Методы терапии, принятые в академической медицине.
Ответить

Лекарства помогающие в трудную минуту

20 окт 2014 01:38

Лилу, а какой транк пьешь, если не секрет?

Лекарства помогающие в трудную минуту

20 окт 2014 07:25

пока легкий))грандаксин

Лекарства помогающие в трудную минуту

21 окт 2014 12:49

У нас все болезни лечатся водкой: от одних болезней её нужно пить, от других - не пить, а от некоторых - ею растираются. :yaz: (анекдот)

Лекарства помогающие в трудную минуту

02 дек 2014 12:52

Для уколов можно использовать настойку календулы, в последнее время широко применяют в хирургии. http://www.likar.info/lekarstva/Kalenduly-nastojka http://folk-med.ru/nastojka-kalenduly.html Для заживления ран - мазь календулы.

Лекарства помогающие в трудную минуту

02 дек 2014 13:06

irisa писал(а):Для уколов можно использовать настойку календулы

Классная штука! Я её для заживления ранок, экземы использую.
Для уколов - ни за что бы не догадалась, она же густая и липкая :)

Лекарства помогающие в трудную минуту

03 дек 2014 05:59

А у меня настойка была жидкая, она на спирту..
Арина, может ты имеешь ввиду масло календулы? Оно может быть густым и липким.

Лекарства помогающие в трудную минуту

03 дек 2014 10:32

Нет, не масло. Просто по ощущениям густая, в сравнении со спиртом-водкой.
Если неразбавленной настойкой протереть, скажем, морду лица от прыщей, то будет ощущение липкости и лицо будет зеленоватое)), приходится разбавлять.

Лекарства помогающие в трудную минуту

30 окт 2018 17:11

Напишу в этой теме,потому,что Лекарства помогающие в трудную минуту,стало трудно получить.Уже сколько лет заказывала в одной интернет аптеке,очень удобная схема была,заказывала списком,на складе комплектовали,привозили в удобную для меня аптеку и все...А тут склад аннулировали,и теперь при заказе,высвечивается список аптек где есть данное лекарство,одно в одной аптеке,другое в другой,полная ж....в общем....Попробовала в другой сети,а там потребовали ,при получении,рецепты....А я заказываю не только себе,а и маме и мужу и тете,Мама с тетей живут в деревне,где и врача то нет,какие уж тут рецепты...Я и для себя не представляю как их добыть,к кардиологу,например, месяц надо ждать талон, :cher: Да и процентов 40 я сама себе назначила эти лекарства,все устаканено,и если что то не получу вовремя,ну не знаю результат неутешительный будет.И что теперь всю жизнь посвятить бегать доставать эти гребаные талоны!?
Как вы решаете эту проблему?

Лекарства помогающие в трудную минуту

30 окт 2018 21:24

Иду к семейному доктору и выписываю все интересующие меня лекарства.
Если нужно антидипрессанты....от психотерапевта приношу заключение.
Это не так страшно...
Главное наладить

Лекарства помогающие в трудную минуту

30 окт 2018 21:30

Зимушка, а что например, ты не можешь купить без рецепта?
Ответить