• Реклама

Открытие из Пензы о причине остеопороза

Модератор: Модераторы

Pro

Открытие из Пензы о причине артрита

Сообщение Kama » 05 июн 2017 13:35

тофи писал(а):Сергей_Игнат, этот диспут бесполезен, я вам про одно - вы про другое...пишу про аутоиммунное заболевание, а вы или не знаете этого слова или не хотите вникать . Странно критиковать международные стандарты лечения, которые применяют во всём мире, но при этом не понимать разницы между РА и другими артритами-артрозами. Вы представляете сколько "панацейных" препаратов проходит через наш форум (причём все убеждены, что их препарат это ОНО) и надо быть действительно убедительным. Но, возможно ваш препарат и хорош при лечении остеопороза, не оспариваю, но вы неубедительны, путаясь в ревматологических понятиях.

я думаю он не путает,а прочно связывает.это как курица и яйцо.По его мнению яйцо первично.

Тофочка,можно немного порассуждаю?)
Оригинальная статья опубликована на сайте РМЖ (Русский медицинский журнал): http://www.rmj.ru/articles/revmatologiya/Revmatoidnyy_artrit_i_osteoporoz/#ixzz4j7es7tfn
читаем в ссылке:(цитата)
"Периартикулярный остеопороз является одним из ранних диагностических критериев РА [2]. В развитии остеопороза при РА, помимо общих факторов риска (возраст, пол, генетическая предрасположенность и др.), особое значение приобретают факторы, ассоциированные с самим заболеванием (табл. 1). Несмотря на многочисленные исследования, роль каждого из них в нарушении костного метаболизма остается до конца не изученной."
не изучено-значит что первично мы ничего утверждать или исключать не можем.

а что мы можем?
1.мы можем (и должны) устранить его (остеопороз), пусть даже как следствие, доступными ( и гарантированными что кальций сядет куда надо) нам методами .точно также как снимаем боли(тоже как следствие) НВПС.
2.Разве деформации это не то что мы все хотим избежать? Поправьте меня если я ошибаюсь,я думаю прочность костей должна быть сильнее чем спазм окружающей мышцы-тогда не будет деформаций.или я не так понимаю?
3.Если остеомед гарантированно заполнит пустоты то я готова-я же пока не принимаю глюкокостероиды.а у меня уже околосуставный остеопороз на кистях и одна ножка ХДеформация уже чуть заметно только где эти гарантии?

Что-то я не пойму, нам предлагают ставить на нас опытную опробацию, убеждая нас же что препарат опробован? или конкурс 2015 уже завершен и Игнат оперирует уже результатами
удален желчный 2014,болели голеностопы с 2007,периартриты: прав 2012,лев 2014. лев локоть-2016 в феврале заметила снежный хруст в коленке.Рентген обоих коленей и кистей показал артрит-артроз 1-2ст РФ. СОЭ,АЦЦП СРБ отриц,мочевая кислота-норма .стафиллокок в моче 10 в 4. диагноз РеА с апреля 2017 сульфасалазин с 04.2017 нпвс пока не принимала-лечу язву

Реклама

Модератор
Награды: 1
Душа форума (1)

Сообщение тофи » 05 июн 2017 15:05

Kama, этот спор у нас в двух темах продолжается уже давно. По утверждению автора - остеопороз приводит к РА. У нас (тех, кто болеет РА) мнение - РА первичен, это заболевание иммунной системы, а уже потом остеопороз к нему прилагается как вторичное заболевание. Вот о чём спор...
Да все будут только рады, если Остеомед избавит от остеопороза, закроет все полости, но аутоиммунка-то останется.... Ведь есть полно людей, у которых имеется остеопороз, но они не болеют Ревматоидным артритом!
Кстати, кто-нибудь пробовал Остеомед из пользователей форума, почему молчите о результатах? Пожалуйста, поделитесь.
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (с)

Модератор
Душа форума (1)

Сообщение Аня » 05 июн 2017 15:45

У многих на форуме РА уже не одно десятилетие.
Если бы остеопороз был первичным, они давно бы потрескались, как фарфор.
Лично у меня остеопороз диагностирован в последние годы.
С 22.04.16 Кводиксор
С 21.01.17 Уростон

Pro

Сообщение Kama » 05 июн 2017 16:18

Аня писал(а):У многих на форуме РА уже не одно десятилетие.
Если бы остеопороз был первичным, они давно бы потрескались, как фарфор.
Лично у меня остеопороз диагностирован в последние годы.

блин...тогда откуда он у меня?Я же не принимала гормонов ! И климакса еще нет, И диагноз у меня Реа....
удален желчный 2014,болели голеностопы с 2007,периартриты: прав 2012,лев 2014. лев локоть-2016 в феврале заметила снежный хруст в коленке.Рентген обоих коленей и кистей показал артрит-артроз 1-2ст РФ. СОЭ,АЦЦП СРБ отриц,мочевая кислота-норма .стафиллокок в моче 10 в 4. диагноз РеА с апреля 2017 сульфасалазин с 04.2017 нпвс пока не принимала-лечу язву

Новичок

Сообщение Никола » 05 авг 2017 05:04

Здравствуйте, почитал про пустоты, конкор, тирозол.
Принимал конкор лет 8, принимал тирозол года 2.
Заболела спина, на компьютерной томограмме обнаружили пустоты в одно позвонке.
Через два месяца поставили артрит.
Все как писал (причины Сергей Игнат) - попробую попить Остеомед.
Всем привет.

Модератор
Душа форума (1)

Сообщение тофи » 05 авг 2017 08:22

Никола писал(а):...
Все как писал (причины Сергей Игнат) - попробую попить Остеомед.
Всем привет.

Никола, и вам привет)) Пожалуйста, поделитесь потом результатами приёма Остеомеда, будем ждать ваш отзыв. Удачи!
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (с)

Pro

Сообщение Lass » 31 авг 2017 14:43

Иммунный механизм (антитела) разрушают ткань костей и суставов, откуда появляются полости, которые пытаться "заткнуть" Остеомедом. Как бороться с ветряной мельницей. Напоминает тему глюкозамина и хондроитина. На время теоретически может дать ремиссию по болям в суставах, пока (если в случае РА, СКВ и т.п.) будут антителами разрушаться почки и т.д.

Пользователь

Сообщение don77 » 20 сен 2017 15:48

Струков Виллорий Иванович - разработчик группы препаратов "Остеомед"

http://www.youtube.com/watch?v=TFlz1wJdXOM

Pro

Сообщение соломон » 07 окт 2017 20:40

тофи писал(а):Kama, этот спор у нас в двух темах продолжается уже давно. По утверждению автора - остеопороз приводит к РА.

РА только и только и еще раз только вытекает из-за заболеваний иммунитета,т.е.нарушений связанных с распознованием тканей своего организма с похожими на них структурно антигенов патогенных микроорганизмов или их (патогенских) токсических выделений.

Пользователь

Сообщение Nebula » 21 ноя 2017 12:48

Вот это почитайте, хотя бы с яндекс-переводчиком - http://recoveringarthritics.blogspot.ru
Особенно Историю Билла

Пред.

Вернуться в Открытие из Пензы о причине артрита