• Реклама

Реактивный артрит или уже ЮХА?

Модераторы: Наталия, Модераторы

Пользователь
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 02.10.2020
Откуда: Омск
Поблагодарили: 1 раз.

Реактивный артрит или уже ЮХА?

Сообщение Leo164 » 09 окт 2020 05:02

Доброе утро, я вчера оставила заявку, написали, что со мной свяжутся, но я просто в поисковике ввела Жолобова приём, вылезла заявка на приём. Сегодня зайду на сайт тоже, спасибо! Вчера были у гастроэнтеролога, она как то не серьёзно меня восприняла, говорит, конечно давайте проверимся на лямблии и ещё кое какие анализы сдадим, но как то мне показалась по её виду, что все это наврятли может быть связано с нашей проблемой... Я спросила про дисбактериоз, она говорит, уж он точно к суставам ни какого отношения не имеет , но давайте сдадим если Вы хотите, пару анализов назвала,(ни при себе запись)которые могут давать разные осложнения их ещё сдадим. Ну как то она меня расстроила, типо все это уже так « Ну зато Вы будете знать, что попробовали все..»
Реа с марта 2020г.

Реклама

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 09.09.2020
Откуда: Москва
Поблагодарили: 21 раз.

Реактивный артрит или уже ЮХА?

Сообщение Инчи » 09 окт 2020 09:52

Ну хоть назначила сдать. Дальше с ними и к инфекционисту сходите, и на прием к ревматологу захватите.
Вот сайт клиники, и записаться можно тут по фамилии врача https://lk.sechenovclinic.ru/personal/schedule/record_wizard.php
Записываетесь и вам перезванивают потом. Или самой можно позвонить в регистратуру.
Сын 17 лет. Диагноз ЮРА поставлен в апреле 2020 г. Метотрексат 15 мг

Пользователь
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 02.10.2020
Откуда: Омск
Поблагодарили: 1 раз.

Реактивный артрит или уже ЮХА?

Сообщение Leo164 » 09 окт 2020 09:57

В июне при госпитализации: соэ -2, тромбоциты - 366, 27 августа : соэ -3, тромбоциты 359; 30 сентября- соэ - 14, тромбоциты- 474. Повышение соэ тромбоцитов говорит о воспалительном процессе?
Связи с врачом ни какой, два раза были на приёме, теперь жду узи 19.10 и пойдём, что нам теперь скажут. Просто гастроэнтеролог вчера в выписке написала ОАК сдача,она см.анализы, может уже нестись в больницу надо?Ещё смутил её вопрос много сейчас таблеток пьёте? Я говорю все закончили, она хорошо тогда Форлакс, Нормобакт, Биогая, это что значит раз сейчас ничем другим не пичкаем организм , можно это попить, а если бы пили, то она бы это не назначила что ли? Типо лишняя нагрузка? А если это лишняя нагрузка я про форлакс, зачем я буду ему сейчас его давать.. Из жалоб у нас твёрдый стул, но каждый день..

Соэ первый раз повысилась с июня сдавали сдавали 4 раза..Завтра буду сдавать инфекции и по гастро кровь, платно, закажу опять ОАК. К педиатру так запросто не попасть за неделю запись, а я что то заволновалась за сою, да она на немного повысилась но все же..


Инчи писал(а):Ну хоть назначила сдать. Дальше с ними и к инфекционисту сходите, и на прием к ревматологу захватите.
Вот сайт клиники, и записаться можно тут по фамилии врача https://lk.sechenovclinic.ru/personal/schedule/record_wizard.php

Записываетесь и вам перезванивают потом. Или самой можно позвонить в регистратуру.
До 25.10. все занято, дальше запись не доступна...
Реа с марта 2020г.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 09.09.2020
Откуда: Москва
Поблагодарили: 21 раз.

Реактивный артрит или уже ЮХА?

Сообщение Инчи » 09 окт 2020 11:58

Мне выдает сайт что 16 октября 2 места есть у Жолобовой. И видимо на ноябрь еще не выложили расписание, поэтому после 25 и не дает дальше пролистнуть.
Сын 17 лет. Диагноз ЮРА поставлен в апреле 2020 г. Метотрексат 15 мг

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 09.09.2020
Откуда: Москва
Поблагодарили: 21 раз.

Реактивный артрит или уже ЮХА?

