• Реклама

Болезнь Бехтерева. Анкилозирующий спондилоартрит

Модераторы: Наталия, Модераторы

Пользователь

Сообщение МедФармТоргМорг » 11 сен 2018 16:42

IrinaBay писал(а):Ооо, великий и ужасный!))) Рада видеть! Привет!
Не помог твой совет. Я про винцо (с). Холестерин упал, диффузные изменения в печени появились. А остальное, увы, без изменений.
Не получается бегать в парке и сказать на скакалке - просто хожу. С собакой.

Доброго денёчка! И я рад тому, кто меня рад видеть :dovol: Что-то не припоминаю я своего совета только по винцо...
Комплекс, в основе которого элементы сухого голодания и физ. нагрузок предлагал к рассмотрению. А так, чтобы одно винцо... не-е-е не помню.
Винцо оно идет только в нагрузку к этому методу и то, в очень ограниченных количествах. И желательно домашнее без сорбата калия и
диоксида серы. А так лучше самому себе настоечку сделать из каких-нибудь корочек, например от кедрового ореха. И три раза в сутки по 50 мл
при крепости не более 20 градусов. Вот тогда через год-другой все встанет на свои места, включая суставы. А от одного винца, да еще
магазинного не только в печени, но и в голове могут диффузионно-деградационные изменения начаться :isp:
Жизнь - это болезнь, которая передается половым путем и всегда со смертельным исходом)
ТегиБолезнь Бехтерева

Реклама

Pro
Награды: 1
Активный участник форума (1)

Сообщение Иван » 11 сен 2018 19:34

Что-то нашлось http://www.gabris.ru/gabris/health/kedr/skorlupa/lechebn-reciept.php.
А как для внутреннего употребления настойка делается?
ББ, РА с 86г (с 12 лет ЮРА). Сульфасалазин 2011 4 мес (непереносимость). ВЛОК 2011. Гомеопатия, гепатопротекторы, пробиотики, сорбенты, ферменты, мумие, алоэ, витамины, фито-сборы - все курсами с перерывами.

Смотрим не на болячку, а на организм в целом. Наши органы не лежат в отдельных коробочках.
Помните? " - Доктор, у меня жалобы на то-то и то-то" . " - Это вы что-то съели" . И смотрим, что едим. Чем авто заправите, так и поедете.

Pro

Сообщение sahar » 14 сен 2018 21:11

есть предложение повысить до 40 градусов и 3 раза в день по 50.
во время завтрака, обеда и ужина.
С 2011 артрит пальцев ног прошел самостоятельно. не лечил.
С 2014 боли в пояснице.
С 2016 ноябрь обострение по всем суставам - серонегативный спондилоартрит реактивный связанный с ВЭБ? Все ревмо анализы на момент обострения были норме, кроме АСЛО - 298
С 2017 июль выявлен хрон. иерсиниоз методом вестерн -блот антитела G

Пред.

Вернуться в Болезнь Бехтерева