Ответить

Челюстной сустав

06 авг 2014 16:44

Из физиопроцедур мне помогал Биоптрон с желтым светом. А еще сустав не до конца открывался, остеопатия помогает, но забросила на пол пути, ленюсь.

Челюстной сустав

15 авг 2014 18:08

Какие-то легкие болевые ощущения в основании языка и боль в кости за ухом - это в тему?????

Боль челюстного сустава

06 фев 2015 16:43

артрит покусал много суставов,последний из которых-челюстной.И начались проблемы,жевать не могла,порой и говорить.Сейчас кушаю с трудом,полностью открыть рот не могу,после поднятия дозировки преднизолона,до этого совсем туго было.

поделитесь опытом,у кого как было с этим суставом?я в этом деле можно сказать новенькая)

Челюстной сустав

10 апр 2015 13:04

После родов через пару месяцев тоже так было, челюстные суставы почти отказали, кушать было больно, потом прошло... Думаю лечение помогло... :)

Челюстной сустав

10 апр 2015 20:29

мой сын тоже часто жалуется на боли в суставах ....сделали снимок врач сказала больших изменений нет и все.....

Челюстной сустав

14 апр 2015 09:22

У меня челюсть заболела после загорания в Гаграх в прошлом году. Вся закрывалась, а лицо подставляла.Думала приеду с юга, хоть не сама так лицо хоть подзагорит. Ну и назагоралась!!! Правда сейчас полегче, но сперва было просто ужас. Есть без боли не могла. Рот открыть тоже проблема. Я так поняла, что нам с РА загорать нельзя!

Челюстной сустав

13 июл 2015 15:39

Самый неудачный опыт был когда опухло так что рот не открывался. Ела через трубочку неделю. И лекарств не было.

Челюстной сустав

15 авг 2015 12:25

Девочки,а у меня болят мягкие ткани челюсти.Не могу понять: лимфоузлы или хрящи? Боль по краю челюсти и под челюстью.Очень поганое чувство-мало того,что всё тело грызёт боль.теперь ещё и шея болит.Откликнитесь,у кого так было и что делать?

Челюстной сустав

15 авг 2015 18:51

VETA,
Без базы симптомы будут только наростать.попробуйте диклоберл.диклофенак

Челюстной сустав

16 авг 2015 09:08

когда болела челюсть, болела и шея...больно было дотронуться, в это время попала к ревматологу, она сказала, что это из-за РА...ведь идет как раз воспаление мягких тканей, а учитывая что трахея- хрящевой орган.....то она тоже может задеваться РА...спасалась нимесилом, у меня обычно за 2-3 дня проходило, правда кушать приходилось в виде супа-пюре (глотать больно было)
Ответить