Ответить

Биопсия почки при СКВ

31 окт 2016 04:01

Ужас, вот так "оздоравливают " нацию, это же дополнительная денежка, а она так нам необходима и питание особенное и препаратов куча дополнительных которые нам не выдают ,а главное дополнительные оплачиваемые выходные дни ежемесячно в которые я могу например ребенка возить по больницам ( .В январе будем ложиться в больницу ,буду подходить к заведующей ,она нам ставила этот люпус нефрит , а она главный ревматолог области. При ваших поражениях и без группу вообще уму не постижимо , что творят... А ведь мы получаем инвалидность в одном городе ,значит и у нас будут проблемы.

Биопсия почки при СКВ

31 окт 2016 07:05

Я легко получила группу. Так что не стоит быть категоричной в этом вопросе. И отчаиваться не стоит.
Я бы со своим характером дожала бы врача с вопросом о люпусе. Пусть основания для его снятия предоставят.

Биопсия почки при СКВ

31 окт 2016 07:29

Наталья, думаю ребенку группу дадут, но готовьтесь к тому, что за нее придется побороться.
Я тоже мог бы дожать, но решил что нервы мне дороже. Пока работаю и хватает на всё, пошли они к черту, эти МСЭКи.

Биопсия почки при СКВ

31 окт 2016 07:44

Если были поражены почки, то люпус никуда не денется.
Очень странно, что диагноз сняли.
Его можно подписать там?

Ждите 3 месяца, биопсию не делайте.
А там будет видно.

Заодно заранее прочитайте про постановку диагноза, может, есть заочная консультация в ИР?

Биопсия почки при СКВ

31 окт 2016 09:50

Deegan писал(а):Я тоже мог бы дожать, но решил что нервы мне дороже.

Мне покласть на их нервы))))) мои не пострадали бы)))

Наталья, добивайтесь группы. И от биопсии пока отказывайтесь. И дожимайте! Ваши нервы не дороже жизни и здоровья ребенка. Переживете)
Удачи!
Ответить