1

• Реклама

Открытие из Пензы о причине остеопороза

Модератор: Модераторы

Новичок

Открытие из Пензы о причине остеопороза

Сообщение lenchic » 02 дек 2018 14:57

Здравсвуйте ,форумчане ! Болею РА с 1980 года. Серопозитивный ,2 стадия ,ремиссия . в свое время отказалась от лекарственной терапии ,осознав ее беспереспективность. Это случилось в 1989 году . Начала лечение : курсы полного голодания , ощелачивающие диеты, скипидарные ванны ( Николаев Ю.С., Залманов А.С., Мазур О.А.,Алексеев А.Е. , Марва Оганян ) В данное время стойкая ремиссия ,жизнь без боли ,хожу на приличные расстояния ,хотя контрактуры ,образовавшиеся в первые годы болезни . есть. Для меня связь начала заболевания с потерей кальция и остеопорозом очевидна. Кальций может теряться по разным причинам, беременность роды .аборты .вскармливание ребенка, различные инфекционные и воспалительные заьолевания ,нарушение его усвоения и прочее. Кроме того страна у нас северная и солнечного излучения недостаточно ( и кто подолгу гуляет на солнце в холода ? ) Систематического лечения витамином D не получали . Очень часто начало РА можно связать с гормональными перестройками : родами ,абортами ,климаксом , половым созреванием. А значит гормональный дисбаланс тоже играет свою роль. Ну и вирусы с бактериями не щадят ослабленный организм. А ослаблен он избыточным белковым закисляющим питанием .выводящим из строя систему пищеварения и даюшим очень серьезную нагрузку на выделительные системы. Моя практика показывает,что периодическая разгрузка ЖКТ , ощелачивающие диеты и прием остеомеда ,как лучшего на сегодняшний день препарата ,дают огромную поддержку в борьбе с РА . Действие очень ощутимо ,уходят боли ,скованность , воспаление . Не выдержала и зарегистрировалась ,что бы поддержать Игната . Природа РА до сих пор не изучена , и настоящих способов лечения нет пока. И я тоже не верю в глупость организма ,разрушающего .так нужные ему структуры. Мудрость человеческого тела и природы отрицать нельзя. Помогите своему телу природными способами . И остеомед вам в помощь !

Реклама

Пред.

Вернуться в Открытие из Пензы о причине артрита