• Реклама

Инфламафертин

Методы терапии, принятые в академической медицине.

Модератор: Модераторы

Пользователь
Аватар пользователя
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 14.11.2014
Поблагодарили: 1 раз.

Инфламафертин

Сообщение Росинка » 14 ноя 2014 17:02

Рекомендуют проколоть Инфламафертин.
"Инфламафертин - регуляторные пептиды, полученные из плацентарной ткани крупного рогатого скота.
Фармакодинамика: Инфламафертин оказывает иммунотропное действие: стимулирует функциональную способность фагоцитов слизистой оболочки и крови, повышает синтез противовоспалительных цитокинов, влияет на активность регуляторных субпопуляций лимфоцитов. При аутоиммунных заболеваниях или синдромах Инфламафертин снижает активность иммунозависимого воспалительного процесса, увеличивает количество CD4+/25+- и CD8+/25+-клеток, особенно уровня ИЛ-10 в плазме крови. Инфламафертин оказывает выраженное противовоспалительное и рассасывающее действие, снижает интенсивность деструктивных, инфильтративных и пролиферативных процессов в очаге воспаления"
.

Вроде бы хорошо снимает воспаление и значительно увеличивает период ремиссии. Кто что слышал?
ТегиИнфламафертин, отзывы

Реклама

Пользователь
Аватар пользователя
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 19.11.2014
Поблагодарили: 0 раз.

Инфламафертин.

Сообщение maldivka » 19 ноя 2014 20:34

Оооо! Мне кололи! Когда еще на Украине жили! Попу помню разнесло где-то на третьей инъекции, у меня хламидии оказывается в скрытой форме проживали, вот так и узнала :dur: , а он дает реакцию если есть подобная бяка. Пришлось даже на недельку курс прекратить. Зато потом 5-ти летняя ремиссия :sup: , а до этого по четыре раза в год обострения. Правда где-то через два года ремиссии еще один курс Инфламафертина был, но уже без красной попы. :golk: Может еще раз попробовать проколоть?

Пользователь
Аватар пользователя
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 14.11.2014
Поблагодарили: 1 раз.

Инфламафертин.

Сообщение Росинка » 25 ноя 2014 16:53

Спасибо за отзыв. Я пообщалась с девочками, которые кололи, почти все отмечали положительный эффект. Две смогли даже отказаться от гормонов. Склоняюсь к тому, что бы попробовать.

Модератор
Аватар пользователя
Сообщений: 1428
Зарегистрирован: 12.11.2013
Откуда: Владивосток
Награды: 1
Главный вдохновитель форума (1)
Поблагодарили: 1183 раз.

Инфламафертин.

Сообщение Октябрина » 26 ноя 2014 06:00

А в России его нет? Я поискала по интернету, не нашла у нас..
Целый мир освещают твои глаза, если в сердце живет любовь!

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 5442
Зарегистрирован: 18.11.2013
Откуда: Солнечный Татарстан
Награды: 1
Позитив форума (1)
Поблагодарили: 3271 раз.

Инфламафертин

Сообщение Арина » 26 ноя 2014 11:26

Октябрина, а если б в России был, ты бы решилась?

Нашла статью от 2008 года:


Украина - вольница шарлатанов от медицины .

Отсутствие цивилизованной медицины в Украине ни для кого не секрет. Хирургические и
медицинские "школы" Амосова, Шалимова и прочих светил не выпустили из своих стен
хирургов и врачей мирового класса. Поскольку сами школы никогда не достигли мирового
уровня.
Попытки же идти своим особым медицинским путем не увенчались успехом. Увенчались они
по большей части полным отсутствием в Украине врачей, подготовленных в соответствии со
стандартами Европейской медицины. Вообще же, медицина в цивилизованном мире уже
давно интернациональна. Так как нет своей особой, украинской таблицы умножения, так и нет
нет и не может быть своей особой украинской медицинской науки. Медицина либо есть, либо
ее нет.
То,что называется системой Украинского здравоохранения, на самом деле представляет
собой сеть плохо финансируемых богаделен, отданных на откуп шарлатанам от медицины.
Модное новое выражение - Доказательная Медицина несет в украинских условиях весьма
пародийный характер.
Украинских медицинских академиков, профессоров, докторов медицинских наук, директоров
научно-исследовательских институтов и заведующих кафедрами нет среди медицинских
экспертов Европейского уровня, членов редколлегий международных медицинских изданий с
высоким индексом цитирования и т.д.
Что, однако, имеется в изобилии, так это заказные работы по подтверждению
эффективности "уникальных"медицинских препаратов, выпускаемых украинской
фармацевтической промышленностью и "не имеющие аналогов в мире". Аналогов они не
имеют по простой причине того,что никогда не прошли общепринятых в цивилизованном
мире стадий испытаний, позволяющих доказать эффективность новых лекарств.
Украинские политики и все прочие финансово обеспеченные украинцы уже давно прекратили
лечение на Родине. Остальная часть населения, не имеющая возможности лечиться за
пределами Украины, вынуждена обращаться к украинским врачам. То,чему наши
соотечественники вынуждены подвергаться в процессе диагностики и лечения в условиях
Украины, действительно не имеет аналогов в мире. О принципах доказательной медицины и
общепринятых в цивилизованных странах требованиях к диагностике и лечению пациентов
можно сразу забыть. Вместо этого, приходится подвергаться массе в лучшем случае
ненужных (а в худшем - опасных для здоровья,а иногда и жизни) диагностических,
терапевтических или хирургических процедур.
Очень характерный для Украины пример .
В конце девяностых годов в Украине была организована фармацевтическая фирма НИР под
руководством В.Я.Найштетика. Фирма занялась выпуском четырех препаратов (ПРОПЕС ДЛЯ
ИНЪЕКЦИЙ, ЦЕРЕБРОКУРИН , БИПЕКС и ИНФЛАМАФЕРТИН ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ). Благодаря трудам
профессора-хирурга, заведующего кафедрой хирургии Академии последипломного
образования О.Е.Боброва, препараты были быстро внедрены в повседневную практику
украинской медицины. Препараты вскоре, благодаря трудам других профессоров, были
признаны не имеющими аналогов и обладающими поистине магическими свойствами.
В настоящее время препараты используются для лечения онкологических больных на
территории Украины. Стоят магические лекарства очень дорого и пациентам чаще всего не
остается денег на реальное лечение. С учетом экстремально высокого уровня смертности
украинских онкологических пациентов, многомиллионные доходы фармацевтической фирмы
академика УАН Найштетика от продажи вышеуказанных лекарств онкологическим пациентам,
действительно впечатляют. Также впечатляет готовность профессоров Боброва и других
поставить свое имя на "научную работу", не выдерживающую никакой критики по уровню
своей научности.
И особо поражает размах профессиональной темноты и некомпетентности украинских
врачей, назначающих подобные препараты своим пациентам.
В действительности всё иначе, чем на самом деле.©

