• Реклама

Через тучи к солнцу (Clairca)

Модератор: Модераторы

Pro
Сообщений: 731
Зарегистрирован: 05.02.2016
Откуда: Москва
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 95 раз.

Через тучи к солнцу (Clairca)

Сообщение Edward » 23 июн 2017 13:05

исходный конфликт есть всегда. Я бы не был так уверен, если бы не видел точные попадания по этой системе на людях с раком молочной железы и сахарным диабетом 1 типа. Люди обычно не осознают события как конфликты, но психолог может вытащить это из памяти, используя разные техники

Реклама

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 7053
Зарегистрирован: 23.11.2013
Награды: 1
Мастерица форума (1)
Поблагодарили: 1806 раз.

Через тучи к солнцу (Clairca)

Сообщение Clairca » 23 июн 2017 13:15

Эдвард, согласна. Иногда так глубоко закопано и так умело маскируется, что без посторонней помощи не выкопать. Мне тоже помогали, но не психологи. Хотя... Они еще больше психологи чем те, кто с дипломом...
РА с 2013 года.
Живу в Сибири. Думал, что у черта на куличках, а получается у Христа запазухой

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 660
Зарегистрирован: 08.08.2016
Откуда: Крым
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 126 раз.

Через тучи к солнцу (Clairca)

Сообщение anshakh » 23 июн 2017 18:24

Если покопаться, в жизни любого человека, здорового и большого, можно найти конфликт.
РА подтвержден 03.10.2016, начало январь 2016. РФ(-), АЦЦР(-), АМЦВ(+) метотрексат.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 7053
Зарегистрирован: 23.11.2013
Награды: 1
Мастерица форума (1)
Поблагодарили: 1806 раз.

Через тучи к солнцу (Clairca)

Сообщение Clairca » 23 июн 2017 18:27

anshakh писал(а):Если покопаться, в жизни любого человека, здорового и большого, можно найти конфликт.

Разница лишь в том, что кто-то на это забивает, а у кого-то комплексы на всю жизнь и проблемы со здоровьем...
РА с 2013 года.
Живу в Сибири. Думал, что у черта на куличках, а получается у Христа запазухой

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 660
Зарегистрирован: 08.08.2016
Откуда: Крым
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 126 раз.

Через тучи к солнцу (Clairca)

Сообщение anshakh » 23 июн 2017 18:53

В позапрошлом веке считали, что чахотка бывает от тоски... Ситуация напоминает древний восточный анекдот. Жил был знахарь, лечил людей как мог люди его уважали, состарился он и готовится умирать. Позвал он своего сына передать ему свой опыт и говорит:"Нет у меня никакого секрета, люди сами умирают или выздоравливают, я просто внимательно смотрю в доме больного. Например, вижу дынные корки и говорю, что зря он ел дыню, это ему очень повредило, я попробую ему помочь, но все в руках всевышнего." Умер знахарь, стал его сын лечить людей. Позвали его в дом больного, смотрит вокруг и не видит остатков. Вдруг замечает седло от ишака, а самого ишака нет. Говорит:"Зря Вы съели ишака..." Прогнали этого лекаря и побили.
РА подтвержден 03.10.2016, начало январь 2016. РФ(-), АЦЦР(-), АМЦВ(+) метотрексат.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 7053
Зарегистрирован: 23.11.2013
Награды: 1
Мастерица форума (1)
Поблагодарили: 1806 раз.

Через тучи к солнцу (Clairca)

Сообщение Clairca » 23 июн 2017 18:57

А мож и правильно считали в позапрошлом веке: грусть-тоска - депоесмия - сниженный иммунитет - здрассте, чахотка.
Я ж никому свою версию не навязываю и на истину не претендую. Так, размышлизмы о собственном опыте...
РА с 2013 года.
Живу в Сибири. Думал, что у черта на куличках, а получается у Христа запазухой

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 660
Зарегистрирован: 08.08.2016
Откуда: Крым
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 126 раз.

Через тучи к солнцу (Clairca)

Сообщение anshakh » 23 июн 2017 19:01

Да это больше не к Вам вопрос, а к Эдварду...
РА подтвержден 03.10.2016, начало январь 2016. РФ(-), АЦЦР(-), АМЦВ(+) метотрексат.

Pro
Сообщений: 731
Зарегистрирован: 05.02.2016
Откуда: Москва
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 95 раз.

Через тучи к солнцу (Clairca)

Сообщение Edward » 23 июн 2017 22:42

anshakh писал(а):Да это больше не к Вам вопрос, а к Эдварду...


я вопроса не увидел, в чем ваш вопрос?

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 10081
Зарегистрирован: 10.01.2016
Откуда: МО
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 1273 раз.

Через тучи к солнцу (Clairca)

Сообщение Иван » 25 июн 2017 15:44

Clairca писал(а):Аня, мне сегодня сказали, что Цистон можно пить подряд 2 месяца (2 упаковки на 50 дней хватает) , потом перерыв небольшой и снова пить. и так постоянно.

Цистон растворяет кальциевые образования в почках. И он же растворяет кальций не только в почках.
Clairca, а т.к улучшения в твоих суставах я связываю не только с мабтерой, но и кальцием, который принимаешь (из-за него же и песок в почках), то думаю, что может, посоветоваться с ревмой скорректировать дозировку Цистона (уменьшить) и сколько кальция.
РА с 86г (с12 лет ЮРА) АЦЦП+/-, ББ (двусторонний сакроиелит). Сульфасалазин 2011 4мес, непереносимость. ВЛОК 2011. Гомеопатия, гепатопротекторы, пробиотики, сорбенты, ферменты, мумие, алоэ, витамины, фитосборы - все курсами с перерывами.

Смотрим не на болячку, а на организм в целом - потому что наши органы не лежат в отдельных коробочках.
Помните? - Доктор, у меня жалобы на то-то и то-то.
- Это вы что-то съели.
И смотрим, что едим. Чем авто заправите, так и поедете.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 7053
Зарегистрирован: 23.11.2013
Награды: 1
Мастерица форума (1)
Поблагодарили: 1806 раз.

Через тучи к солнцу (Clairca)

Сообщение Clairca » 25 июн 2017 15:51

Иван, а это мысль.... Надо будет в августе спросить у врача... А то они на месяц в отпуске - беспокоить не хочется. Я пью цитрат кальция, вроде он не должен куда попало откладываться.
РА с 2013 года.
Живу в Сибири. Думал, что у черта на куличках, а получается у Христа запазухой

Пред.След.

Вернуться в Моя история болезни РА

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

  • Реклама