Сообщение Инчи » 09 окт 2020 12:04

Leo164 писал(а):В июне при госпитализации: соэ -2, тромбоциты - 366, 27 августа : соэ -3, тромбоциты 359; 30 сентября- соэ - 14, тромбоциты- 474. Повышение соэ тромбоцитов говорит о воспалительном процессе?
она хорошо тогда Форлакс, Нормобакт, Биогая, это что значит раз сейчас ничем другим не пичкаем организм , можно это попить, а если бы пили, то она бы это не назначила что ли? Типо лишняя нагрузка? А если это лишняя нагрузка я про форлакс, зачем я буду ему сейчас его давать.. Из жалоб у нас твёрдый стул, но каждый день..

Про форлакс странно, он конечно нормализует стул, но когда его нет. Дочке выписывали когда как раз когда его не было вовсе. Нормобакт это бактерии. Может вкупе с другими лекарствами меньше действовало бы. Поэтому и спросила врач про прием препаратов. Может с какими-то и не сочетается. Но на счет форлакса я бы задумалась. Твердый стул вполне себе кооректируется увеличением приема жидкости. Вы главное на инфекции сдайте, чтобы было с чем ехать к ревматологу.
Сын 17 лет. Диагноз ЮРА поставлен в апреле 2020 г. Метотрексат 15 мг

Пользователь
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 02.10.2020
Откуда: Омск
Поблагодарили: 1 раз.

Реактивный артрит или уже ЮХА?

Сообщение Leo164 » 09 окт 2020 15:31

Завтра надеюсь сдадим, должны были в четверг, собрались уже выходить у него кровь из носа пошла, какие тут мазки....перенесла на субботу. Носовые кровотечения частенько бываю, лор патологий не видит, у гематолога тоже обследовались все ок.

Инчи писал(а):Мне выдает сайт что 16 октября 2 места есть у Жолобовой. И видимо на ноябрь еще не выложили расписание, поэтому после 25 и не дает дальше пролистнуть.
16.10 еще рано а вот после 27.10 в любой бы день, но надо сопоставить еще с билетами, что бы были в подходящее под прием время.., блин а у меня нечего не получается, я вообще не вижу где там на 16.10, не пойму почему вроде не совсем еще крыша поехала
Реа с марта 2020г.

Пользователь
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 02.10.2020
Откуда: Омск
Поблагодарили: 1 раз.

Реактивный артрит или уже ЮХА?

Сообщение Leo164 » 09 окт 2020 15:44

А все получилось, увидела, спасибо большое.. 16.10 еще анализы не будут готовы, некоторые делаются 12 дней, и узи 19.10. Наверное на 25.10 и дальше будут выкладывать позже, буду мониторить. Спасибо!!!
Реа с марта 2020г.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 09.09.2020
Откуда: Москва
Поблагодарили: 21 раз.

Реактивный артрит или уже ЮХА?

Сообщение Инчи » 09 окт 2020 17:54

Попробуйте еще позвонить в регистратуру, у них уже может быть и на ноябрь расписание. Может проще будет записаться. Как раз уже и билеты под нужную дату подберете.
Вот тут https://sechenovclinic.ru/hospitals/detail_odt.php?id=715 внизу телефоны, я так понимаю это как раз регистратура КДЦ.
Сын 17 лет. Диагноз ЮРА поставлен в апреле 2020 г. Метотрексат 15 мг

Пользователь
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 02.10.2020
Откуда: Омск
Поблагодарили: 1 раз.

Реактивный артрит или уже ЮХА?

Сообщение Leo164 » 09 окт 2020 19:16

Спасибо,буду звонить, а в какой из этих больниц Жолобова принимает?
Реа с марта 2020г.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 09.09.2020
Откуда: Москва
Поблагодарили: 21 раз.

Реактивный артрит или уже ЮХА?

Сообщение Инчи » 09 окт 2020 23:06

Это ссылка как раз на Консультационный центр (называется лечебно-диагностическое отделение). Официально сейчас она называется "Клинический институт детского здоровья имени Н.Ф. Филатова. Университетская детская клиническая больница". (Раньше, и н слуху как Университетская детская больница им. Сеченова при первом МЕДе). Там Жолобова и принимает.
Сын 17 лет. Диагноз ЮРА поставлен в апреле 2020 г. Метотрексат 15 мг

Пред.След.

Вернуться в Реактивный артрит

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

  • Реклама