Ответить

Сжимающая боль в груди

19 июл 2016 17:25

Приступ стенокардии купируется нитроглицерином, а-не-валидолом

Сжимающая боль в груди

19 июл 2016 21:48

Спасибо всем за участие! Омез и ношпу прописала себе сама. Тем более, мне с моими лекарствами периодически его пропивать для защиты надо. А еще невропатолог признала во мне свою пациентку. Снимки позвоночника показали защемление, сколиоз, кифоз и остеохондроз. Назначила магнезию в/в, вит.В в/м, растирку индометацином и внутрь тизалуд. Но если повторится, ЭКГ сделаю. Еще раз спасибо, помогли разобраться! Всем здоровья!

Сжимающая боль в груди

20 июл 2016 00:23

SRF писал(а):Приступ стенокардии купируется нитроглицерином, а-не-валидолом

+100. Добавлю, что если помогает валидол, то это не стенокардия.

Сжимающая боль в груди

20 июл 2016 11:49

При таких симптомах как у Людмилы не мешало бы сделать рентген легких дабы исключить спонтанный пневмоторакс.

Сжимающая боль в груди

20 июл 2016 16:51

Леший, снимок делала в конце мая... Спазмы начались позднее. Подумаю.

Сжимающая боль в груди

20 июл 2016 17:18

Люdmила писал(а):Леший, снимок делала в конце мая... Спазмы начались позднее. Подумаю.

Пневмоторакс мог возникнуть кода угодно, хоть через секунду после рентгена, допустим у тебя его нет но узнать мы это можем только с помощью рентгена.

Сжимающая боль в груди

01 янв 2017 10:37

У меня так проявляется стенокардия, иногда не дает идти, приходится на улице останавливаться,стоять достаточно долго, отпускает сама по себе.

Сжимающая боль в груди

24 июн 2017 13:58

У меня бывает что-то подобное по ощущениям , еще и дышать тяжело. У меня это из-за спины. Хожу на лечебный массаж, после курса отпускает, а через время снова повторяются приступы.

Сжимающая боль в груди

04 май 2018 21:28

Я когда чихаю что то щелкает в грудине + боль. ночью не могу перевернуться встать, так как боль в груди сковывает. Не могу определить это сердце болит или кость эта которая сердце закрывает?

Сжимающая боль в груди

22 май 2018 17:58

Подскажите то же такая беда все в груди сжато,плечо и лопатка левые болели,тахикардия ,сердце исключили,НПВС на время короткое помогают ,есть маленькая грыжа и остеохондроз грудного .отд , была у невролога она сказала что такие боли при хондрозе не бывают что мне надо к психиатру,все выдумала,ни чего у меня на самом деле не болит .вот теперь и думаю пить дальше НПВС которые терапевт назначил или психиатра хорошего искать.3недели назад в ревматологии прокапали10дней Преднизолон в6в12,сказали что р.а в ремиссии идите к неврологу.
Ответить