• Реклама

Артрофилл

Методы терапии, принятые в академической медицине.

Модератор: Модераторы

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 7125
Зарегистрирован: 23.01.2017
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 2545 раз.

Артрофилл

Сообщение irb12 » 10 апр 2018 09:55

Арина писал(а): Он открыл свои двери в 2011 году и теперь имеет приблизительно 855 360 долларов США в год и примерно 2 сотрудника.l


Красавцы, как все жулики на доверии
https://proceanis.com/en/about
диагноз РА с октября 2016,
15 мг MT
ТегиАртрофилл

Реклама

Пользователь
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 18.02.2018
Поблагодарили: 1 раз.

Артрофилл

Сообщение Татьяна Печенова » 16 апр 2018 18:21

Всем добрый день.
Давно я не заходила на сайт. Пасха была, потом дача началась, дел много. А скоро лето и сидеть дома столько времени, сколько зимой сидишь, уже не получится.

Не знаю где вы смотрели продается он в Германии или нет, я не искала, но говорят если набрать на немецком полностью и написать на немецком купить в аптеке, то аптек много, которые там его продают. По мне хоть бады они, хоть лекартсва, мне все равно, главное, чтобы помогали они. У нас в стране все шиворот на выворот вообще. Не поймешь почему некоторые лекарства есть лекарства, а некоторые бады не лекарства.
Моя приятельница посмотрев на меня, подняла своих всех родственников, которые в Германии живут и ей через неделю оттуда кто-то привезет уже.
Я уже пью таблетки и мне намного, намного легче стало. По крайней мере я спокойно дохожу до магазина не останавливаясь, что меня безусловно очень радует. Уже нет таких сильных болей, я даже на даче могу что-то делать, сейчас начинается самая подготовка к сезону. Но стараюсь себя не перегружать, боюсь все таки за суставы, врач сказал что надо двигаться, но не забывать про умеренную нагрузку. Говорит танцевать пока рано :ayy:

Что я могу написать про ощущения. Первые три недели казалось что полегче, но иногда боли все таки были и казалось что не полегче. А недели через три я стала замечать что могу ходить более длинные расстояния без остановки. Мне нравится что там витамины есть и они даже чувствуются по общему состоянию, не только ногам легче, бодрости что-ли побольше во мне стало. Желудок от них не болит и не болел, что лично меня радует, так как я пью таблетки для сердца и давления и лишняя нагрузка на желудок дает о себе знать, но тут такого нет.

Все здоровья, весеннего настроения, благо погода позволяет и счастья!

Пред.

Вернуться в Медикаментозная терапия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 3

  • Реклама