Теория — это когда всё известно, но ничего не работает.
Практика — это когда всё работает, но никто не знает, почему. ©

Пользователь
Аватар пользователя
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 14.11.2014
Поблагодарили: 1 раз.

Инфламафертин

Сообщение Росинка » 26 ноя 2014 12:31

Ну не знаю, что и думать. Я нашла уже трех людей, которые кололи себе - все довольны результатом. :npm:

Модератор
Аватар пользователя
Сообщений: 1428
Зарегистрирован: 12.11.2013
Откуда: Владивосток
Награды: 1
Главный вдохновитель форума (1)
Поблагодарили: 1183 раз.

Инфламафертин

Сообщение Октябрина » 27 ноя 2014 04:45

Арина, я сейчас статьям не очень доверяю. Заинтересовали результаты о которых пишет maldivka и Росинка и инструкция препарата.
Если бы побольше реальных отзывов то может и решилась бы.
Цена за упаковку которую видела в Украинской интернет–аптеке примерно 23 тыс руб, может поднакопила и купила бы. Но пока мало инфы.
С Украины заказывать не рискну.
Целый мир освещают твои глаза, если в сердце живет любовь!

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 5442
Зарегистрирован: 18.11.2013
Откуда: Солнечный Татарстан
Награды: 1
Позитив форума (1)
Поблагодарили: 3271 раз.

Инфламафертин

Сообщение Арина » 27 ноя 2014 11:56

Октябрина писал(а): Но пока мало инфы.

А препарат-то давно на рынке... Что-то нет восторженных отзывов РА-шников.
Не знаю, мне как-то не внушает доверия((
В действительности всё иначе, чем на самом деле.©

Теория — это когда всё известно, но ничего не работает.
Практика — это когда всё работает, но никто не знает, почему. ©

Модератор
Аватар пользователя
Сообщений: 1428
Зарегистрирован: 12.11.2013
Откуда: Владивосток
Награды: 1
Главный вдохновитель форума (1)
Поблагодарили: 1183 раз.

Инфламафертин

Сообщение Октябрина » 28 ноя 2014 04:02

Наверное он не входит в стандарты лечения РА, и о нем мало знают. Я первый раз здесь вот от Росинки узнала.
Целый мир освещают твои глаза, если в сердце живет любовь!

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 1460
Зарегистрирован: 12.11.2013
Награды: 1
За силу воли и оптимизм (1)
Поблагодарили: 982 раз.

Инфламафертин

Сообщение Марточка » 28 ноя 2014 12:23

Слушайте, вся эта доказательная медицина - если бы она и правда была такой!
В теории - да, все надо проверять на 2-ных слепых плацебо-контролируемых экспериментах.
На практике это все очень дорого, и проверяется только то, что выгодно фармкомпаниям. Дешевое лекарство никто проверять не будет, и следовательно, в стандарты лечения оно не попадет - а зачем ему туда попадать, если есть дорогой и выгодный фармфирме аналог?

Вот мы все используем с детства копеечную зеленку - ну насколько ж будет выгоднее посадить нас всех на тот же например банеоцин, который в сотни раз дороже?

Мой опыт говорит о том, что все, что говорят врачи и фармацевты, надо обдумывать самому и принимать решения самому.
Слышать, но не слушать никого, а только себя и свой организм

Я если попаду на Украину - обязательно попробую. Сейчас просто непонятно, как это все через границу везти, Муся побоится.
А интересно, сколько он в гривнах стоит?
Если смерти - то мгновенной, если раны - небольшой!
Любые бумажки в левой руке действительны только до тех пор, пока в правой пистолет

След.

Вернуться в Медикаментозная терапия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

  • Реклама