• Реклама

Боль в глазах. Мышцы и сухожилия.

Модератор: Модераторы

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 252
Зарегистрирован: 18.11.2013
Откуда: Калуга
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 282 раз.

Боль в глазах. Мышцы и сухожилия.

Сообщение Log » 16 янв 2017 12:54

Жжение бывает от воспаления.

Реклама

Пользователь
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 23.02.2016
Откуда: МО
Поблагодарили: 0 раз.

Боль в глазах. Мышцы и сухожилия.

Сообщение Slavinka » 03 май 2017 20:46

Добрый вечер! Извините, я не поняла: 0,25 мг метипреда - это как?
Серонегативный РА, диагноз поставлен в сент. 2015г. Методжект, затем метотрексат-Эбеве 15 мг (дозировка снижена до 10 мг. из-за побочек), фол.к., кальций, НПВП.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 28.09.2015
Поблагодарили: 80 раз.

Боль в глазах. Мышцы и сухожилия.

Сообщение Тишь » 13 май 2017 01:27

Когда мне в очередной раз не помогла база мне выписали сульфасалазин и буквально через месяц начались такие жуткие побочки. Я все время спала, вставала только поесть, очень сильно начали выпадать волосы, и пропала слеза - постоянная резь и сухость в глазах и до сих пор эта сухость. Когда глаза долго отдыхают легче, но по началу даже ночью я вставала что бы намочить лицо водой около глаз. Потом я стала пробовать всевозможные капли - остановилась на хилокомод, зрение ухудшилось и мне выписали очки, но я потом попробовала линзы и О! Чудо! Эта резь в глазах стала меньше - видимо веко перестает так активно тереть глаз. Линзы я пробовала разные, но остановилась на однодневных - мне их хватает на неделю, глаза меньше стали болеть и быть красными. Но из-за сухого глаза линзы быстро мутнеют как то и их приходится промывать пару раз за день, а иногда и больше. И когда ношу их то тоже приходится закапывать. Может кому то это будет полезно. :poka:
РА с февраля 2010, протез левого колена 4 декабря 2015 , протез правого колена 29 апреля 2016. Метотрексат австрийский 15мг, нейродикловит, кальцемин, фолиевая кислота, бады, фосаванс, ортанол. Опробована Хумира и Симпони как коню дробина. Базовые препараты тяжело подбирались, поэтому так быстро все и разрушилось. Год была на метипреде, год слазила с него. 6 раз в колени кололи дипроспан, один раз в палец на руке.

Пред.

Вернуться в Течение ревматоидного артрита

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

  • Реклама