• Реклама

Открытие из Пензы о причине остеопороза

Модератор: Модераторы

Пользователь

Сообщение Nebula » 09 дек 2017 14:50

василиs писал(а):Nebula,спасибо за ответ.А противогрибковую защиту принимали,при прохождении курса.Я, как то, начал принимать докси и у меня сразу воспалилась крайняя плоть.Поэтому прервал лечение.Видимо организм ослаб от гормонов и нпвп,поэтому такая мгновенная реакция.Да и с грибковой инфекцией есть проблема.Не знаю как организм справится с такой нагрузкой.В той статье,ссылку на которую Вы дали,не рекомендуется длительный прием в такой дозировке,там предлагается до 40 мг в день.Опять же получается,пока принимаешь-все проходит,а перестаешь- болезнь возвращается,или это зависит от реинфекции?

Против грибков ничего не принимал-проблем не было. Попринимайте противогрибковое.. 40мг в день - это про другое.. принимать всю жизнь с профилак целью. Именно для эрадикации - 2x100 мг в день (почитайте выше по ссылке на англ) на протяжении года, а то и двух..
Малая дозировка, наверное, будет неэффективна. Мне с моими 106 кг уж наверняка не пойдет..
Не будет патогенов-не будет болезни. При реинфекции все вернется с еще большей силой. Проходил уже.

Реклама

Пользователь

Сообщение василиs » 09 дек 2017 15:08

Спасибо.А маркеры воспаления какие у Вас были,СОЭ,СРБ? У меня вес в два раза меньше.Может мне и дозировку подкорректировать.В англоязычной статье говорится про миноцин.Он немного более широкого спектра действия,но и более токсичный.Во многих странах запрещен.В Беларуси его нет в продаже,видимо тоже запрещен,или устарел.
Синдром Рейтера, серонегативный РА,с2000г метипред (медрол) 10-12мг,нимесулид 2x100мг, базы нет,не подходит.

Модератор
Награды: 1
За помощь и отзывчивость (1)

Сообщение violetka » 09 дек 2017 15:22

Товарищи, ваша дискуссия имеет какое-то отношение к открытию из Пензы? Нет? Тогда милости просим в другие темы, путеводитель в помощь.
⚤ Без Любви всё ничто
Если кто-то съел твое печенье, значит, ты не одинок

Пользователь

Сообщение Romastudiosy » 26 дек 2017 22:33

В любом случае уровень тестостерона никак не влияет на костную ткань.Скорее эстрадиол косвенно может повлиять т.к. в костном мозге есть к нему рецепторы.После того как падает эстоадиол в женском организме возникают проблемы с костями.Тестостерон и полости никак не связаны.Кроме того,различные в-ва депонироются в различных тканях.Что-то в костной ткани.Но к иммуному ответу это не приводит.
Вывод:исследование фэйковое,как и многое другое в медицине.Коммерческий проект в псевдонаучной оболочке.

Пользователь

Открытие из Пензы о причине артрита

Сообщение Анна Борисовна » 22 мар 2018 15:41

Сергей_Игнат писал(а):
violetka писал(а):Марик, я так понимаю Сергей Игнат имел ввиду не ревматоидный артрит, а остеопороз и артроз, которые являются осложнениями ревматоидного артрита, и как первичное заболевание.

Нет. Я имел ввиду именно ревматоидный артрит. Причина ревматоидного артрита - это полостные образования в костной ткани. В этих полостных образованиях нет клеток кости. Здесь возникают застойные явления, что вызывает воспаление. Если полостные образования не закрыть, то мы никогда не излечимся от артрита. А назначаемое лечение будет носить симптоматический характер.

утверждение не верно.
У ребенка ЮРА . Обошлись без цитостатиков.
Полная ремиссия с 1.01.2018 г.
С декабря 2017 все показатели в норме, боли не возвращаются, отеков нет.
Я самая счастливая мама. ттт.
Наша история здесь
http://revmatikov.net/viewtopic.php?f=76&t=2303

Пользователь

Открытие из Пензы о причине остеопороза остеомед

Сообщение ЕВГЕНИЙА » 01 июл 2018 12:18

здравствуйте кому нибуть помог остеомед или нет

Пред.

Вернуться в Открытие из Пензы о причине артрита