• Реклама

Пол-пала против подагры.

Модераторы: Наталия, Модераторы

Пользователь
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 06.11.2017
Поблагодарили: 2 раз.

Пол-пала против подагры.

Сообщение Andrey010101 » 18 ноя 2017 08:44

Я полностью с Вами согласен.
Вдруг стало сыпаться меж ног... Он наклонился ,охреневший... Сперва подумал,что песок... А это - ПОРОХ НЕ СГОРЕВШИЙ ..

Реклама

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 3838
Зарегистрирован: 05.06.2014
Откуда: Украина
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 1144 раз.

Пол-пала против подагры.

Сообщение irisa » 18 ноя 2017 09:36

Инструкция по медицинскому использованию пол-палы https://liktravy.ua/ru/products/herbs/pol-pala
Противопоказания при остеопорозе

Если нет серьезных поражений почек, думаю, можно принимать 3-4 дня в невысоких дозах для снижения уровня мочевой кислоты
СКВ диагноз установлен в 2012г., микроангиопатия, полинейропатия на фоне СКВ, тромбоцитопения, ХПН-1, СН-2А. Лечение: метипред (метилпреднизолон) 8мг, сейчас 8мг/6мг; метатрексат 10 мг. (отменен), эндоксан 200мг/мес. (отменен), лориста-н, почечные, алендра, препараты кальция и вит.Д, аскорутин, антиагреганты, гепатопротекторы и др. по необходимости курсами
__________________________________________________________________
Врачи лечат болезни, а здоровье нужно добывать самому (Николай Амосов)

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 13974
Зарегистрирован: 04.02.2014
Откуда: Минск
Награды: 3
Душа форума (1) За помощь и отзывчивость (1)
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 4760 раз.

Пол-пала против подагры.

Сообщение IrinaBay » 18 ноя 2017 10:08

Дозировка слишком ядрёна. 2 ст.л. на стакан и потом принимать до 1/2 стакана (на водяной бане жидкость испаряется и ,как правило, объем доводят до начального уровня или снижают дозировку при приёме.
Разве что в пачке крупный помол сырья, тогда допускаю 2 ложки на стакан, но со скрипом.

Прием моно-трав 21-28 дней. Потом перерыв.
Если у человека есть «зачем» жить, он может выдержать любое «как». (Ницше)
Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат. (А.Эйнштейн)

_______________
РА с 2003г. Сульфасалазин. НПВС ежедневно.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 3838
Зарегистрирован: 05.06.2014
Откуда: Украина
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 1144 раз.

Пол-пала против подагры.

Сообщение irisa » 19 ноя 2017 08:45

Ирин, мы же переживаем за кальций? При остеопорозе больше, чем на неделю не рискну. У кого нет такой проблемы - 3-4 недели.
Пол-палу пила в 90-е при цистите (назначали). Тогда еще не было аутоиммунки.
СКВ диагноз установлен в 2012г., микроангиопатия, полинейропатия на фоне СКВ, тромбоцитопения, ХПН-1, СН-2А. Лечение: метипред (метилпреднизолон) 8мг, сейчас 8мг/6мг; метатрексат 10 мг. (отменен), эндоксан 200мг/мес. (отменен), лориста-н, почечные, алендра, препараты кальция и вит.Д, аскорутин, антиагреганты, гепатопротекторы и др. по необходимости курсами
__________________________________________________________________
Врачи лечат болезни, а здоровье нужно добывать самому (Николай Амосов)

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 13974
Зарегистрирован: 04.02.2014
Откуда: Минск
Награды: 3
Душа форума (1) За помощь и отзывчивость (1)
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 4760 раз.

Пол-пала против подагры.

Сообщение IrinaBay » 19 ноя 2017 10:17

Ириса, я говорю в целом.
При приеме любой травы каждый должен учитывать противопоказания.

