• Реклама

Только узнала о диагнозе. Поддержите, пожалуйста...

Модератор: Модераторы

Модератор
Аватар пользователя
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 18.08.2014
Поблагодарили: 58 раз.

Только узнала о диагнозе. Поддержите, пожалуйста...

Сообщение Trinity » 16 ноя 2013 12:20

Делимся, спрашиваем, поддерживаем


Уважаемые участники форума, огромная просьба ко всем!

Не размещайте два или более сообщений подряд в одной теме за короткий промежуток времени, для дополнения сообщений есть возможность воспользоваться кнопкой - "изменить",
пожалуйста, помним о - Мультицитировании (когда последовательно идут блоки «цитата — ответ», «цитата — ответ» и т. д)
Темы в помощь:

Как процитировать сообщение, содержащее цитату

Как правильно и красиво оформить ссылку

На форуме запрещается:
3.17.Чрезмерное цитирование (оверквотинг), когда размер цитируемого материала превышает 5-7 строк по высоте, цитирование предыдущего поста.



Диагноз не приговор. Жизнь продолжается!
Путеводитель по форуму
Форум Преодоление - архив 2004-2012
Ликбез для Пользователя (как вставлять фото и др.)
Как вставить аватарку

Также есть возможность пользоваться поиском - Поиск

Реклама

Пользователь
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 07.10.2016
Откуда: гагарин
Поблагодарили: 0 раз.

Моя история и вопрос

Сообщение Bandshi » 29 окт 2016 22:37

Лор назначила антибиотики,аципол и от аллергии, а сульфазолин ревматолог.

Пользователь
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 24.09.2016
Поблагодарили: 0 раз.

Моя история и вопрос

Сообщение кристи555 » 30 окт 2016 09:15

Bandshi писал(а):Нет,у меня просто беда с горлом. Появился тонзиллит во время беременности,очень ослаб иммунитет. И того уже четыре года болею. Сейчас и фарингит добавился и аллергический ринит.Лечить врачи это не хотят, миндалины говорят маленькие соси стрепсилс и пройдет. А там по мазку и золотистый стафилокок и стрептокок.Ребенка заразила. Воспалено постоянно,заболеваю от того что дышу на улице. Сейчас,когда заболели суставы обещали попробовать удалить миндалины ....через два месяца!!!

Как же у нас с Вами похожи истории, только у меня по времени суставы болят уже дольше, где-то год...но раньше было получше - могла и 2 недели о них не вспоминать, а вот уже где-то 4 месяца болит постоянно, максимум 5 дней без боли (и то это летом на море), а так на пару дней полегче станет и по-новой, боли летучие - то в одном, то в другом месте, вообщем охватывают все суставы, но внешне нигде изменений нет, недавно делала рентгент голеностопного сустава (так как на момент когда собралась делать рентгент боли были именно там - все без изменений). И точно также как и у вас у меня проблемы с горлом - началось после родов, прямо с роддома и 4 года уже мучаюсь, и также миндалины маленькие и вроде внешне ничего себе, а как начинают промывать, так пробок мама дорогая...перепробавано уже все и м иммуномодуляторы, и вся местная терапия, и куча антибиотиков...проблема ещё и с носом была ( сейчас прооперировалась месяц назад, но практически сразу подхватила орз...поэтому пока о каких-то улучшениях речь вести не могу)...
Артропатия неуточненного генеза, Ат к ДНК -33!; Бициллин-5, НПВП, омез

Pro
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 05.07.2016
Поблагодарили: 0 раз.

Моя история и вопрос

Сообщение Marinhic » 30 окт 2016 11:20

У всех что ли это от горла. Мне кажется у меня тоже. А как вы пробки промываете ?

Пользователь
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 24.09.2016
Поблагодарили: 0 раз.

Моя история и вопрос

Сообщение кристи555 » 30 окт 2016 11:29

Marinhic писал(а):У всех что ли это от горла. Мне кажется у меня тоже. А как вы пробки промываете ?

Пробки промывает лор, лекарством, говорят при тонзилите это надо делать обязательно, хотя бы 2 раза в год, а по показаниям и чаще
Артропатия неуточненного генеза, Ат к ДНК -33!; Бициллин-5, НПВП, омез

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 13974
Зарегистрирован: 04.02.2014
Откуда: Минск
Награды: 3
Душа форума (1) За помощь и отзывчивость (1)
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 4760 раз.

