Методы терапии, принятые в академической медицине.
Ответить

Преднизолон или метилпреднизолон - что лучше?

24 апр 2014 17:40

Но мне в 2002 г предлагали или пить преднизолон, или метилпреднизолон.
По финансам я могу позволить себе только импортный преднизолон.

Преднизолон или метилпреднизолон - что лучше?

24 апр 2014 18:29

Он что намного дешевле метипреда? Ты вроде немного пьешь?

Преднизолон или метилпреднизолон - что лучше?

24 апр 2014 18:39

У нас с недавнего времени метипред стали давать бесплатно. А был преднизолон. Может, и у вас начнут выдавать?

Преднизолон или метилпреднизолон - что лучше?

24 апр 2014 18:59

сейчас не знаю
но тогда разница была ощутимой
я покупала большую упаковку № 100 венгерского преднизолона Гедеон Рихтер

(препараты кальция не принимала, т.к. тоже не могла позволить их финансово, а также не покупала препараты для профилактики сосудистых заболеваний, лекарственного гепатита...на что раскошеливалась - это 1 уп дуовита или олиговита 2-4 раза в год)

Преднизолон или метилпреднизолон - что лучше?

26 апр 2014 19:51

Я как и Аленка могу подтвердить, что от врачей слышала в Питере только про преднизолон. Буду сама спрашивать про метипред....

Преднизолон или метилпреднизолон - что лучше?

27 апр 2014 16:14

Метилпред мне делали только капельницы при сильных обострениях, а так преднизалон от 5 до 10 в таблетках. Врачи вообще как будто что то скрывают. ВОТ ДЕЛАЛИ МНЕ МАССАЖ ПОЗВОНОЧНИКА в больнице , а ведь нельзя , только домой появился ннвп перестали действовать , все как заболит...

Преднизолон или метилпреднизолон - что лучше?

27 апр 2014 20:00

Почему массаж нельзя?
я сама хожу
мне нравится
и ревматолог назначала массаж при хондрозе

Преднизолон или метилпреднизолон - что лучше?

26 ноя 2014 19:04

видимо в Ярославле тоже не слышали про метилпред так как сколько у врачей наблюдался никто его не предложил ,только преднизалон ))

Преднизолон или метилпреднизолон - что лучше?

26 ноя 2014 20:23

Мне про метилпреднизолон сказали можно пить вместо преднизолона с 2003 г, но я осталась на преднизолоне, сначала по финансовым причинам, а потом по принципу "лучшее враг хорошего"

Преднизолон или метилпреднизолон - что лучше?

01 фев 2018 11:43

["aza"]
Уточните, пожалуйста, у кого из ревматологов Вы наблюдаетесь в Новосибирске? Буду очень Вам благодарна, долго ходила от одного врача к другому...
Ответить