги и к врачам, потеряно столько времени, а вместе с ним и нервов, не только своих, но и всей семьи. Обид тут никаких нет. Есть недоумение, отчего взрослый человек, ответственный за ребенка, заведомо беспомощного, ничего не предпринимает, а прячет голову в песок аки глупый страус :dur:
Идите уже к челюстно-лицевому хирургу, ясность любого рода всегда лучше неизвестности. Когда есть проблема, ее надо решать, а не любоваться и говорить: "Посмотрите, какая у меня прекрасная проблемка!" (это сарказм)
Всё пройдет... И это тоже пройдет

Пользователь
Аватар пользователя
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 09.04.2016
Откуда: Минск
Поблагодарили: 5 раз.

Ребенок-синдром Шегрена????

Сообщение ksushenka » 08 дек 2016 08:55

Niagasa, здравствуйте! Как дела у Вашего мальчика?
БШ, диагноз с апреля 2016

Пользователь
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 31.12.2016
Поблагодарили: 0 раз.

Ребенок-синдром Шегрена????

Сообщение EkaterinaFedorova88 » 31 дек 2016 01:50

Niagasa, добрый вечер. У меня аналогичная ситуация. У сына диагноз - хронический паренхиматозный паротит. Узнала, что это может быть первичным признаком синдрома Шегрена. Неделю назад ездили в институт Ревматологии. После НГ - куча анализов и обследований. Жутко боюсь за сына. Расскажите, пожалуйста, как ваши дела, как ваш сын?

Пользователь
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 11.10.2016
Поблагодарили: 0 раз.

Ребенок-синдром Шегрена????

Сообщение Niagasa » 31 дек 2016 18:45

EkaterinaFedorova88 писал(а):Niagasa, добрый вечер. У меня аналогичная ситуация. У сына диагноз - хронический паренхиматозный паротит. Узнала, что это может быть первичным признаком синдрома Шегрена. Неделю назад ездили в институт Ревматологии. После НГ - куча анализов и обследований. Жутко боюсь за сына. Расскажите, пожалуйста, как ваши дела, как ваш сын?

Екатерина, здравствуйте, ответила Вам в ЛС. Пишите!

Модератор
Аватар пользователя
Сообщений: 13481
Зарегистрирован: 12.11.2013
Откуда: Кишинев
Награды: 1
Душа форума (1)
Поблагодарили: 5389 раз.

Ребенок-синдром Шегрена????

Сообщение Аня » 31 дек 2016 18:55

EkaterinaFedorova88, имейте в виду, что в личку сможете писать после своих трех сообщений.
______________________________________________________________________________
РА с 1990 года. Сначала Сульфасалазин, Метотрексат, НПВС.
Арава с 06.2008г, 2 табл. Метипреда (с лета 2009г), Кальцемин Адванс, Прочие сопутствующие.
С 29.12.14 вместо Аравы Элафра. С 12.05.15 Лефлуномид. С 1.10.15 опять Элафра.
С 22.04.16 Кводиксор
С 21.01.17 Уростон

Пользователь
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 31.12.2016
Поблагодарили: 0 раз.

Ребенок-синдром Шегрена????

Сообщение EkaterinaFedorova88 » 01 янв 2017 12:22

О, спасибо большое) а то я не пойму, почему не могу писать в личку

Пред.След.

Вернуться в Болезнь и синдром Шегрена

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

  • Реклама