• Реклама

Болезнь и синдром Шегрена

Модераторы: Наталия, Модераторы

Модератор
Аватар пользователя
Сообщений: 6015
Зарегистрирован: 12.11.2013
Откуда: Кz
Награды: 1
Душа форума (1)
Поблагодарили: 4126 раз.

Болезнь и синдром Шегрена

Сообщение тофи » 27 окт 2016 13:37

ИВН, про сам препарат есть целая тема, там делятся Ацеллбия
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (с)
_______________________________________________
РА с 1988 г. Методжект-15 мг, Найз, Конкор, Хофитол/Легалон, Кальцемин-сильвер, Вит.D, Акласта -3 года подряд.
ТегиБолезнь Шегрена

Реклама

Пользователь
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 21.10.2016
Поблагодарили: 0 раз.

Болезнь и синдром Шегрена

Сообщение Жан456 » 27 окт 2016 13:44

Помогите попасть к МАРТУСЕВИЧ, в профессорском центре запись на 3-4 месяца, не могу больше найти как к ней попасть раньше

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 2245
Зарегистрирован: 16.12.2013
Откуда: РБ
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 703 раз.

Болезнь и синдром Шегрена

Сообщение ifka » 27 окт 2016 15:38

Жан,Вам доступны личные сообщения уже?Напишите мне
диагноз РА 2013 год. РФ+,Анти ццп+.Лечение: с февраля 2014-сульфасалазин. Декабрь 2015-методжект 20 мг,НПВС. Август 2016 методжект 22,5 НПВС;03.2017 Мабтера

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 1398
Зарегистрирован: 16.11.2013
Откуда: Москва
Награды: 1
Медсоветник форума (1)
Поблагодарили: 969 раз.

Болезнь и синдром Шегрена

Сообщение Наталия » 27 окт 2016 16:17

ИВН писал(а):И еще вопрос, помогите мне как связаться с институтом ревматологии в Москве с пр. Васильевым .

Ответила в личку.
БШ с 1992г
лечение - гомеопатия с 1992г
с января 2020г ацеллбия

Pro
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 15.11.2015
Откуда: Беларусь
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 15 раз.

Болезнь и синдром Шегрена

Сообщение Александрия » 08 ноя 2016 09:44

IrinaBay писал(а):Жан, я бы тоже советовала начать с Мартусевич. Для начала хоть соберете необходимые исследования и мнения в лечении. А далее, если все-таки посчитаете нужным, более подготовленным поедете к Васильеву.

А почему с Мартусевич, ведь она внештатный сотрудник минздрава и не лечит, а только проводит консультации в диагностическом центре по пару часов в неделю. А лечат нашу болезнь в самой 9 больнице проф Сорока, Сирош Ольга Петровна и др. Там ведь кафедра ревматологии, я там постоянно 2 раза в год прохожу лечение и консультации. А установила мне болезнь Ермак Алла Алексеевна в диагностическом центре, предварительно отправив на кучу анализов. В диагностическом центре в регистратуре я спрашивала про Мартусевич, так мне сказали, что они ни чего не знают про неё, идите в такой-то кабинет, там мол снимают помещения и там вам скажут что да как. и в самой больнице на кафедре про неё ни кто не слышал из больных.
Последний раз редактировалось Александрия 08 ноя 2016 09:52, всего редактировалось 1 раз.

Pro
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 15.11.2015
Откуда: Беларусь
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 15 раз.

Болезнь и синдром Шегрена

Сообщение Александрия » 08 ноя 2016 09:47

Жан456 писал(а):Помогите попасть к МАРТУСЕВИЧ, в профессорском центре запись на 3-4 месяца, не могу больше найти как к ней попасть раньше

Так запишитесь к Сороке, ведь он практик, а не теоретик, работает в больнице и лечит наши болезни. Я начинала с диагностического центра в Минске на Семашко у Ермак Аллы Алексеевны и она мне всё точно установила, очень помогла. Я считаю, что разовая консультация вам мало что даст. Вам нужно прикрепляться к какому-то врачу и лечиться у него... я уже так 8 лет лечусь.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 2245
Зарегистрирован: 16.12.2013
Откуда: РБ
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 703 раз.