Моя история и вопрос

Сообщение IrinaBay » 30 окт 2016 11:36

Marinhic писал(а):У всех что ли это от горла.

Наиболее частая причина РА. И хламидии. В случае хламидий, чаще бьет по ногам.
Если у человека есть «зачем» жить, он может выдержать любое «как». (Ницше)
Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат. (А.Эйнштейн)

_______________
РА с 2003г. Сульфасалазин. НПВС ежедневно.

Пользователь
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 24.09.2016
Поблагодарили: 0 раз.

Моя история и вопрос

Сообщение кристи555 » 30 окт 2016 12:56

Ну только вот что странно для меня...от горла даже если...я всегда была сознательным пациентом так сказать - никогда ничего на самотек не пускала...как начались проблемы со здоровьем, так и по врачам ходить стала - врач говорил промывать горло, проходить профилактичекое лечение, все сознательно выполняла, делала...но по факту к чему это привело - сейчас имеем, что имеем...осложнения на суставы, несмотря на все рекомендации врачей...более того и врач то не один помочь не может, диагноза нет...ничего не помогает - страшный сон просто, от которого хочется проснутся, а никак...в 32 года чувствую себя каким-то инвалидом, чувствую как интерес к жизни теряю с каждым днем, а у меня маленький ребенок...страшно это все(( даже не знала, что так может со мной произойти
Артропатия неуточненного генеза, Ат к ДНК -33!; Бициллин-5, НПВП, омез

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 13974
Зарегистрирован: 04.02.2014
Откуда: Минск
Награды: 3
Душа форума (1) За помощь и отзывчивость (1)
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 4760 раз.

Моя история и вопрос

Сообщение IrinaBay » 30 окт 2016 13:11

Кристи, просто иммунитет сбился( Когда-нибудь все это останется позади. Для меня самое трудное и больное было в начале болезни. Потом уже значительно легче. Потерпи немножко. Очень надеюсь, что скоро станет легче. Береги себя от холода и купируй все воспаления. Постарайся сохранять спокойствие. На нервной почве становится намного хуже по суставам.
Если у человека есть «зачем» жить, он может выдержать любое «как». (Ницше)
Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат. (А.Эйнштейн)

_______________
РА с 2003г. Сульфасалазин. НПВС ежедневно.

Пользователь
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 07.10.2016
Откуда: гагарин
Поблагодарили: 0 раз.

Моя история и вопрос

Сообщение Bandshi » 30 окт 2016 19:04

У меня когда ребенок родился,я у детского врача спросила как мне быть,не заражу ли я своим тонзиллитом ребенка? На что тот сказал НЕЕЕЕТ,ЭТ НЕ ЗАРАЗНО!!!(идиот,блин). Когда ребенку было 10 месяцев у него тоже горло стало постоянно красным,лор пишет хронический фарингит. Теперь я больная, ребенок 3х лет с хронически больным горлом!!!!! Седею от мысли что у него тоже могут заболеть суставы. Сейчас на пару лечим горло. Такой маленький,а столько антибиотиков уже((( надеюсь удастся вылечить горло...может суставы пройдут ...

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 13974
Зарегистрирован: 04.02.2014
Откуда: Минск
Награды: 3
Душа форума (1) За помощь и отзывчивость (1)
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 4760 раз.

Моя история и вопрос

Сообщение IrinaBay » 30 окт 2016 19:08

Я тоже надеюсь на это. Видишь, суставам легче становится после АБ. Возможно, и выскочишь.
Если у человека есть «зачем» жить, он может выдержать любое «как». (Ницше)
Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат. (А.Эйнштейн)

_______________
РА с 2003г. Сульфасалазин. НПВС ежедневно.

Пользователь
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 07.10.2016
Откуда: гагарин
Поблагодарили: 0 раз.

Моя история и вопрос

Сообщение Bandshi » 30 окт 2016 19:17

Фиг его знает. Во время приема доксициклина тоже нормально было. Недели через две,после окончания приема, добавились боли в пояснице, кистях рук и ноги то одно,то другое.... и дикая слабость!!!! Проснулась,позавтракала и уже надо полежать. Сейчас на пятый день приема антибиотика я бодрячком (хотя сегодня побольше прошла и очень в бедрах больно...зато колени отпустило...), но подозреваю как только перестану принимать опять мне похереет :plach: я уже такая злая на сябя. Охренел мой иммунитет в конец :cher:

Пред.След.

Вернуться в Моя история болезни РА

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

  • Реклама