Короткий курс при остеопрозе - согласна с тобой. Не 21 день, и не 14.
Если у человека есть «зачем» жить, он может выдержать любое «как». (Ницше)
Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат. (А.Эйнштейн)

_______________
РА с 2003г. Сульфасалазин. НПВС ежедневно.

Пользователь
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 06.11.2017
Поблагодарили: 2 раз.

Пол-пала против подагры.

Сообщение Andrey010101 » 21 ноя 2017 15:56

Определенные мысли в голову пришли. Вот выше мы тут спорили и обсуждали, а сколько нужно или можно пить эрву при подагре? 14 дней или 21 день или же вообще месяц. И т.д. ...А, зачем ее так долго пить? Подагра не излечима. И эрва ее тоже не лечит. Она растворяет накопленные соли в суставах и лишнее выводит. Поэтому, почувствовали боли в суставах, попили3-4 дня и дальше накапливайте. Или же как вариант, для поддержания постоянного баланса, выпили стакан в два дня и живите в таком графике. И почки здоровы и кальций на месте, и соли не особо отложатся.
Вдруг стало сыпаться меж ног... Он наклонился ,охреневший... Сперва подумал,что песок... А это - ПОРОХ НЕ СГОРЕВШИЙ ..

Пользователь
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 06.11.2017
Поблагодарили: 2 раз.

Пол-пала против подагры.

Сообщение Andrey010101 » 21 ноя 2017 16:23

Как вам такая моя идея, а?
Вдруг стало сыпаться меж ног... Он наклонился ,охреневший... Сперва подумал,что песок... А это - ПОРОХ НЕ СГОРЕВШИЙ ..

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 13974
Зарегистрирован: 04.02.2014
Откуда: Минск
Награды: 3
Душа форума (1) За помощь и отзывчивость (1)
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 4760 раз.

Пол-пала против подагры.

Сообщение IrinaBay » 21 ноя 2017 18:27

Андрей, неплохая)
Я немного по-другому делаю. Обычно принимаю сборы.
Тогда в сбор включаешь в небольшой дозировке и пьешь долго без опасения навредить.
Получается, понемножку, но длинным курсом.
Если у человека есть «зачем» жить, он может выдержать любое «как». (Ницше)
Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат. (А.Эйнштейн)

_______________
РА с 2003г. Сульфасалазин. НПВС ежедневно.

Пользователь
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 06.11.2017
Поблагодарили: 2 раз.

Пол-пала против подагры.

Сообщение Andrey010101 » 21 ноя 2017 19:13

Пить эрву продолжительно в коктеле с другими травами красиво звучит. Но, можно теоретически предположить, что в малом и продолжительном приеме она все равно заставляет работать почки в напряжённом режиме. И какое-то влияние оказывать на другие органы. Добавим сюда разные ферменты и элементы, которые выделяются от коктеля (других трав). Какие происходят процессы и химические реакции в этом графине между различными элементами трав с элементами эрвы? И, что за продукт получается на выходе? А, может какие-то безобидные и лечебные элементы под влиянием элементов эрвы становятся чуть-ли не ядовиты или в разы увеличивают свое действие. Я не знаю. Я просто задал простой вопрос на который здесь ни кто не ответит.
Вдруг стало сыпаться меж ног... Он наклонился ,охреневший... Сперва подумал,что песок... А это - ПОРОХ НЕ СГОРЕВШИЙ ..

Пользователь
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 06.11.2017
Поблагодарили: 2 раз.

Пол-пала против подагры.

Сообщение Andrey010101 » 21 ноя 2017 19:21

Думаю, не надо сразу от всего лечиться, а то можно безвозвратно "вылечить" здоровый орган. Я бы пропил курс эрвой отдельно от обострения подагры и опять вернулся на вашем месте к другим травам от других болячек. Не рискуйте.
Вдруг стало сыпаться меж ног... Он наклонился ,охреневший... Сперва подумал,что песок... А это - ПОРОХ НЕ СГОРЕВШИЙ ..

Пред.След.

Вернуться в Подагра

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

  • Реклама