Болезнь и синдром Шегрена

Сообщение ifka » 08 ноя 2016 10:12

Неправда Ваша))Мартусевич никакой не теоретик, если нужно госпитализирует в 6,ведет и коррегирует лечение. Кстати,единственные клинические испытания биоагентов проходят под ее руководством. По СШ она работу писала. В общем, никто не оспаривает талантов Ваших врачей,но если не обращались к конкретному,то и выводы делать не стоит про него. Регистратура "казаламазала",терпеть не могу,когда слухи распускают. Про Сороку вообще скромно помолчу...
диагноз РА 2013 год. РФ+,Анти ццп+.Лечение: с февраля 2014-сульфасалазин. Декабрь 2015-методжект 20 мг,НПВС. Август 2016 методжект 22,5 НПВС;03.2017 Мабтера

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 2245
Зарегистрирован: 16.12.2013
Откуда: РБ
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 703 раз.

Болезнь и синдром Шегрена

Сообщение ifka » 08 ноя 2016 10:18

Александрия писал(а):я спрашивала про Мартусевич, так мне сказали, что они ни чего не знают про неё, идите в такой-то кабинет, там мол снимают помещения и там вам скажут что да как. и в самой больнице на кафедре про неё ни кто не слышал из больных.

Правда, на кафедре никто про нее не слышал,хотя она ученица Сороки)))))))))))))))))))а больные не всех врачей знать должны.
диагноз РА 2013 год. РФ+,Анти ццп+.Лечение: с февраля 2014-сульфасалазин. Декабрь 2015-методжект 20 мг,НПВС. Август 2016 методжект 22,5 НПВС;03.2017 Мабтера

Pro
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 15.11.2015
Откуда: Беларусь
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 15 раз.

Болезнь и синдром Шегрена

Сообщение Александрия » 08 ноя 2016 14:12

ifka писал(а):Неправда Ваша))Мартусевич никакой не теоретик, если нужно госпитализирует в 6,ведет и коррегирует лечение. Кстати,единственные клинические испытания биоагентов проходят под ее руководством. По СШ она работу писала. В общем, никто не оспаривает талантов Ваших врачей,но если не обращались к конкретному,то и выводы делать не стоит про него. Регистратура "казаламазала",терпеть не могу,когда слухи распускают. Про Сороку вообще скромно помолчу...

Про талант её я не говорю и не могу сказать, так как не знаю и выводов я ни каких не делала. А написала, то что знаю. И регистратура не слухи распространяет, а просто у них не выдаются к ней талоны и запись не ведётся..., а сказали так как есть, что снимают помещение и там у них свой регистратор, я к ней и ходила. Когда я про неё узнавала, год тому назад, искала где принимает мне сказали, что она внештатный сотрудник минздрава. То, что где-то в клинике работает не говорили. А то что работу писала, так все мы когда-то дипломы защищали и работы писали... поэтому своё мнение не стоит строить по работе написанной. Я сама ищу врачей и новые методики лечения нашего заболевания, поэтому и наткнулась на её фамилию впервые именно тут на форуме.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 13974
Зарегистрирован: 04.02.2014
Откуда: Минск
Награды: 3
Душа форума (1) За помощь и отзывчивость (1)
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 4760 раз.

Болезнь и синдром Шегрена

Сообщение IrinaBay » 08 ноя 2016 14:30

Сколько в 9-ке ни лежала, ни в остром дебюте, ни потом, Сорока никогда не снисходил к больным.
Он занимается студентами.
Несколько лет консультировалась у него при перемене схем лечения на кафедре 9-ки и платно в Лоде,
пришла к выводу, что он больше теоретик. ИМХО.
Если у человека есть «зачем» жить, он может выдержать любое «как». (Ницше)
Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат. (А.Эйнштейн)

_______________
РА с 2003г. Сульфасалазин. НПВС ежедневно.

Пред.След.

Вернуться в Болезнь и синдром Шегрена

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot] и гости: 4

  • Реклама